Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мотыгинский драмтеатр открыл сбор средств для поездки на фестиваль (видео)
планетоид
+ 0 1
12 марта 2017 г. 01:42
какой там театр?! отстроенные гостиницы в Крске не заполнены! вот о чем надо печься министру культуры! логотип нам нужен
такой подойдет??
всем Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2017 г. 13:32
"Братьям" в набедренных повязках скостили долгов на триллионы долларов.
Угу. Поговаривают что в платежках жкх появится новая строка, сбор денег на кап. ремонт Алеппо.
1458 Не везучий я
+ 1 0
13 марта 2017 г. 13:55
Афганистан слезно просит у кремлевских 100 миллиардов долларов. США не получается "слезами" пронять,обращаются к тому кто непременно поможет.
Туда китай морпехов отправляет. Они планируют довести численность морпехов до 100 000.Вот они им и помогут. Не дай Бог еще туда залезть.С Сирией вовек не разобраться.
песнь песней Не везучий я
+ 0 1
13 марта 2017 г. 14:23
Сирия последняя "песня" России. Понты закончились." У пана атамана нэма золотого запасу". Засада классическая.
При чём здесь выпиленая тайга?! Там ещё есть единственный завод в РФ, который добывает периглаз, есть золоторудные месторождения и много чего полезного. Хороший район, а по Ангаре места живописнее, чем в Швейцарии. Жаль, что дерипаски губят уникальный по природным ресурсам район. В Красноярске ещё хуже: миллионному городу - миллион спиленных деревьев!
Некто комс
+ 0 0
13 марта 2017 г. 13:24
Ну по экологии Красноярск может и хуже, а по всему остальному все же получше. И заняться есть чем и выбраться можно куда-то в любое время года а не 6 месяцев в году (пока переправа есть). А так в остальном согласен с вами...
090 комс
+ 2 1
11 марта 2017 г. 20:35
дятлам: периклаз
комс 090
+ 1 1
13 марта 2017 г. 11:28
Сам ты дятел - досиделся, спятил. Ошибка нечаянная в одной букве. Сути это не меняет!
и тайгу вокруг всю выпилили, нет её))
  • Оставить комментарий
  • Войти