Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи в центре Красноярска вытолкнула «Ладу» в остановку, есть пострадавшие
До сих пор как вспомню, аж потряхивает...
Я присутствовала при этом. Чудом успела отбежать. Виноват парень, который поворачивал со второго ряда..! Так не делается!
Елена, нам очень нужен свидетель данного ДТП, просьба связаться с нами 8-983-269-02-98 Кирилл, 242-89-03 Николай.
Павел Елена
+ 1 1
4 марта 2017 г. 00:39
Ни чего не понятно в ваших словах.как он мог оказаться во втором ряду и поворачивать, если там был Опель?конкретней
Валентина
+ 3 0
3 марта 2017 г. 15:34
Кстати, на сколько я вижу по фото там при повороте со второго ряда на прилегающую территорию вообще сплошная.
Валентина
+ 6 4
3 марта 2017 г. 15:27
Предположим, что Лада выехала на Маркса из прилегающей территории до остановки, когда мы выезжаем на дорогу направо с выделенной для автобусов полосой, сначала мы выезжаем на эту полосу, а затем, при наличии прерывистой линии перестраиваемся на вторую полосу. Второй вариант: Ладе нужно было повернуть после остановки направо в сторону органного зала, направо мы поворачиваем с крайнего правого ряда, даже если есть выделенная полоса для общественного транспорта, должна быть так же прерывистая линия, мы перестраиваемся на эту полосу до поворота и поворачиваем направо. Такая же история с поворотом на Октябрьскую с Партизана Железняка, когда едешь в сторону центра. Вот и объяснение, что на крайней правой полосе делала Лада. А девушка на Опеле не права, т.к. не убедилась, что нет помехи при перестроении на правую полосу. Даже если бы там не было лады, а был бы автобус, ну она бы и в него въехала. Кроме того, как сообщают, она поворачивала на прилегающую территорию, а не перестраивалась в правый ряд- этого впринципе не должно было быть. Как поворачивать направо при наличии выделенной полосы для автобусов я написала выше. И еще один фактор: Лада могла попасть в слепую зону и водитель Опеля вовремя не смогла отреагировать, но это, конечно, не оправдание. Я сама неоднократно попадала в ситуацию, когда откуда ни возьмись при перестроении появляется машина справа или слева и я чудом избегаю аварии, хотя зеркала настроены верно и ими я обязательно пользуюсь по назначению. После неоднократных таких случаев приходится еще и вертеть головой, чтоб убедиться, что ни в кого не въезжаю.
ich Валентина
+ 3 1
3 марта 2017 г. 18:27
Ну а если серьезно, то если бы сразу "крутила головой", то "неоднократных таких случаев" удалось бы избежать. Хорошо, что все нормально закончилось в Вашей карьере начинающей "автоледи".
ich Валентина
+ 4 1
3 марта 2017 г. 18:22
Идет экзамен по правилам дорожного движения.
Экзаменатор:
— Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:
— Таксист.
Экзаменатор:
— Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!
Экзаменуемый:
— Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся...
:)
Вообще запретить автотранспорту ездить по центру, сколько можно сбивать людей то на остановке то на тратуаре то на пешеходе , один умудрился даже на второй этаж дома залететь....
Как достали уже эти автобабы! Каждая маникюрша , совсем недавно из деревни понаехавшая тут, заимела себе в кредит авто для повышения самооценки и выпендрежа.
Марья Михаил
+ 2 13
3 марта 2017 г. 17:12
Фуууу, какие мужики пошли... А вы сам то кто? Толоконский? Хворостовский? Акбулатов? Наверняка какой-нибудь неудачник, которому не хватает на авто и он завидует, что маникюрша может его купить, а вы нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
саня дальнобойщик Марья
+ 1 0
4 марта 2017 г. 18:56
Не дай бог быть перечисленными вами товарищами , тем более Хворостовским , надменным типом , а мужик правильно написал , после массовой посадки баб за руль с 90 годов , количество смертей на дорогах резко увеличилось , я объездил всю Россию и не только , и знаю что пишу . Тут зависти нет , тут зависти нет , тем более если в кредит , вот когда с надутыми губками сидит гламурная дура в авто за 5 млн , вот тогда возникает вполне закономерный вопрос , каким местом заработала ? вполне естественно , так как у нас работяги пашут за 25 тыс рублей , даже о ладе не всегда можно мечтать .
старожил
+ 24 3
3 марта 2017 г. 14:24
У нас в городе поворот из ПРАВОГО ряда НАЛЕВО и наоборот давно стало обыденной нормой благодаря понаехавшему из колхозов и только что слезшим с телеги быдлу.Ничего удивительного.Обычное теперь дело.
В каждой бочке старожил
+ 8 0
3 марта 2017 г. 14:44
Странное быдло в вашем городе. С правого ряда на телегах налево ездят, а потом ещё и наоборот.
Эх автоледи ... зеркала в автомобиле не для того что бы губки красить
Ну так то она на женщину не наезжала, хотя виновата. А юноша на гранте мало того, что ехал в первом ряду, который для городского транспорта, так еще видать и ног не хватило, чтобы на тормоз нажать.
Грязь из под ногтя ich
+ 19 2
3 марта 2017 г. 14:16
ну так то сидеть за компом рассуждать каждый может )).
ich Грязь из под ногтя
+ 3 7
3 марта 2017 г. 14:18
А откуда знаешь?
Автолядя скажет стопудово, что она поворотник включила же и её должны были пропустить
а вы думаете, что если бы на месте лады был автобус, автоледя бы не повернула?
из северного
+ 8 13
3 марта 2017 г. 13:45
А зачем он ехал в крайнем правом рядк, предназначенрму для автобусов?
Павлег из северного
+ 13 3
3 марта 2017 г. 13:48
а он хотел повернуть за остановкой во двор к дому в котором он живёт....
там нет заезда
Другие отметили, что в создавшейся ситуации непонятно, кому должна предъявить иск за лечение получившая травму женщина — виновнику столкновения машин или же водителю сбившего ее авто.....
Что за чушь....ответ очевиден...
Виталий Павлег
+ 10 0
3 марта 2017 г. 15:13
Ознакомившись с законодательством РФ вы очень удивитесь....
Вани Виталий
+ 7 9
3 марта 2017 г. 17:14
значит надо менять законодательство РФ.....Навального в президенты !!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти