Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За жестокую расправу над семьей с детьми в Туве задержаны две девушки
когда уже высшую меру наказания вернут?
это Тува. Это алкоголизм. Это дно общества. Очередной раз убеждаюсь - только изоляция алкоголиков, только принудительные трудовые лагеря и лтп могут как-то исправить ситуацию.
Ну, или они будут самоликвидироваться подобным образом по модели "труп-тюрьма" но в этой модели плохо то, что страдают дети, у которых могла быть иная судьба. Могут пострадать и случайные люди.
надо полагать
+ 10 0
5 марта 2017 г. 19:13
Национальность указать грех?
Банкир надо полагать
+ 4 1
6 марта 2017 г. 12:10
думаю, что из "города" с населением в 12 000 человек, расположенном в Туве уже в 90 е уехали все другие национальности :)
Чем дальше кризис, тем больше шансов дебилизма
вагончик
+ 8 0
5 марта 2017 г. 14:17
большой вопрос что общего у взрослого семейного мужика с 19 и 25 летними девчонками?
планетоид вагончик
+ 3 1
5 марта 2017 г. 23:26
написано же: синька
сейчас кризис, а в кризис поддтверждается теория дарвина. в кризис сильные будут давить слабых
Злостный кет
+ 10 3
5 марта 2017 г. 11:45
Не сильные, а приспособленные. Книжки читать надо.
У меня было предположение, что всё из-за пьянки. НО(!!!!) чтобы убийцами оказались эти дряни, не могу сказать "женщины", даже в голову не пришло. Зачем им жить?!!! Мороз по коже, даже деток не пощадили.
Однако же
+ 15 1
5 марта 2017 г. 09:14
Мужик пьяный что ли спал? да он один мог раскидать этих сикух. Жена бы помогла, Не понять ни чего. Думаю, что дефки нажаловались своим убой френдам, те и поубивали. И еще, как соседи не слышали рева скандала и убийств?
Н.И.К.И. Однако же
+ 23 0
5 марта 2017 г. 09:33
Да все соседи слышали , просто решили ,что их хата с краю , а когда почуяли дым то и засуетились. Судя по информации из статьи - жена уехала или ушла на работу ,муж привел двух девиц, жена вернулась неожиданно , завязался между ними скандал, муж как всегда в таких случаях ретировался , сестры сначала убили жену , а потом стали убирать свидетелей.
летис Н.И.К.И.
+ 16 1
5 марта 2017 г. 11:59
Достаточно много лет назад когда и слыхом не слыхивали про сотовую связь, а домашние телефоны были у редких счастливчиков, у нашего соседа по этажу из-за запертой двери начал просачиваться дым. На этаже 4 квартиры. Кроме нас дома были еще одни соседи, у которых был дома телефон. Когда мы до них достучались, дверь они нам так и не открыли, а соседка (овца тупорылая!), сказала через дверь, что "муж принимает ванну, а я звонить никуда не буду!" Из положения, конечно, вышли, вызвали пожарных и все обошлось без потерь. Но эта тварь по сю пору помнится. Вот тебе и соседи!
Люмпен летис
+ 1 6
5 марта 2017 г. 18:01
Номенклатура, поди, была. Я бы вот пустил .
Дед Н.И.К.И.
+ 6 3
5 марта 2017 г. 11:27
Агата Кристи?
Люмпен Дед
+ 6 4
5 марта 2017 г. 18:00
Неа, это местная НИКИ, она такие теории вероятности рисует, что Эйнштейн просто выпадает в осадок.
Это надо же посмотреть на их вид хотябы, прежде чем выводы делать. Вполне может там бабищи и мужичонка?
а не возрождение ли это криминального движения "телепузики"?
Люмпен Сейсмоёжж
+ 2 2
5 марта 2017 г. 17:58
Это что за движение, что-то я не припомню.
Могучий и вонючий
+ 19 2
5 марта 2017 г. 07:44
Почему в данном случае называют убийц девушками, а не леди?
ПППВ Могучий и вонючий
+ 5 1
5 марта 2017 г. 15:07
Они, вообще, от заголовка до первой строчки превратились из девушек в женщин...
Как всегда взрослые не могут разобраться в своих отношениях,а страдают дети.
Как всегда взрослые не могут разобраться в своих отношениях,а страдают дети.
Пожизненное лишение свободы в действующем российском законодательстве
+ 18 3
5 марта 2017 г. 06:19
Пожизненное лишение свободы не может быть назначено женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до 18 лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора 65-летнего возраста
то газ 3105 то Кар оола то ещё кто
Карлсон вернется а
+ 19 7
5 марта 2017 г. 10:08
Мутная история даже с виду. Поражает легкость с какой живущие в этой стране люди идут на подобные зверства. А по телеку расскажут про какой нибудь пожар на нескрепном западе...
йцукен Карлсон вернется
+ 5 0
6 марта 2017 г. 09:11
это тува. почитайте раздел криминальная хроника в газете центр азии.
Семён Карлсон вернется
+ 2 1
5 марта 2017 г. 22:12
Раньше похуже было. В роще помню чуть не каждый день резня.
  • Оставить комментарий
  • Войти