Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Праздничная охота»: в центре Красноярска и на Взлетке сбили пешеходов (видео)
Куда автоледи повезла сбитого ею пешехода? В лес? Скрыть следы ДТП?
Вася Пчёлкин Суслик Суслик
+ 4 0
9 марта 2017 г. 10:13
Может поехали её хату смотреть, не?
Восьмая Марта
+ 4 0
9 марта 2017 г. 09:40
8 Марта женщинам можно все :) Я думал хонда сломалась прямо посреди дороги между домами, а оказалось две молодых тёлочки приехали за мясом, но в лавке была очередь и они передумали и решили сходить в ларек купить водички попить.
Анечка Восьмая Марта
+ 1 10
9 марта 2017 г. 09:42
Ну а что такого? Я так тоже часто делаю.
Вася Пчёлкин
+ 4 0
9 марта 2017 г. 09:37
Желаю всем пострадавшим побольше отжать с нерадивых водил за причинённый вред, а водятлам - тренировать ноги.
Пётр Иванович
+ 7 2
8 марта 2017 г. 23:55
Опять бабу за рулём назвали "автоледи"
Лореан Пётр Иванович
+ 0 0
9 марта 2017 г. 11:46
У слова "автоледи" другого значения вроде и нет
старый водитель Пётр Иванович
+ 5 0
9 марта 2017 г. 09:30
правильно - автоколхоз
С 8 марта
+ 7 4
8 марта 2017 г. 23:31
А если без шуток считаю лкгкомысленными, людей которые переходят дороги не зависимо от показания сфетофора, не убедившись в своей безопасности. При этом не оправдываю водителей которые *****'----(((((₽₩₽
У меня дочку сбили на Матросова (тоже на пешеходном). Водитель остановился посадил в машину и отвез до подъезда дома и уехал (спросил телефон, но так и не позвонил)...Я в командировке был. Мне жена звонит в слезах и говорит, что дочку сбила машина, что в ссадинах и хромает и куртка, штаны и обувь порваны... Я отправил их на место проишествия и вызвать ГАИ. В итоге они там часа три потеряли на оформлении и я пару дней на просмотр видеокамер которые частично захватывают ту территорию. В итоге нашел именно ту машину, которая сбила и по номеру авто сам же нашел владельца. Гайцы эту информацию взяли (по электронной почте), но по итогу пришло определение по почте, что водителя наказать: штраф 1500р и можно оплатить с 50% скидкой... вот так 750 рублей и пофиг, что сбил и уехал с места ДТП... я на интернет, что бы видео скачать с нескольких камер потратил около 1500. Ссадины с синяки заживали около месяца, ну и одежду новую пришлось покупать... Справедливость однако...
Ну так возмещением ущерба ГАИ не занимается. Самим надо было и в суд обращаться, дело на 100% выигрышное. Или запал кончился на установлении виновного лица?
reader CitaDel
+ 6 0
9 марта 2017 г. 02:53
Ну наверное, сразу надо было о справках медицинских позаботиться, и с ними плюс с тем, что "гаишники накопали" дальше куда следует, ведь это ваше дело и никому, кроме вас, оно и не надо...
Семен Семеныч CitaDel
+ 0 14
8 марта 2017 г. 23:57
Плохой Вы папа. Только я да я, это сказал сделать и это и это. Плохо значит советовали. В конце то концов, ссадины и царапины или вред здоровью? Или все таки куртка, штаны и обувь? Я так понял для Вас это главное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
таня Семен Семеныч
+ 2 0
9 марта 2017 г. 01:15
а Вы что предлагаете?
С 8 марта
+ 2 1
8 марта 2017 г. 23:23
Поздравили друг друга
Показать комментарий Скрыть комментарий
Криминалист
+ 6 2
8 марта 2017 г. 22:32
Присмотритесь - это один и тот же пешеход! Зелёная куртка и белый капюшон. По ходу, в центре ему не слишком досталось, и он решил продолжать "сбивать" нерадивых водятлов )
Семен Семеныч Криминалист
+ 2 4
8 марта 2017 г. 23:38
Реально Вы очень внимательны:). Может действительно один и тот же:). Документы покажут, может действительно подстава:). Тогда можно и мошеничество "переходу" пришить:)
Обзор у девушки плохой из-за боковой стойки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лореан 2
+ 1 0
9 марта 2017 г. 11:44
Верно. Из-за капюшона могла не увидеть этот фит.
старый водитель 2
+ 7 4
9 марта 2017 г. 09:27
ездить надо на нормальных авто,а не на праворуких корытах.И свалила с места ДТП.Немедленно должна быть лишена прав!Задолбали эти бабы из колхозов на косоруких фитах!
виталий
+ 15 0
8 марта 2017 г. 21:26
стоит знак - пешеходный переход ,иномарка даже скорость не сбавила ,или по телефону болтала или губы красила!нНа долго запомнит эта курица 8 марта!
Евгений виталий
+ 1 3
8 марта 2017 г. 21:36
Ничего что там светофор?
Плохо читаю Евгений
+ 0 1
8 марта 2017 г. 23:53
это ничего.
Виталик
+ 9 16
8 марта 2017 г. 19:05
Водительница не права, но девушка пешеход могла бы и по сторонам посмотреть.А сзади машина объехала и по фиг всё.
123 Виталик
+ 32 5
8 марта 2017 г. 19:12
Хватит постоянно сваливать ответственность на пешеходов, то медленно переходят, то быстро ,то надо стоять далеко от перехода а потом бодрым шагом перейти за маленький интервал времени дорогу. Ну посмотрел пешеход на машины, вроде стоят, а где гарантия, что не выскочит ненормальный водитель У нас в стране мизерные штрафы за нарушения водителями ПДД и сроки формальные- для водителей-убийц.
Евгений 123
+ 3 10
8 марта 2017 г. 21:37
А то что пешеход на красный шел? В данном случае вина пешехода 100%.
Семен Семеныч Евгений
+ 9 1
8 марта 2017 г. 21:49
Вроде как писали, что пешеход шел на зеленый. Вы внимательно читаете? Я тоже водитель, но пропускаю всегда. Честно очень обидно когда когда обвиняют водителя, при ДТП, если пешеход переходит на красный или где ему просто где ему удобно.
Жорик 123
+ 14 6
8 марта 2017 г. 21:10
Меня с.детства учили подошел к дороге, посмотри налево, потом направо, убедись в безопасности и потом иди. Формально девушка правил не нарушила, но шла по дороге так, как будто у нее невидимая броня.
рыбак 123
+ 7 12
8 марта 2017 г. 21:09
И фактически отсутствие наказание безбашенных двухногих на дороге.
Виталик 123
+ 10 2
8 марта 2017 г. 19:23
Ни в коем случае не оправдываю водителя в случившемся. Просто пдд это одно, а то что на дорогах творится сам видешь. Вот и приходится на пешеходниках по сторонам пялиться чтобы не сбили, за рулем по главной едешь и смотришь чтобы джигит какой нибудь с второстепенной в тебя не въехал .
Карлсон вернется
+ 11 4
8 марта 2017 г. 19:00
Ну я надеюсь у шутников есть дети, пожилые родители, подруги наконец. И что в ближайшее время они ещё раз посмеюттся над подобной историей ))))
Карлсон вернется Карлсон вернется
+ 18 3
8 марта 2017 г. 19:01
Пострадавшей скорейшего выздоровления и не соглашаться менее чем на 100 т.р.
Dmitry Карлсон вернется
+ 1 4
9 марта 2017 г. 09:16
Пострадавшая сглупила, так как дала себя увезти с места ДТП и хондаводке уехать.
ДТП не оформлено, не зафиксировано. Теперь доказать что-либо будет весьма проблематично.
Да не гони, видео есть, а оно теперь принимается судами как доказательство. Так что, в случае чего, любой суд будет на стороне пострадавшей.
Другой вопрос, что судя по тексту, обстоятельства ДТП всё-таки как-то зафиксированы. Раз возраст участников известен. Может, виновница сознательность проявила.
Суд будет при достаточном количестве доказательств. А их нет.
Госномера на этом видео есть? Сможешь по нему участников идентифицировать?
вагончик Карлсон вернется
+ 13 1
8 марта 2017 г. 20:41
за такое сажать надо по факту
  • Оставить комментарий
  • Войти