Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Высматривал, кого нет дома: красноярец обокрал более 10 квартир за праздники (видео)
только замечание
+ 13 1
9 марта 2017 г. 20:34
Почему эта шваль не "прогуливается и не смотрит в окна" на Удачном,в Соснах,.Октябрьском поселке!!???? Знает где смотреть!!!!! "Карасикам" постоянно задаю про это вопрос когда освобождаются! В ответ испуганный и ошалелый ответ-"Так.это,там, до суда,не доживешь!".
ПППВ только замечание
+ 3 0
10 марта 2017 г. 09:52
Там много смотрящих за высматривающими.
Какой район, узнает кто-нить? Левый же берег?
похож на район Толстого
Ко мне в дом тоже лезли,аж трое,12 калибр быстро решил все вопросы😯
прапорщик Шматко
+ 8 0
9 марта 2017 г. 18:43
Почему морды нарушителей закона прячут?! Тогда уже все лица трите, в т.ч. следователей, свидетелей и т.п.
ПППВ прапорщик Шматко
+ 0 1
10 марта 2017 г. 09:40
Потому что он пока подозреваемый... Если показывать морду, может настоящий обидеться.
Раньше жульбаны ковры тырили, хрусталь и даже бу одежду. Если везло, то и деньжата и золото находили. Сейчас я даже не представляю, что можно взять в квартире.
Читатель Буржуй
+ 4 4
9 марта 2017 г. 18:15
Ты точно американец по-Задорнову! Думаешь, что сейчас рыжья и денег в хатах нет? Есть, и очень много. Это раньше народ цигейку и песца на голове носил, а сейчас по несколько шуб в гардеробе пылятся. Одних гаджетов можно набрать мама не горюй. Вот у меня лично фототехники где-то косарей на триста, и это я так, любитель.
ПППВ Читатель
+ 0 0
10 марта 2017 г. 09:37
Может быть у Вас этаж не первый, поэтому Вашу квартиру не посетил...
TSA47 Читатель
+ 3 0
9 марта 2017 г. 23:37
У кого, хоть что-то мало мальски ценное есть, там обычно квартира на пульте охраны.
У знакомых вскрыли дверь года назад , взяли кинотеатр домашниий , шубу норковую и внимание! документы на персидскую кошку ))) Саму ее видимо не смогли поймать или найти (пугливая от чужих прячется)
Кергуду
+ 14 0
9 марта 2017 г. 17:35
До чего же тут народ нищий!
обокрал аж 10 квартир, а поживился меньше чем на полтинник с каждой...
ПППВ Кергуду
+ 3 0
10 марта 2017 г. 09:59
Вон в Зеленогорске ещё беднее люди живут... 17 краж, выхлоп - 170 тыс. р. на толпу в 11 персонажей.
Кергуду Кергуду
+ 14 0
9 марта 2017 г. 18:13
P.S. причем это же оценка сами потерпевших, значит цифра в 2-3 раза завышена, т.е. максимум 200 тыс. с 10 квартир!
кроме долгов ростовщикам, по ЖКХ и пустых бутылок и правда брать нечего )))
  • Оставить комментарий
  • Войти