Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевому Фонду капремонта пророчат отставки
А деньги где Зин?(подтравлю)
Или на яхте у берегов Америки?
Я оплачиваю кап.ремонт, но с сегодняшнего дня этого делать больше не буду. Поняла, что нас дурят. Все себе зарплаты хапают, а о простых смертных вообще не думают. Пусть назначают себе зарплаты в 25 тыс. рублей, тогда посмотрим, как они выживать будут и. при этом надо на них прожить и ещё учить детей и другие услуги оплачивать и ещё питаться на что-то надо....
Почему-то такая скользкая организация как стройнадзор в стороне остается, покуратуре пора заинтересоваться ими, делами давно минувших дней.
Читатель Newslab.ru
+ 6 0
8 марта 2017 г. 13:01
Ну а что?? Эти нахапались до смерти!! Щас другие дармоеды придут обогащатся и та к до бесконечности, пока фонд не рухнет!!
Небожитель
+ 8 1
7 марта 2017 г. 14:08
Смотрю тут половина не в теме как вообще проходит процедура. Там "химичить" очень проблематично, все материалы по справочной цене, которая одинаковая по всей России. Результаты кап.ремонта подписывают жильцы дома. Каждый отремонтированный обозначенным в тендере подрядчиком дом, проверяется дважды, в случае брака переделывается. Подписывают в любобм случае только жильцы.
Идеологически я против кап.ремонта, т.к. непонятно за что мы платили в платежках все предыдущие годы и почему там "внезапно" не оказалось заложено амортизации и кап.ремонта жил.фонда. Но мнение мое относительно того воруют-ли сейчас в кап.ремонте - пока нет. А вот когда Глисков отработает "33 серебренника" и туда сядет промосковская связка с очередным каким-нибудь родтственником-прокурором, тогда туши свет. Все что не реализовано и лежит на счетах исчезнет очень быстро.
В Испанию все успеют свинтить,там уже целая улица из жильцов жкх,циркуль председатель.
У руля фонда те кто всегда умел только распределять деньги. А как коснулись с задачей что то реально сделать, отремонтировать, все, таланты закончились.
Знаю что говорю.
+ 2 0
7 марта 2017 г. 11:53
Самое главное!
Вы вы выбрали индивидуальный счет дома для капитальных накоплений?
Сколько домов отремонтировано по таким счетам ?
Когда Глискову в ответ на его критику министр Глушков предложил самому возглавить Фонд капремонта, тот отказался. "На словах ты Лев Толстой..."
Шапокляк Юрист
+ 2 0
7 марта 2017 г. 18:35
Видно и что и Глушков не в телеге здесь, только ноет что нужно увеличивать поборы, зачем такой министр для должности что ли нужен, так же как Авдеева и Смирнова.
Я эти взносы вообще не плачу потому что надеюсь на от мену.
Авдеева, без сомнения, очень неприятная дама, но в данном случае она то при чем? приняли совершенно дебильный закон, несправедливый, невыполнимый, теперь крайних ищут, зарабатывают себе популярность.. новое то что-нибудь предложили эти ЛДПРовцы, или все предупреждают да разоблачают?.....
Шапокляк Гостья
+ 8 0
7 марта 2017 г. 20:45
Но зарплату установила себе не хилую вместе со Смирновой, для них это хлебное место, поэтому они за эти поборы будут рвать себе одно место на британский флаг.
Ну вот например - Как в России существует ИНН ОГРН, по которому можно найти любое юридическое лицо. Такую же информацию можно найти и по международным организациям и установить, кто есть кто! И вот о чем информирует нас международный реестр юридических лиц Dun&Bradstreet:
Компания – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области является кредитным брокером (SIC код 6163) – определяется в соответствии со стандартной промышленной классификацией (SIC), установленной Правительством США бизнес структурам для выявления осуществляемой экономической деятельности; DUNS номер компании 356598697;
возглавляет компанию Сагдеев Тимур Ринатович; компания «трудится» на территории Российской Федерации (код 643)
Данная информация доступна из открытых официальных источников: www.upik.d e, www.dnb.c o m
Коды экономической деятельности на сайте www.siccode.c o m (Ниц каталог).
Код РФ – международный стандарт ISO 3166.
Кредитный брокер, использующий средства бюджета и денежные средства россиян, для своей «предпринимательской» деятельности - это далеко не НКО (ФОНД).
Таким образом, с помощью несложных манипуляций можно найти любое юридическое лицо. который базируется в США.
Капремонт
+ 5 0
7 марта 2017 г. 09:02
Чем больше фирм "Рога и копыта" , тем больше возможности наловить рыбы в мутной водице. Когда в России жили хорошо?- задает вопрос телезритель ОТР.
Васякин Капремонт
+ 5 1
7 марта 2017 г. 10:14
на соседском примере хорошо видно
Честный
+ 16 2
6 марта 2017 г. 21:52
Нужно провести финансовую ревизию деятельности этого фонда и результаты оформить в прокуратуру. В Красноярке жильцы находятся в бесправном положении перед ЖКХ и застройщиками поэтому в этой сфере законы еще не писаны .
Знаю что говорю. Честный
+ 2 1
7 марта 2017 г. 11:28
Прокуратура уже работает и пока нареканий не было.
Шапокляк Знаю что говорю.
+ 3 0
7 марта 2017 г. 18:30
И не будет нареканий, а деньги исчезают куда-то, что-то Смирнова и Матюшенко елей не льют.
Показательная порка имхо
Рано что-то взялись отставлять поборы на капремонт. Надо было бы ещё лет на пять растянуть эту пирамиду.
Меня больше всего интересует вопрос денег полученных с населения в случае упразднения или фонда.
Шапокляк Иван
+ 5 0
7 марта 2017 г. 09:00
Это как с мыльного пузыря можно получить.
Антимухлеж
+ 21 17
6 марта 2017 г. 19:12
Глисков играет в "многоходовчку" по инсталляции "нужных людей" в структуру кап.ремонта. Раз за разом он разыгрывал комбинацию совершенно четко пытаясь устранить неугодную им кандидатуру. Но дело не в кап.ремонтах, а в деньгах, которые пока, соблюдая все нормы, не успевают использовать на кап.ремонте. И сумма в сотни миллионов терзает души очередных воров столпившихся у кормушки. Поэтому и выпиливают людей которые работают в рамках закона, хоть и так быстро как хотелось-бы.
ФСБ должно Глискова держать на контроле. Трудности кап.ремонта объективны, и ни Авдеева, как и другой директор их не обойдут. Через Глискова идет какая-то "москва" в кормушке кап.ремонта.
Вот так Антимухлеж
+ 0 0
13 марта 2017 г. 08:42
Юлия Смирнова вы что против .
Ром Антимухлеж
+ 5 3
7 марта 2017 г. 10:57
Работать надо было, работники капремонта, а не сочинять объяснения почему у вас ничего не получается! Сидите теперь, делайте выводы!
Знаю что говорю. Ром
+ 1 0
7 марта 2017 г. 11:40
А кто сказал что не получается? Дома отремонтированы.
А хоть кто-то пришел к тем, кому отремонтировали? У них спросили?
Жильцы которым сделали ремонт и они САМИ приняли работы как выполненные сидят и молчат, а могли бы сказать Спасибо за педантичность и отстаивание интересов их!
Хох Антимухлеж
+ 8 2
7 марта 2017 г. 10:06
Вот совершенно верно. Тот еще хитрец
re Антимухлеж
+ 20 5
6 марта 2017 г. 22:58
Очень похоже, персонаж Глисков не вызывает ни малейшего доверия.
Красноярец
+ 43 5
6 марта 2017 г. 18:27
Там не отставки нужны, а посадки.
  • Оставить комментарий
  • Войти