Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка дома выиграла медаль чемпионата мира по лыжному ориентированию
Сергей Ереско
+ 3 0
8 марта 2017 г. 23:14
Да заголовок совсем не соответствует содержанию
были времена
+ 2 0
8 марта 2017 г. 22:40
Где лыжные базы были(сейчас есть?) в Студгородке, в 60-70-80 годы,там часто смотрели за соревнованиями, зимой лыжи,биатлон,летом бег,ориентирование. Интересно было летом например,пивко потягивая смотреть на состязания,да и зимой интересно смотреть было. Сейчас не интересно.
Не тупи.. Все же знают, что значит "дома".
Дома? Что, прямо на диване? Впрочем, после "СИЗО мечты" уже ничему не удивляюсь.
А она прям у себя в квартире выиграла? Блин, модераторы исправьте заголовок уже и уберите слово "дома"
Соревнования идут как бы...
Въезд в сторону биатлонки закрыт. Прогулка накрылась. Почему какие то люди перекрыли мне возможность гулять на любимой горке?
Потому что трассы соревнований не только там где биатлонные, но и те что в сторону Академа и СФУ
И это повод чтоб отрезать от мест отдыха тысячи горожан. Мне лично эти спортсмены не нужны никак. И я хочу чтоб они не мешали горожанам отдыхать и дышать свежим воздухом. Если жить на левом берегу в районе Свободного, Копылова ..., то оптимально поехать именно на биатлонку, по дороге построенную за счет налогоплательщиков, на площадку где есть место чтоб поставить машину. Конечно поехали в другое место, конечно погуляли, но вот кому нужны эти спортсмены??? Если кому нужны пусть строят для них трассы и выкупают землю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти