Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФСБ провела обыски в администрации Краснотуранского района
http://tonnews.ru/?mode=news&id=5378
Тема набирает новые обороты
Так, нашими многоуважаемыми депутатами был однажды принят закон, при уничтожении ими трезвывателей, что больницы должны принимать пьяных, или они свои законы не знают и не читают. нужно проверить депутатов на знание законов .
городской селянин Бендер
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 23:58
Вы удивитесь,но они столько законов напринимали ,что их просто пролистать им двух сроков не хватит.Недавний абсурд с побоями тому пример:полгода назад приняли поправку об исключении побоев из УК,но оставили побои в семье .Т.к. президенту задали вопрос,что папе за подзатыльник своему чаду =двушечку,а сосед может отлупить твоего чада, как сидорову козу=штрафик 500р.
Так даже Жириновский возмутился о несправедливости,а ведь сам его принимал полгода назад.!!!
Мысли бухого человека
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 04:06
Прошлой зимой от клуба привёз парня домой на Конституции живёт.Рассчитались,выходит и в свете фар я вижу типа который лежит поперёк тротуара.На улице -20,-25.Выхожу,парняге говорю подмогни.Вдвоём это тело затащили в подъезд.Одет нормально,на лбу огромная ссадина(видимо шёл ,подскользнулся,лбом и вырубился)Руки уже скрюченные,трясутся.Ну и как ему лично бы помог вытрезвитель?Если бы не мы ,рн бы в лучшем случае остался бы без лопотушек.А скорее всего покрылся бы инеем.Конечно он был бухой.Я просто к чему.К тому что начнётся опять "палочная "система.Ну типа нужна заполняемость.Будут хватать и не пущать.Опишу пример.Кафе "Бахор"Напротив Мира 55.Выходит тип и поднимает руку.Останавливается Волга такси.Он открывает заднюю дверь чтобы спросить и взади скрип тормозов УАЗика.ЭЭ Уважаемый на секундочку.В итоге поехал не в такси домой,а в УАЗике в здание через дорогу(трезвяк).Лично видел.
Стыдно за район
городской селянин
+ 3 0
21 февраля 2017 г. 00:25
Ваще-то бюджетные деньги ФСБ блюдёт,но и полиция должна реагировать.А тут "строительство вытрезвителей,опять же безалкогольные пятницы=короче некогда.
летис городской селянин
+ 4 2
21 февраля 2017 г. 10:53
Не нужно иронизировать по поводу строительства вытрезвителей! Вы, очевидно, не представляете насколько это важно и нужно в нашей климатической зоне, да и спокойствия общества в целом. Объясню "на пальцах": зима, ночь, мороз, на улице находят пьяного гражданина. Вопрос: куда его девать? Больница не возьмет, а в отделе его поместить некуда. Вывод - пусть замерзает или к вам домой привезти? Другая ситуация: пятница, вечер, семейный скандал, в ходе которого мужик разогнал всю семью, но никого при этом не прирезал/прибил\покалечил. Куда его девать, пока в себя не пришел? Дома оставлять опасно для перепуганной семьи, дежурка не резиновая, в ИВС помещать нет оснований. Для этого и еще массы других ситуаций и существовали вытрезвители. Так что не нужно иронизировать если вы не знаете сути вопроса.
городской селянин летис
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 00:36
Суть вопроса не в строительстве вытрезвителей и запрете пятниц(тогда уж:вроде не бездельники и могли бы жить,им бы пятницы взять и отменить").Суть в прекращении разворовывания бюджета и наведения порядка в экономике,повсеместное утверждение необратимости наказания для ВСЕХ.Возвращение веры людей к правоохранительной системе.
А то как с отменой уголовного наказания в семье за побои=шумиху раздули.А когда разрешили морды бить повсеместно==тишинааа была.
Может это выездная разминка перед крупным захватом в кырске. Но уже знак!
ФСБ обыскивает сельсоветы ?! это там воруют в таких масштабах или ФСБ так измельчало ?
Учитель йцукен
+ 4 0
21 февраля 2017 г. 10:54
При советах эту работу мог исполнить участковый мильцанер.А сейчас только ФСБ-круто.
в крае 45 районов, в каждом по 6 лимонов.вот и посчитайте мелко это или нет....
И.И.И. кухарка
+ 4 0
20 февраля 2017 г. 14:27
Эт которые попались, а у большинства все пролазит.
Это как огромный громила крутит 3 летнего хулиганистого в детсаде!
Фсб??????
А че не спецназ гру?
В любой кабинет заходи - не ошибешься
Да и 6 лимонов для этих кабинетов - это вообще ни о чем.
Что-то мелко, есть и повыше кабинеты.
  • Оставить комментарий
  • Войти