Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских тортах нашлась плесень и кишечная палочка
Ну и что что палочка? Это же не бледная спирохета
сколько заплатили за статью? самые искусственные торты - лучшие , не смешите..
А ч сама все пеку. И торты и пирожное и пирожки. Благо живу в посёлке и могу купить натуральные продукты
Не удивлена результатам, торты победители с кучей консервантов и у них и срок годности не 3 суток, понятно там ничего живого нет.
Однако же
+ 0 1
5 марта 2017 г. 09:22
Принесла мне подруга пакет своих постряпушек. Убираю в холодильник, вижу одна магазинная сдоба. Ну я от доброты своей, развернул политилен и шаньгу магазинную в окно, птичкам, собачкам. Неделю уже лежит, ни одна дикая животинка не кушает. А я бы ел...
московский заказ эта проверка.
хорошие продукты только в госдуме.
Единственный комментатор указал на правильный ответ :)
Наверняка проверку прошли только торты "глубокой заморозки", привезенные издалека :)
Ибо там по умолчанию никто не выжил :)
В любом другом случае, при производстве такого сложного продукта, будут нарушения законодательных норм :)
Есть еще одна зона риска, т.н. "домашние торты на заказ", которыми всё в интернете забито.
Кто их лепит, из чего, какими руками и в каком окружении непонятно, но спросом пользуются.
Парадокс "чистенькой бабушки" наверное.
Два года назад заказывала торт ребенку на ДР, обзвонила пару номерочков таких частников, мне по русски ответить нормально не могли, на все три номера отвечали женщины из ближнего зарубежья, в итоге заказала торт в Лапландии, не пожалела.
Торты все тошнотворные и одного вкуса. Крем это вообще отдельная история. Торт уже перестал быть чем то праздничным и не вчера.
Усладов и мирель даже микробы и плесень жрать не хотят из~за химии.Там у всех сортов по составу курс химии можно изучать.
анонич еклмн
+ 3 1
3 марта 2017 г. 20:30
mirel отвратные, согласен. Цена за пирожок в 300 грамм конская.
да можно сгрести с ветрины все товары и проверить я думаю результаты будут примерно похожие- найдут всякие палки и микробы плесвенелые ну и докучи состав товара не будет соотвецтвовать тому что на этикетке
Какая то не честная проверка! Во первых все торты разные по составу, там где сливки и прочая байда если срок превышен, конечно заведутся микробы! А вот лидеры победители ясен пень, что заморозка и количество химии.. поэтому и не нашли ничего! Лучше бы на состав проверили на пальмовое масло и прочие консерванты :)
планетоид
+ 4 2
3 марта 2017 г. 02:36
удивляют люди, еще верящие в качество покупной еды. а редкие исключения лишь подтверждают правило. да и те быстро скатываются.
фыва планетоид
+ 8 4
3 марта 2017 г. 13:52
А не покупную еду вы из чего изготавливаете? Или сами пшеницу сеете, муку мелете, хлеб печете, и корова-курицы свои тоже? А откуда удобрения и корм для скотины тогда - тоже сами?
планетоид фыва
+ 2 0
4 марта 2017 г. 23:01
притомил смысл написаного извращать. где я написал что я ем непокупное? написано - качественной покупной еды нет. точка.
Кот фыва
+ 3 2
3 марта 2017 г. 16:12
Некоторые "хозяюшки" умудряются испортить своей готовкой пищевой продукт даже из хороших ингридиентов. Так что лучше пусть будут покупные ингридиенты + своя готовка, чем покупные ингридиенты + покупная готовка.
Хороши торты от "Кувертюра"
Капитан очевидность
+ 2 0
2 марта 2017 г. 20:09
Странно, кесы китайские со сроком хранения 5 лет, а жижа с флакончиков, ее бактерии не жрут, она с нефти.
Кот Капитан очевидность
+ 2 0
3 марта 2017 г. 16:04
Бактерии бывают разные. Есть такие, которые и нефть жрут в том числе.
Когда проверят мороженое, особенно по цене - акция?
Татьяна
+ 45 1
2 марта 2017 г. 18:14
Вот уж от Сладкой Жизни не ожидала,что торты некачественные пекут!!!
коровы, Татьяна
+ 0 0
3 марта 2017 г. 14:45
Ахахаха. Ведь это крупная фабрика с сетью магазинов. А в сетях еды не бывает
Нина Татьяна
+ 4 0
2 марта 2017 г. 21:12
Тоже немного в шоке, что плесень нашли
1 Татьяна
+ 4 0
2 марта 2017 г. 18:31
Ваша правда. Маломальские по вкусу у них торты были. Оказывается качество не совсем как надо.
Шпанс Татьяна
+ 10 0
2 марта 2017 г. 18:23
Всюду жульё.
Пломбирный от усладова неплохой по вкусу, но по содержанию там слишком много крема. Сверху и по краям слой крема как ширина трех моих пальцев.
Мамуля Тима
+ 15 0
2 марта 2017 г. 20:46
И наверняка много пальмового масла и гуаровой камеди.
Вывод: дату изготовления переклеивают!
Однако же @
+ 0 0
5 марта 2017 г. 09:19
Ха, открыл Америку. давно известно. На пакетах молочки штампуют завтрешнюю дату выпуска.
Самим надо печь торты, пирожки, печенье, как в моем детстве дома всегда пахло мамиными-бабушкиными пирогами, блинами, коржиками... Разбаловались совсем.
Ольга2 Лана
+ 9 2
3 марта 2017 г. 06:45
А печь то из чего? Все ингредиенты аналогично забракованы ЦСМ.
пешков Ольга2
+ 2 1
4 марта 2017 г. 21:46
советчики подразумевают свою пшеничку, мельничку, небольшлой дрожжевой заводик и коровку, конечно, куда без нее
123 Лана
+ 23 35
2 марта 2017 г. 17:46
заставь щас молодую жену/маму чего-нибудь испечь.... ага, щас же, во-первых уметь надо, во-вторых они щас все королевы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
фыва 123
+ 12 7
3 марта 2017 г. 13:50
Сам попробуй хоть раз с этим гимором связаться - с выпечкой. Чего-то хотя бы посложнее блинов. А то ишь какой властелин - подавай ему баба торты-коржи, а он на диване лежать будет.
Однако же фыва
+ 2 2
5 марта 2017 г. 09:18
Если баба любит-пойдет на все, в том числе и выпечку торта. Да и ничего там сложного нет, нужно лишь желание. Я мужик и то пеку и варю сам. С детства научили и приучили-делай сам...
Нина 123
+ 16 7
2 марта 2017 г. 21:11
Вы от жизни далеки, давно с женщиной жили? Пекут, еще как пекут :)
Плохо читаю Нина
+ 8 9
2 марта 2017 г. 23:40
Нина, Вы живете с женщиной? ...которая печет?
ушастый 123
+ 30 3
2 марта 2017 г. 18:40
а сами принцы- короли с ложкой должны ждать?
123 Лана
+ 11 4
2 марта 2017 г. 17:45
разленились
Граждане, пеките торты сами:-)
Как всегда, всё без последствий. А где штрафы многомиллионные, где посадки за рецидив?
кондида скотти
+ 10 2
2 марта 2017 г. 16:58
ешь вода пей вода болеть не будешь никогда
Я кондида скотти
+ 0 1
4 марта 2017 г. 11:33
Чем вода отличается от другой пищи? Для большинства вирусов и микробов почти ничем) так что не живите в мире иллюзий
Значит "Бабушкин" торт в магазине "Кормадон" покупать прекращаем.
внучёк ПППВ
+ 0 0
5 марта 2017 г. 07:16
надо к бабукшке чаще ходить она торты вкусно готовит
  • Оставить комментарий
  • Войти