Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Массовое ДТП из-за лихача на Октябрьском мосту попало на запись регистратора (видео)
Владимир Линин
+ 0 0
16 марта 2017 г. 00:43
Уже три раза пришлось уходить от таких лихачей,один такой там же на Октябрьском,ехал за мной,я уступил ему свою полосу,но он погнал вдоль края,потом поехал с ускорением и врезался в тыл Тойоты Рав... и после этого попытался уехать,но его сознательные водители притормозили...
Второй тыловой догон чуть не случился на Игарской, увидел в зеркале что машинку за мной начинает разворачивать на ледяном спуске, со скоростью быстрее моей,пришлось притопить педаль,благополучно ушел, та машина вылетела на пригорок,благополучно.
Третья ситуация около БСМП, пришлось уходить от Мерседеса,который по какой то непонятной причине не рассчитал тормозной путь перед светофором, пришлось проехать стоп линию,но он выехал на полметра на встречную и врезался в Тойоту Пробокс, в лоб...
Вывод,надо контролировать движение вокруг своего авто и уходить от водителей в неадеквате
Ветер в харю я субарю
+ 0 1
13 марта 2017 г. 22:22
Ребзя на Субару показывают стабильный результат))) ps: пойду ка прогрев своего оппозита, прокачусь по городу)
Ветер в харю я субарю
+ 0 1
13 марта 2017 г. 22:22
Ребзя на Субару показывают стабильный результат))) ps: пойду ка прогрев своего оппозита, прокачусь по городу)
кастрировать таких сразу надо! Сам часто передвигаюсь по городу с двумя детьми сзади. Давеча ехал по волгоградской в сторону крастэц никого не трогал по главной, до 60 не успел разогнаться после лежачего копа. навстречу слева жига красная летит. затормозил перед ним реально за 5 сантиметров. Этот гомосексуалист не удасужился ногу с газа убрать. Летел километров 80. Не успел бы я затормозить - прямой боковай удар на квадратном пробоксе - стопудовый перевертыш, сзади двое двухлетних детей спали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сколько ведер на свалку. Аж душа радуется. Надеюсь, никто не был застрахован. Субаристу - денежную компенсацию за переживший стресс.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну хоть в остановку не влетел ни кто, там ожидающие были, повезло, можно сказать, всем
Жалко , что не в Енисей улетел
Фото и ФИО виновника опубликовать, пусть каждый знает, а при встрече плюнет ему в рожу. Публичное порицание страшнее штрафа.
Могучий и вонючий Евгений
+ 1 5
11 марта 2017 г. 15:03
Фильмов советских времён насмотрелся? Или сын коммунистов?
Евгений Могучий и вонючий
+ 1 0
11 марта 2017 г. 19:17
При чем здесь коммунисты? У вас сейчас даже не плюют, сразу с битами...
животное
1488 Димасик
+ 0 13
11 марта 2017 г. 15:15
Субарист - молодец. Сколько хлама на свалку. Надеюсь, никто не был застрахован)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот му...ак!!! Страшно представить если бы такой гонщик догнал на дороге. А если в машине ребенок???? Ну что за кретины??? Вместо мозгов кисель видимо! На кол его!!!!
Злобот Мама
+ 13 11
11 марта 2017 г. 09:25
Все-таки, рождение детей некоторых отупляет. В чем ценность наличия в машине именно ребёнка в данном случае? Веселят всегда надписи "ребёнок в машине". Какой вывод я должен делать? Надо быть аккуратнее? А если надписи нет - можно расхерачить машину эту? А если надпись - то, конечно, аларм, там жеребенок!
Настасья Филлиповна. Злобот
+ 8 8
11 марта 2017 г. 10:16
Ты должен сделать вывод, что лучше с такими заявлениями здесь не вылазить.
Автомобилист
+ 35 0
10 марта 2017 г. 23:18
Техника вождения на нуле и в башке ума нет, а гнать надо (одно слово дебил). Можно было спокойно всех обойти слева никого не цепляя, а в данном случае он прибег к экстренному торможению, а это на такой скорости однозначный кидок авто в сторону даже на сухом асфальте, после чего машину вывести из заноса нужно очень постараться (по крайней мере не с такими мозгами). Да и вообще, такие вещи делаются на отдельных трассах, а это город и рядом с вами люди, как вы это не поймете. Причем что удручает в таких авариях сами они как правило не страдают, а страдают либо пассажиры, либо совсем ни в чем не повинные люди. Научитесь же наконец думать головой.
сторонний наблюдатель Автомобилист
+ 14 6
11 марта 2017 г. 07:52
Кто мог думать,тех истребили в 1918 по 1924 гг.Потом в 37-39 почикали еще,кого не добили.А кто остался - вот они.Размножаются...Яблоко от яблони далеко не падает.
Суслик сторонний наблюдатель
+ 5 0
11 марта 2017 г. 10:41
Прошу прощения! Ничего личного! Ы Вы не Дункан Маклауд случаем зачатый до 1918? )))
А так конечно, нехорошего человека на В4-коптилке неплохо виндсерфингом на Енисее сейчас заставить заняться (причем с фиксацией к бревну).
старый водитель Автомобилист
+ 14 0
11 марта 2017 г. 07:43
Дык,думать-то нечем!Нет у него в голове ничего!Пусто.Забыли (а вероятнее - у родителей тоже не было этого) заложить хоть маленечко и хоть чего-нибудь.
Водитель-профессионал
+ 2 38
10 марта 2017 г. 23:08
Наверно задний привод, с передним бы так не занесло. Я сам на переднем и 140 выжимал и нормально ехал, никто не пострадал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Газман Водитель-профессионал
+ 2 44
10 марта 2017 г. 23:12
Молоток! Уважаю таких! Я считаю, если умеешь ездить - гоняй, не умеешь - плетись в правом ряду тихо, как овечка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жанна Газман
+ 10 2
11 марта 2017 г. 12:01
Ты еще живой,но мозг уже отсох.
Андрюха Газман
+ 22 0
11 марта 2017 г. 00:02
Молоток! Чо! Давэй, быстро едешь-тихо понесут! Ну да, все же овечки кто не нарушает ПДД. 140 км/ч воще тема по городу.
Кто-то Андрюха
+ 0 0
22 марта 2017 г. 01:26
Газман этот вряд ли твою иронию понял. Какое ПДД? оно же из букв состоит. Как дядя Ахмет в ауле показал, так и ездит. У них там быстро новые нарождаются, если кому не свезет.
Читатель
+ 6 8
10 марта 2017 г. 22:41
"На кадрах видно, что водитель движется ПО КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЕ с большей скоростью, чем остальной поток. Он догнал другую машину, после чего его занесло, он УДАРИЛСЯ В МАШИНУ СПРАВА, которая..."
В машину, находившуюся правее крайней правой полосы? Пейсатели ньюслаба такие милые...
Нужны более высокие штрафы за нарушения и более тщательный контроль(больше камер и пр.) - только так можно заставить людей ездить по правилам.
Даня Иван
+ 1 0
11 марта 2017 г. 19:25
Всех водителей на полную переаттестацию с практической проверкой поведения в экстремальных ситуациях. Но так, как это никому не нужно, надо менять методику обучения водителей.
Кто-то Даня
+ 0 0
22 марта 2017 г. 01:16
кормушка для взяточников. Такие упыри даже сдавать не придут, но первыми оформят прохождение экзамена, точно так же как права получали. А вот нормальных людей прессовать будут на тысяче пересдач. Не вариант.
Ударенных о кафель при рождени в Красноярске всё больше и больше, быдло привыкли на свиньях рассекать по деревне, тоже самое и в городе вытворяют, только уже типа на "крутых" железяках!
Кто-то Димон
+ 0 0
22 марта 2017 г. 01:12
Истину гласишь! Этот сброд достал. И продолжают переть из года в год, будто местного быдла у нас нехватка.
Нужен Камаз, а его нет..
Надо бардюр ниже сделать чтобы такие летуны сразу в енисей падали.
Красноярка Виталик
+ 9 0
11 марта 2017 г. 13:26
Так по закону подлости, он и не слетит, быстрее других туда столкнет
Таких конченых ещё много в городе.
Как можно было не проехать межу этими машинами ???? как ?
Интересно этому дураку кто нибудь в табло пару раз съездил для профилактики за такое вождение ?
На мосту редко кто ездит по правилам. Скорость потока 70-80 км/ч- это точно. А раз всех, как стоящих.. То там сотней и не пахнет
Зубариста на органы - рассчитаться с пострадавшими.
старый водитель
+ 47 1
10 марта 2017 г. 20:48
Мозгов совсем нет.И быть не могло.Быдло же 100 процентное.
Константин
+ 12 26
10 марта 2017 г. 20:32
А меня другое удивило-никто не остановился..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Леонид Константин
+ 1 0
13 марта 2017 г. 08:51
Как никто? Целых 3 машины остановилось. Ну не совсем целых.
Местный Константин
+ 25 5
10 марта 2017 г. 21:24
Мы ждали ваш комент.
Пострадавшие, дерите с него три шкуры, чтобы ничего не осталось, чтобы эта собака на помойке жила!
Это ... на субару столько проблем доставил людям ни в чём не повинным. Повывелось бы это ничто под названием "гонщики" с наших дорог. Столько бы сохранили жизней, здоровья и времени другим людям. Печально то, что этим не далёким пацанятам на таких вот машинках глубоко наплевать на всех окружающих и для них это предмет гордости, а не патология мозгов.
Zlobin Дима
+ 13 0
11 марта 2017 г. 11:20
Люди неспеша ехали , по сухому асфальту на правильной резине , пристегнутые ремнями и вообще мастера вождения ... А позади "крутой" чувак .
Семён Дима
+ 21 1
11 марта 2017 г. 08:22
Это их цель жизни-затонироватся и гонять. На большее мозгов не хватает
Леонид Дима
+ 21 20
10 марта 2017 г. 20:35
Так у нас же водители трех типов: тошноты, нормальные и гонщики.
Тошноты - те, кто едут медленнее тебя (ну не конкретно тебя, Дима, а вообще), гонщики - те, кто быстрее тебя, а нормальный - это только ты.
Димон Леонид
+ 11 13
10 марта 2017 г. 22:24
Тошноты,это типа Леониды.
Дак этот "чудак" других ушатал, а сам-то остался на ходу. Срежет ненужное железо, поставит сабвуфер рядышком, прямоток подкоротит (чтобы лучше разминал пятую точку) и опять будет разогнавшись при спуске тормозить до упора.
Александр
+ 34 2
10 марта 2017 г. 19:26
Под наркотой?
йцукен Александр
+ 45 2
10 марта 2017 г. 23:00
субару головного мозга
!!! Александр
+ 54 2
10 марта 2017 г. 20:49
Родовая травма
  • Оставить комментарий
  • Войти