Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишенный прав за долги маршрутчик возил красноярцев за город (видео)
Загнали дядька в угол..
Судебный пристав A
+ 2 17
13 марта 2017 г. 16:33
За дядьку прям слеза набегает... А как же ребенок без матподдержки со стороны "папы"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
A Судебный пристав
+ 10 0
13 марта 2017 г. 17:34
Ну водительское забрали,работы лишился.Теперь срок ему повесить за неуплату,вот и ребёнок в заботе.
Судебный пристав A
+ 1 18
13 марта 2017 г. 18:08
человек идет в отдел кадров за выпиской приказа о принятии на работу, далее с этой выпиской - к судебному приставу. Пристав на основании установления рабочего места должника снимает ограничение со спецправа и направляет лист на удержание алиментов на предприятие. Мужик работает 25% в пользу ребенка удерживается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федр Судебный пристав
+ 16 0
13 марта 2017 г. 20:45
надоело твои "выписки приказа" треть страны работает "без приказов"
если надо , пристав , я тебе этих бумажек кучу принесу
методы гнилые...мне жулик по краже почти 300 штук должен а взыскать невозможно
за десять лет последних - три недели на свободе должничек
алименты? а если детей четверо от разных мамаш? 50% от зарплаты максимум на всех детей
Ну вот приставы отобрали у него права, а права это его заработок. Как же он отдаст долг по алиментам, если не будет работать? Где логика? Или приставы в доле с микрозаймами?
Н.И.К.И. Суслик Суслик
+ 0 0
13 марта 2017 г. 16:41
А чё он не платил алименты?
Судебный пристав Суслик Суслик
+ 3 15
13 марта 2017 г. 16:31
А кто мешает заявить приставу о наличии места работы, никто. Дело в том, что если об этом заявить, то исполнительный лист отправится в бухгалтерию предприятия для удержания алиментов, чего и не хочет должник.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну не дурь ли? Не будет работать как долг погасит? Приставы вообще клоуны еще те.
Судебный пристав 07
+ 1 15
13 марта 2017 г. 16:30
Здесь все просто: человек идет в отдел кадров за выпиской приказа о принятии на работу, далее с этой выпиской - к судебному приставу. Пристав на основании установления рабочего места должника снимает ограничение со спецправа и направляет лист на удержание алиментов на предприятие. Мужик работает 25% в пользу ребенка удерживается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Судебный пристав
+ 2 1
13 марта 2017 г. 21:58
ага. приносит эту бумагу а она успешно теряется, приносит еще и её тоже теряют потом ему бегать надоест.
не может быть скажете вы ? мне пришло письмо что я злостный не платильщик с требованием оплатить штраф ГБДД , а то что штраф был оплачен на след. день это никого не волновало. я отнес копию квитанции, потом еще дважды отправлял факсом, и только когда я пообещал приехать вместе со съемочной группой ТВК чтобы показать как "работают" наши приставы от меня отстали
Там вроде оговаривается, что если это не работа. Чего то не так тут.
Судебный пристав Буржуй
+ 0 15
13 марта 2017 г. 16:34
Вот прямо в корень зрите!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Батон Судебный пристав
+ 4 0
13 марта 2017 г. 21:34
Буржуй , ты что ли ? А то тут споры какие то
Наша полиция только на форуме пишет или бывают дни когда работает?
  • Оставить комментарий
  • Войти