Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский бизнес захвачен мужчинами
мужики-руководители собрались, никто даже внимания не обратил что "анализ" слегка староват
Все правильно- с пробивными мужичками баба даже и не станет соперничать, это середнячков можно использовать как временных или постоянных пассажиров для выращивания своих детей.
Это верная тенденция! Как правило, при женщине-руководителе, бизнес идет не ахти, и это понятно. Природа не для того создавала женщину.
Нафигачили
+ 9 0
21 февраля 2017 г. 13:28
Требую равноправия в угледобывающей отрасли!! Чтоб шахтерские бригады на 50% состояли из женщин!! А то там вообще шовинизм и вопиющая дискриминация!!
умер чуркин не дожив день до 65-я
Скептик газпром
+ 1 1
21 февраля 2017 г. 16:11
а тут это каким боком?
Бертран де Борн
+ 5 1
21 февраля 2017 г. 13:04
И это правильно. За некоторым исключением женщина-руководитель - ужасный ужас.
вот поэтому сейчас и кризис как в 1998г
Газпром сменил ник, теперь смени пластинку.
Так это и хорошо! Мужчины зарабатывать должны, а женщины тратить. Или по мнению НН пусть бабы руководят, а мужики парикмахерами работают, так что ли? Эмансипация до добра не доведет
Буржуй Суслик Суслик
+ 8 0
21 февраля 2017 г. 11:59
А лучшие парикмахеры, повара и портные это тоже мужики.
Я Буржуй
+ 5 1
21 февраля 2017 г. 12:59
А лучшие парикмахерши, поварихи и швеи - женщины.
Это да! Но мне больше внушают доверие мужчины руководители. Есть и женщины хорошие управленцы, но их гораздо меньше.
Так было и будет всегда! Потому что это как минимум логично и правильно!
Да это везде так. И думаю справедливо. С женщиной руководителем сложнее работать. Есть конечно самородки, но это скорее исключение.
вот так думаю
+ 5 0
21 февраля 2017 г. 11:24
Чушь какая-то
А чего в армии не подсчитали? Тоже работа.
Злостный o_O
+ 3 2
21 февраля 2017 г. 11:12
Это не работа, а служба.
o_O Злостный
+ 6 0
21 февраля 2017 г. 11:40
Вспомни табуреткина, там такой бизнес, многим и не снился )))
чушь какая то....о чем новость то?
Красноярец Павлег
+ 1 0
21 февраля 2017 г. 19:29
Просто пустая реклама "охотников за головами".
Александр Павлег
+ 9 0
21 февраля 2017 г. 12:29
О том, что НЛ захвачен блондинками
ХХХ Павлег
+ 10 0
21 февраля 2017 г. 10:57
о ХедХантере, ясно же....
Тут ныне капитализм дикий, накопительный, жестокий, без совести и стыда, поэтому и сильный пол.
Константин
+ 31 1
21 февраля 2017 г. 10:43
Банк спермы захвачен мужчинами на 100%.Женщинам надо с этим бороться.
Интересно, каким образом можно анализировать резюме и делать выводы по количеству реально руководящих мужчин и женщин? Косая выборка какая-то. Может, эти 93% "руководителей"-мужчин - "попрыгунчики", постоянно меняющие работу и их резюме висит на hh, а огромное количество женщин-руководителей просто работают на одном месте, руководят, резюме не выкладывают и hh их тупо не видит? ;) Эта выборка - не по работающим, а по безработным и недовольным текущей работой, всего лишь.
Зато родильные дома, школы, дет сады, больницы, горно, райно, панель захвачены женщинами.
Вольдемар Кукурузов ХХХ
+ 15 0
21 февраля 2017 г. 11:23
Суды, нотариусы, налоговая, бухучет.
Бендер Вольдемар Кукурузов
+ 1 0
22 февраля 2017 г. 17:09
Департамент гор. хозяйства, стройнадзор.
  • Оставить комментарий
  • Войти