Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полуголый таксист гонялся с лопатой за избившими его пассажирами (видео)
Жаль у таксиста травмата не было (или лучше боевого) что б тут же этих двух шакалов и положить...
Песня-Четыре года пролетело как в тумане.Слушаем.
+ 2 0
22 февраля 2017 г. 07:02
Пусть молятся на мужика что он такой добрый оказался!Твари.За копейуи едут ещё и пальчики погнуть хотят?Респект мужику!Добрый он.
Обычная история для быдлорайона.
Бессознательное Э.Д.
+ 3 0
21 февраля 2017 г. 11:24
Какой город - такие районы... "И каков начальствующий над городом, таковы все проживающие в нем", - сказал ветхозаветный Сирах. Один другого стоит. Но совершенно не случайно в СМИ край назвали самым "безумным" регионом.
Ксюша Э.Д.
+ 7 6
21 февраля 2017 г. 11:18
Корону с головы убери - брильянты с нее давно осыпались...
В таких случаях выходить на балкон и орать на всю мощь-Пожааар!!! и полдома выскочат
Крепкий таксист обычно доходяги приезжают
горожанин Ка
+ 5 1
21 февраля 2017 г. 09:40
Таксист молодец!Долго держался против двоих козлов .Неужели никто не слышал в домах что происходит во дворе и хотя бы не вызвал полицию!?Или это в том быдлорайоне,заселенным приезжими из колхозов происходящее - обычное дело?
сам таксую по выходным..в том году нож купил охотничий,в машине всегда под рукой на такие случаи...ударю не задумываясь при первой угрозе жизни.вижу,жизнь сейчас ломаного гроша не стоит,даже кофту забрали упыри...блин,лучше га поселении год отсижу,чем жмуром.можете хоть как комментировать,но я знаю,что говорю.
Выходил,в подобной ситуации.А вот вы,батенька,трусишка однако
Сволочи .....
как то так
+ 18 10
20 февраля 2017 г. 20:30
А все заметили сколько людей вышло помочь таксисту?Нет?Вот и я нет...Наверно сидели за компом,писали отзыв к новости о беспределе братков в солнечном.Что то типа:ла разве это качки?Я бы их один уложил...Мде.Так и живем
Dembel как то так
+ 3 0
21 февраля 2017 г. 13:07
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели.
как то так Dembel
+ 0 1
21 февраля 2017 г. 16:26
Цитируя чужие мысли-ты не становишься мудрее.Я.
имя как то так
+ 7 1
21 февраля 2017 г. 08:33
это было в 3 ночи! нормальные люди спят!!!!!!!!!!!!!!!!
Васька как то так
+ 6 0
20 февраля 2017 г. 23:57
а ты бы сам(а) вышел бы ?
Слухи, скандалы расследования! Полуголый таксист гонялся с лопатой за пассажирами! Что скажет теща водителя? Только сегодня в эфире "Пусть говорят"...
Сейчас за разбой дадут лет по 7 и правильно сделают!
Слюни-сопли пустят, "прости, пощади". Заплатят компенсацию родительскими деньгами, и дальше будут гнить.
Что же произошло за кадром? Где водитель? Чем все закончилось?
Ну и городок у нас
Аспарух Рама
+ 14 0
20 февраля 2017 г. 22:07
Не городок, а миллионный "безумный", самый "безумный" город с университетами, заксобранием, горсоветом и всеми прочими... безумцами...
Однако же Аспарух
+ 3 0
21 февраля 2017 г. 08:51
И не самый безумный, а только на 8-м месте. читай РБК
Проспиртованный биомусор...
Захотел отдать им ещё и лопату
Жаль не догнал.
И орал, закопаю сволочи.
  • Оставить комментарий
  • Войти