Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: как полюбить Родину и себя
Когда-то слова "патриот" и "идиот" связывала только рифма, сейчас же они стали синонимами. :)
Понаехавшая дичь
+ 2 1
22 февраля 2017 г. 08:31
Родина в душе и там где родился а вашу власть полюбить можно только за деньги. Так что не скрепите а пиарте себя дальше.
А Сергей Сергеич все так же молодец
красноярец
+ 5 5
20 февраля 2017 г. 17:32
Что тут спорить? Все просто.
Патриоты России должны жить в России, патриоты Украины - там, патриот Израиля эмигрируют в землю обетованную, патриоты Германии - в дойчланд и т.д.
Что на НЛ делают патриоты других стран, а не России? Почему не в тех странах, патриотами коих являетесь? Потому что вы и там не нужны, и понимаете это.
А...
Палишься)))
Обратили внимание на фото, где паренек на турнике выход силой делает? А сапоги-то у него, судя по подошве а-ля вермахтовские!
s служивый
+ 1 0
22 февраля 2017 г. 08:32
И рюшечки на форме... Аксельбанты разве что из ширинки не свисают.
линия партии
+ 10 3
20 февраля 2017 г. 10:43
Я люблю Пу и дерипаску, значит я патриот и мне дайте бабла.
Вольдемар Кукурузов
+ 17 2
20 февраля 2017 г. 10:40
Почему любовь к Родине должна распространяться и на ее правительство? Которое ты может и не уважаешь.
Герцен.
красноярец Вольдемар Кукурузов
+ 3 0
20 февраля 2017 г. 18:51
Впервые соглашусь с тобой (и с Герценом), а не с гулем-Толстым. Тем более не с гей-гулем-Уайльдом )))
воровская сила Сибири
+ 25 8
20 февраля 2017 г. 09:14
Когда нормальный человек видит этого губернатора, то весь патриотизм у него заканчивается. Кто такой патриот по вашему? Тот кто любит власть или тот кто что то делает для страны, презираю воров?
+ воровская сила Сибири
+ 9 14
20 февраля 2017 г. 09:35
Патриотизм не может закончиться из-за вида чиновника.
Патриотизм не может зависеть от наличия или отсутствия колбасы.
Патриотизм это не обожание или неприятие гос управленцев.
Патриотизм не всегда можно словами выразить, его чувствовать можно (или не чувствовать)
И что же такое патриотизм ?
ПАТРИО́Т, патриота, муж. (греч. patriotes - земляк). Человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей Родины.
Родины, йцукен, а не власти.
воровская сила Сибири йцукен
+ 17 0
20 февраля 2017 г. 13:12
Это когда патриот видит как разворовают страну, но кричит что вожди лучшие в мире. Когда опускают край, наращивая долг до 100 ярдов, губер говорит о патриотизме. Это уже паранойя ребята.
Zlobin йцукен
+ 3 1
20 февраля 2017 г. 12:43
Патриотизм это когда говорят - "Белый город на высоком холме " и прикладывают руку к груди . Так красиво это говорят ,что не патриоты из за стены начинают мочиться кипятком ... И у них уже готовы правильные цитаты .
гуль йцукен
+ 18 8
20 февраля 2017 г. 10:36
Толстой Л.Н.: "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство."
нате гуль
+ 8 3
20 февраля 2017 г. 16:24
Граф еще и это говорил
Однако же нате
+ 0 0
23 февраля 2017 г. 16:35
Но тем не менее, америкосы знают историю своей страны куда хуже, чем россияне. Но Америка почему то не вымирает.
гуль гуль
+ 14 8
20 февраля 2017 г. 10:38
Но можно и кратко:
"Патриотизм - это религия бешеных." Оскар Уайльд
нате гуль
+ 4 5
20 февраля 2017 г. 16:26
Оскар Фингал О’Флаэрти Уиллс Уайльд, павший жертвой своих гомоэротических фантазий - не лучший пример для россиян.
Между прочим, выставка нормальная такая была, достойнейший ответ всёпропальщикам и белоленточникам.
С интересными экспозициями, а главное - с интересной молодежью, прекрасными детьми и подростками.
На эту выставку стоило сходить хотя бы ради того, чтоб увидеть, что не все потеряно в нашей стране, и не вся молодежь алко и нарко, геи и суицидники.
Есть множество отличных парней и девчонок, заряженных позитивно, со здоровым образом жизни и твердой жизненной позицией, с открытыми хорошими лицами и светлыми глазами.
Все, кто понятие "патриот" хочет видеть в качестве ругательства - на этой выставке был дан достойный ответ.
Патриоты России - это будущее России.
Вот, как-то, так...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А они никуда не ходят и ничего не видят , но всё знают читая нужную информацию .
0x00000001 @@@
+ 30 12
20 февраля 2017 г. 09:52
Если вы такие идейные патриоты, почему себе клеймо не ставите? Чтобы при смене власти бодро переметнуться и запеть другую песню?
Вы о чем?
Неадекватная реакция какая-то.
Истерика от рассказа о том, что на выставке мной увидены хорошие ребята - это сильно.
Сало кушайте, оно зимой нервы укрепляет, говорят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тоже не понимаю такой бурной негативной реакции на ваши слова.
А я знаю причину такой негативной реакции на мои слова о патриотах Росси.
Тот (те), о котором нельзя говорить на НЛ, тоже знает, что я знаю причину.
PS Пусть кричат "уродина!", а она мне нравится.
Пусть и не красавица, к сволочи доверчива.... (С) Шевчук.Родина
;) 0x00000001
+ 11 24
20 февраля 2017 г. 10:06
.....(С) Лавров
На тебе уже стоит клеймо. Штрихкод на лбу. На ноль умноженный и ненавидящий Родину.
Показать комментарий Скрыть комментарий
проследить путь
+ 7 1
20 февраля 2017 г. 03:38
Людское море поддерживавшее эльцина в москве,особенно 19 августа 1991 года ничего не получило и оказалось на социальном дне. привели на свою голову"защитничка народа",алкаша позорного и трусливого,кинувшего Народ на через- ТУК.
Даня проследить путь
+ 5 10
20 февраля 2017 г. 09:18
Захотели свободы, вот и расхлёбываем.
Однако же Даня
+ 0 0
23 февраля 2017 г. 16:32
Согласен-за что боролись, на то и напоролись
Вольдемар Кукурузов
+ 20 1
19 февраля 2017 г. 21:36
Готовьтесь к резкому повышению тарифов на тепло - за не уплату судоверфи 9,8 млн. евро арестована яхта Мельниченко,
Даня Вольдемар Кукурузов
+ 5 3
19 февраля 2017 г. 22:09
Я за эту макаку платить не буду.
губер Даня
+ 12 0
19 февраля 2017 г. 22:24
А вас и спрашивать никто не будет. Офшорным воры хозяйничаи в крае решают здесь все, остальные выполняют приказы.
Даня губер
+ 0 3
19 февраля 2017 г. 22:47
Да я их тоже не спрашиваю, они мне никто.
o_O Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
19 февраля 2017 г. 22:03
€15,3 млн
Все кто против России и патриотизма - толстожопые менеджеры с одышкой и вечными соплями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
не против России, а против тех кто собой заменяет понятие Родина.
Даня Дора
+ 20 7
19 февраля 2017 г. 21:20
Вот тебе кое-что о патриотизме: в то время, когда в Белоруссии выпустили первый в СНГ низкопольный троллейбус и наладили массовое производство дешёвых и надёжных полунизкопольных автобусов, на Украине первый в СНГ полунизкопольный трамвай, у нас выпускали ржавевшие уже на заводе лиазы и выпускавшиеся 30 лет троллейбусы ЗиУ. Всё тоже самое появилось у нас только спустя несколько лет, но от этого не лучше (посмотрите на лиазы ПАТП-2). В Белоруссии на 90% обновлён подвижной состав ОТ, на Украине, несмотря ни на что, спасают электротранспорт покупкой б/у из Восточной Европы. Что же у нас делается для спасения ОТ ?
Так что засуньте свой вшивый "потреотизьм" в n-ое место.
Zlobin Даня
+ 2 5
20 февраля 2017 г. 12:26
Три трамвая на всю Украину - у нас в Красноярске тоже бегало два - три новых трамвая . ЛиАЗов в городе 20 лет уже как нет . На железных дорогах Украины вообще труха катается ,и сравнить нечего их ржавое старье с обычными нашими дальними поездами, неговоря о Сапсанах и т.п.
Даня Zlobin
+ 1 3
20 февраля 2017 г. 12:34
На Украине сейчас ездит больше сотни трамваев и троллейбусов, купленных у Праги, Остравы, Риги и других городов Восточной Европы, и своё производство есть (Татра-Юг, Электрон). Самый новый вагон у нас 2009 г.в., который не выезжает. ЛиАЗов по городу больше 200 штук. Про Украинскую железку и разговаривать не буду, довели до ручки систему.
Zlobin Даня
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 09:55
Причина в непонимании роли трамвая , у нас сокращали линии делая ставку на авто . Построить два моста как например сделали у нас нереально , там стройка одного затягивается на десятки лет и нет конца .
Даня Zlobin
+ 1 1
23 февраля 2017 г. 15:20
Причина в чинушах. и аффилированных с ними перевозчиками, как это было в 94-ом. При нормальном финансировании мост, сопоставимый с Октябрьским, реально построить за 4 года.
Zlobin Даня
+ 0 0
24 февраля 2017 г. 01:06
Вы наверно что то пропустили . У нас 4 й мост построили довольно быстро .
Даня Zlobin
+ 0 0
24 февраля 2017 г. 10:53
Я ничего не пропускал, сам этот мост строил.
Там это растягивают на десятки лет ,со времен союза недостроенные мосты в Киеве ,Днепропетровске ...
Даня Даня
+ 2 2
19 февраля 2017 г. 22:08
Но, по нашим железным дорогам колесят самые мощные в мире электровозы (4ЭС5К).
Дора Даня
+ 7 44
19 февраля 2017 г. 21:39
Бу-бу-бу-бу...
Показать комментарий Скрыть комментарий
штази Дора
+ 38 8
19 февраля 2017 г. 22:06
Вот наглядный пример, когда в методичке не нашлось ответа )))))))
Судя по нику, у тебя методичка не местная )))))
Небожитель
+ 23 3
19 февраля 2017 г. 18:42
Абрамович, Миллер, и прочие "семьянины" наверное новости смотрят как "Юмор-фм" про развитие патриотического "духа".
2018 Небожитель
+ 19 2
20 февраля 2017 г. 10:23
В 2000 году в России было 6 долларовых миллиардеров. Потом путин начал "войну с олигархами" - теперь в России 96 долларовых миллиардеров.
вопрос такой напрашивается из всего этого псевдо патриотического угара - а что полюбить Родину можно исключительно с оружием в руках и убивая кого нибудь, по другому никак не получиться? ну например изобретая самые быстрые компьютеры или создавая сорта пшеницы, которые даже в Норильске плодоносить будет?
министр культуры ещё говорила что полюбить родину можно воспитать!
Люди собрались, хорошо провели время, кто спортом позанимался, кто оружие посмотрел, кто в шахматы поиграл, убивать кого-нибудь никто не призывал. Приходите в следующем году, расскажете про пшеницу и компьютеры, всем будет интересно.
Голосуй за отставку мэра Красноярска - https://m.vk.com/wall-41027480_1137
Вы просто не видели военных парадов! Меня переполняют патриотические чувства, когда пересматриваю парад РККА в г. Брест 22 сентября 1939 года. Сижу теперь и жду когда введут в Уголовный кодекс статью за оскорбление патриотических чувств. Первым на Вас донос напишу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир111 шолом
+ 11 4
19 февраля 2017 г. 16:40
На Эрнеста Хемингуэйя строчи доносы. Тот говорил-война окончится тогда, кода будет похоронен последний солдат на Арльстонгстом кладбище. Вдумайтесь-последний солдат-что б их не было вообще.
Всех переполняла гордость на парадах 39-40 гг. И что дальше?...
112 шолом
+ 18 5
19 февраля 2017 г. 12:52
Шалом вот про вас патриотов пищущих сюда с со старых пыльных компьютеров:
https://www.facebook.com/kmartynov/posts/1475586272475136
"Благодаря интернету, бедность стала ближе, чем когда-либо. Ее можно наблюдать на расстоянии вытянутой руки, хотя большинство предпочитают отворачиваться. Постсоветские бедняки вышли в социальные сети со своих пыльных и шумных домашних компьютеров и самых дешевых, купленных в кредит телефонов.
Это отдельная тема, к слову: как после девальвации рубля людям стала не по карману новая электроника. Россия страна умирающих компьютеров, low-level железа. После 2014 года большинство пользователей интернета постоянно рискуют остаться оффлайн. Даже самый простой ноутбук стоит слишком дорого для сограждан. В московские компьютерные магазины вернулись Celeron и AMD - вестники бедности.
Так называемые политологи спорят о геополитике и исторической справедливости, ополченцы маршируют, министры рассказывают о макроэкономической стабилизации, а постсоветские дети тем временем становятся взрослыми и нищими. Мальчики идут в силовики, чтобы убивать друг друга ради того, чтобы выяснить, чей дед был прав - за 15 тысяч рублей. Девочки записываются в «веб-модели», чтобы показывать свои тела мальчикам из тех стран, где есть другой заработок кроме убийств.
Такова наша гео- и биополитика. ")))))
Те, кто хотят нормально жить, сделают так, чтобы нормально жить. А над владельцами кредитопомоек и аяплов, взятых в кредит под 100500% можно только гомерически посмеяться.
юденрат шолом
+ 4 1
18 февраля 2017 г. 23:57
Прикольная "ипония"-ирония!!!))))))))))))))
Даня шолом
+ 43 9
18 февраля 2017 г. 23:00
Не нужно сравнивать ту державу и это жалкое подобие. Статья за оскорбление патриотических чувств-с этим "правительством" всё возможно. Не за что гордится этой страной.
  • Оставить комментарий
  • Войти