Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не всё так страшно»: красноярский ученый о прогнозах затопления Сибири
Зато весной до серидины лета топят так что у людей рамы от жары открыты. Греем улицу, а энергетики с этого бабло имеют за отопление.
Перекрывать батарее вариант. Но врезать краны не будут общаги, те квартиры что а аренде.
Да и просто не будет ни кто. Врезают только при смене батареи.
Сбросить стояк в домоуправлении 500 рублей стоит. А вот кран вам врезать ни кто не возьмется. Обзвоните объявления. Миниум замена 3 батарей, на меньший объем ни кто не соглашается, так как газом варят и везти и тащить балоны из за 1-3 кранов ни кто не будет.
руру Герла
+ 1 0
28 февраля 2017 г. 15:26
сиди я сам открою
городской селянин
+ 4 0
23 февраля 2017 г. 00:57
До каких пор эти академики будут пудрить мозги?Учёные больше знают о космосе,чем о главной"печке" внутри земли.Плевок одного среднего вулкана больше годового выброса всего человеческого вреда.Влияние планет и солнца на магнитное поле земли ваще не изучено,одни гипотезы.Постоянное отложение на дно мирового океана должно было поднимать уровень воды,но эти излишки выпадают снегом на полюса,создавая огромные давления на них.И человек в этом процессе =муравей перед слоном,почикотать может и не более.
Скока он получает денег?
Семен Семеныч злючка
+ 4 0
23 февраля 2017 г. 00:18
Кто он, может они:) ученые с Уральского ФУ или А. Онучин?:) Пишите конкретно. А я бы еще у "аглицких ученых" спросил, что они думают. Они такие пенки выдают:).
Капитан очевидность
+ 2 2
22 февраля 2017 г. 14:59
Главное чтоб смыло Израиль и Америку
Сейсмоёжж Капитан очевидность
+ 2 1
22 февраля 2017 г. 22:27
ненадо их смывать, а та на нас смоет))
Семен Семеныч
+ 6 0
22 февраля 2017 г. 12:04
Группа ученых предположила, здесь нужно исходить от слова, предположила:). Вот один товарищ предположил, что станет богатым толкнув паленый алкоголь, а в итоге 4,8 года общего режима. Но он же предположил:)
От евросоюза останется остров Альпы.
Надо жечь больше нефти, газа и угля!!! Сарказм, если что
Зато не сгорим
предлагаю возбудить уголовное дело на этого ученого за срыв принудительного страхования жилья и освоение бюджета в связи с затоплением
  • Оставить комментарий
  • Войти