Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это вкусовщина»: Представитель Киркорова раскритиковал красноярского министра (видео)
Самый лучший министр культуры!
Мироненко зачёт! А она оказывается не так проста
А мне больше нравится Димачка Билайн - он очень душевно исполняет!
Даня Сарра
+ 6 0
13 марта 2017 г. 21:28
"димачка билайн" соответствует своей целевой аудитории.
Владимир
+ 16 8
13 марта 2017 г. 20:10
Несмотря на неоднозначное отношение к Мироненко, в одном она права.Киркоров уже давно не представляет интереса у публики.Его появление на сцене вызывает чувство жалости к пожилому человеку вынужденному через силу кривляться перед зрителями!
Вика Владимир
+ 1 0
24 мая 2017 г. 08:06
Не представляет интереса ... откуда же аншлаги и цены на билеты огромные ?
Небывалый Владимир
+ 3 7
14 марта 2017 г. 12:28
Я ему завидую, сколько работоспособности, деловая хватка. Не стонет, не плачет собирает залы, сам зарабатывает и другим дает.
Елена права! К киркорычу один вопрос - когда уже?
И куда смотрит Милонов?
А почему Киркоров. Смотри каждую субботу субботний вечер, они там все уже который год одни и те же песни поют и друг дружке радуются .Как только сами себе не надоели.Наверное пока не помрут мы вынуждены в это время выключать этот канал.Только они и по другим старперы прыгают
123 алекс
+ 12 1
13 марта 2017 г. 19:28
их за дверь, а они в окно!!!))))
Нет, кто такая Мироненко
Сам-то я не местный e.в.
+ 5 3
14 марта 2017 г. 01:45
е.в. я Вас обожаю. Какая Вы умница! представьте, фанаты министра, что вот это Ваше еще и петь будет!
e.в. Сам-то я не местный
+ 2 2
14 марта 2017 г. 06:23
тут не про петь. и не про танцевать. и даже не про гравировать по линолеуму.
Читатель Newslab.ru
+ 15 8
13 марта 2017 г. 17:09
А кто такой Киркоров??
что выдала
+ 11 3
13 марта 2017 г. 16:59
Из всего что Пугачева исполнила это "Твои ясные глаза" в 1975 году ну "Арлекино" еще да и то перепетая французкая шуточная песня 1902 года про клоунов. Больше слушать нечего.
коровы, что выдала
+ 3 1
13 марта 2017 г. 17:04
Эту хорошо перепела, не помню как её.. "Позови меня с собой"
Буржуй коровы,
+ 6 0
13 марта 2017 г. 17:35
Уже вот и нравиться начала. Была она Пугачевой и будет. Как анекдот то, политический деятель живший во времена Аллы Пугачевой.
коровы, что выдала
+ 1 1
13 марта 2017 г. 17:03
трамвайчик
Елена Мироненко: "+1". Слушать нужно талантливые вещи, вне зависимости от жанра. Киркоров же по этому признаку никуда не попадает. Падальная музыка по версии "Аллкиной мафии" из 90х - должна продаваться на полке третьесортного творчества.
Небывалый Маршал
+ 3 3
14 марта 2017 г. 12:19
Ключевое слово - продаваться! Почему первосортное не продается? Потому что продать нужно уметь. И министр должен учить как продавать правильно. Потому что она менеджер. И видеть должна в комплексе, как бизнес проект. Почему проекты министерства культуры не продаются, а только потребляют бюджетные деньги. Потому что не умеют продавать.
Буржуй Маршал
+ 14 5
13 марта 2017 г. 16:55
У каждого исполнителя свой слушатель. И возможно я на дух не переношу то, что нравится Вам. Терпимей нужно быть к предпочтениям других людей.
слушать это Буржуй
+ 12 10
13 марта 2017 г. 17:09
Это слушать может только,безумный трубадур,больной на голову наркоман,ревизионист-троцкист,правый уклонист,безмотивщик,простой невоспитанный на шедеврах музыки обыватель с серыми представлениями о "музыке". Чем то на Гаврилу похожи любители сих оргий.
123 слушать это
+ 7 0
13 марта 2017 г. 19:26
подумать только! сколько же в стране "......безумный трубадур,больной на голову наркоман,ревизионист-троцкист,правый уклонист,безмотивщик,простой невоспитанный на шедеврах музыки обыватель с серыми представлениями о "музыке"." как грустно становится))))))
Даня слушать это
+ 12 1
13 марта 2017 г. 18:20
Многие уже и не знают, что такое хорошая музыка. По радио крутят то, за что заплачено.
Владимир Ж.
+ 23 6
13 марта 2017 г. 16:11
В чем проблема? Ее спросили на какой концерт она бы лично не пошла, она высказала свое мнение, причем, в довольно сдержанной форме, без хамства и поливания грязью.
Я даже больше скажу, лично меня эти слащавые морды поп-королей/принцев/принцесс и прочих дико раздражают, даже бесплатно не стал бы смотреть и слушать, какое бы он шоу не приготовил.
Бездарность она таковой и останется, какие бы фейрверки, и пляски это не украшали.
А я не понимаю зачем на концерты ходить. Фанеру на пластинке послухаю, а видео - так клипы лучше.
Как надоела Пугачева и ее шуты,эстрадная мафия,поражаюсь кто еще ходит на концерты
Не знают, как ещё пропиариться. Нормально не могут, так хоть скандалами тянут
как затянет
+ 14 4
13 марта 2017 г. 15:42
С этой песней,с "Голубой луной" так запалился что все стало на свои места. "Они" как не маскируются,а про голубые луны не забывают петь.
Валерий Ободзинский в полскачка перепоет всю несметную рать киркоровых мельтешачих на дуроскопе.Не оставит им шанса даже секундными королями эстрады побыть.
Я рядом
+ 19 0
13 марта 2017 г. 16:08
К сожалению, Валерий Ободзинский уже никого не перепоет.
Алкин-кобзоновский клан уходит в пучину канализационного отстоя где ему и место.
Критик клан
+ 4 4
14 марта 2017 г. 10:12
А приходят одноразовые "поющие стринги" и "нестареющие" мальченки....?
Самый бессмысленный и бесконечный спор,спор о вкусах.
А министр?Ну это же наш министр....как его не назови,культуры,сельского хозяйства,спорта...должность автоматически не прибавляет не ума,ни воспитания,ни такта....
Минаев прикольные "римейки" делал
Не понял против чего восстал Коробков. Министрица о концерте (вокале, музыке) сказала. Об шоу речи не было
Им лишь бы зацепиться, да поскандалить, пиарят себя и своё шоу. Но денег у народа нет, пусть там держаться в шоубизе как нибудь
Приплачивать будут не пойду на "концерты"этих певичек ничего не имеющими с настоящими голосами и талантом.
Хе-хе, не сошло с рук и правильно. Думать нужно, прежде чем рот открывать.
Что не сошло-то? Высказывание в стиле "самадура" является жестоким и чувственным наказанием:)?
Ну хоть так.
Не получается у нее пока быть духовно богатой девой, хоть и старается.
Ей молчание больше идет, закрывши рот она симпатишнее.
вы же в курсе да, что это называется мизогиния?
да упаси госполь. был бы на ее месте хорошенький мальчик -- написала бы то же самое.
что министр, что киркоров... что-то на одном уровне
а вот не надо я
+ 14 28
13 марта 2017 г. 15:09
Наш министр круче киркорова на 1000000%, киркоров ей в подметки не годится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да! Вон наша то как плясала на фестивале Зелёный, у неё своё шоу
Небывалый Суслик Суслик
+ 2 4
14 марта 2017 г. 12:10
И какую кассу собрала?
Антоша Коробков уехал из Красноярска что обычно стать пресс-секретарем Филиппа Киркорова ? Оно того стоило ?)))
почта голубинная Ыть
+ 22 2
13 марта 2017 г. 14:58
Вы аккуратней,тссс, слухи подтомленные ходят про голуб,.... ой,голубинную почту.....))))))))))
Наблюдатель
+ 72 20
13 марта 2017 г. 14:47
Удивительно, но оказывается при всей своей .... мадам министр умница. Ну а оценка ее высказывания пресс-недоумком - элементарное хамство. Его позиция проста до глупости - мнение толпы есть истина в последней инстанции. Простите, но меня поклонники этого т.н. "пуп-короля" не вдохновят слушать его бред, типа "Рыбка моя" и пр. Тоже самое и в отношении и этого - "шарманки". Ну а шоу - на вкус и цвет товарищей нет. Ну скачет там по сцене что-то, больше похожее на павлина и гримасничает под фонограмму. Может кому-то и нравится - их проблемы и их вкусовые понятия и оценки.
Я Наблюдатель
+ 51 55
13 марта 2017 г. 15:41
Высказывание вашей "умницы" - вот это хамство и глупость. Неужели, занимая такую должность, у нее не хватило ума подобрать более нейтральный ответ? Профессионализма не хватает, какая уж культура. Киркоров не так прост, как вы тут описываете. Как человека Киркорова мы судить не вправе, пусть живет, как ему нравится. Но то, что он был запредельной звездой в свой время, когда она еще под стол ходила, - это факт. То, что у него очень хорошие и дорогие шоу - это факт. То, что он прекрасный исполнитель, проникновенно и с душой - факт. То, что у него есть хорошие песни, которые любят и знают миллионы - факт. Да, на центральных каналах мы наблюдаем шоу фриков, в котором он главный участник, мне это тоже не нравится, но это не весь Киркоров.
Наблюдатель Я
+ 32 14
13 марта 2017 г. 17:30
Хамство, мат и глупость про розовую кофточку, плагиат, запредельный нарциссизм, абсолютная безвкусица в костюмах (перья, гребни и т.д. это даже не павлин, а петух, уж простите), беспардонная фанера и это все о Киркорове. Обвинить же Мироненко в хамстве и глупости, уж простите, бред. Я далеко не ее поклонник, но она высказала свое мнение, свою, если хотите, субъективную оценку на что имела полное право. Или по Вашему ей, как министру культуры, надлежит визжать как некоторым, не очень умным и воспитанным особям, от восторга при упоминании этого, с позволения сказать, певца, за которого все звуки издает техника, а он лишь кривляется и вертится на сцене. Конечно, это его право. Как и право его поклонников хоть писаться от восторга глядя на это. Но позвольте, почему Вы тогда лишаете права нормального человека сказать честно, что ни на его концерты. ни на концерты "шарманки" (а именно так его охарактеризовала Е. Иофель) она не пойдет? Или что, по Вашему, она для удовольствия толпы должна врать и подстраиваться под ее (толпы) вкусы?
Я Наблюдатель
+ 36 16
13 марта 2017 г. 17:38
Публичный человек, занимающий государственный пост должен высказывать личное мнение по подобным вопросам очень осторожно, без конкретных имен, если уж совсем не удалось промолчать, ее высказывание выдает отсутствие какого-либо профессионализма с головой. Странно, что вы это не понимаете.
Наблюдатель Я
+ 21 18
13 марта 2017 г. 17:55
Иначе говоря, занимая должность министра культуры Мироненко не должна иметь своего мнения, либо умело его скрывать, отделываясь общими фразами? Простите, но зачем в этой, в общем-то обыденной ситуации, такой изощренный макиавеллизм? Да и что такого особенного представляет из себя эта псевдо(уж простите)звезда, которая в общем-то всегда отличалась отсутствием вкуса, полнейшей актерской бездарностью, но при этом постоянно пролезающая в какие фильмы, постановки. Он, всего лишь один из многих, причем большинство этих многих талантливее и способнее его. А умение работать локтями, расталкивать коллег по цеху и орать: "Я лучший, я король" это не характеристика, это диагноз.
Ну и напоследок: наш среднестатистический российский чиновник заврался уже так, что дальше и некуда, а Мироненко сказала правду, сказала то, что думает. А Вы ее за это... Что же им правду говорит совсем нельзя, потому что она может кому то не понравиться?
Небывалый Наблюдатель
+ 3 3
14 марта 2017 г. 12:09
Она министр культуры, менеджер, а не Мать Тереза. Ее задача создавать условия для функционирования культуры как бизнеса приносящего доходы. Как во всем нормальном мире. Распилить бюджет ума много не надо, а вот наполнить его мозги нужны. Что бы хватало на развитие детского творчества, самодеятельности, сельских клубов. От туда берутся таланты, золотые голоса, которые с помощью продюсеров начинают приносить доходы. Высокая культура практически всегда дотационна. И живет за счет масс культуры.
Я Наблюдатель
+ 19 14
13 марта 2017 г. 18:38
Давайте оставим обсуждение личности Киркорова, сойдемся на том, что он известный в нашей стране певец. На телевидение не приглашают какого-нибудь секретаря Лену Хироненко, чтобы послушать ее мнения. А мнения Елены Мироненко интересны только в свете того, что она является министром культуры, и все ответы, даваемые ей, нужно рассматривать через эту призму. И если неприятие творчества Киркорова для Елены связано только с ее личными вкусовыми пристрастиями, то ей следовало бы ограничиться общей фразой о том, что ей не нравится.
Настасья Филлиповна. Я
+ 4 6
13 марта 2017 г. 20:51
Пресс-секретарь Киркорова? :-))
Наблюдатель Я
+ 11 18
13 марта 2017 г. 18:56
Но она именно это и сказала. А все последующее от пресс-секретаря, который обиделся за хозяина и совершенно искренне сморозил глупость из которой следует, что разумом и мыслями и делами управляет толпа и против этой толпы нельзя ни думать, не говорить, поскольку это толпу обидит.
Я Наблюдатель
+ 15 3
13 марта 2017 г. 19:06
Общей фразой без конкретных имен.
домохозяйка Я
+ 14 3
14 марта 2017 г. 05:02
Вот не выношу "творчество" всяких Киркоровых, но по данной позиции + Вам огромный. Министру видимо не просто опыта не хватает, а такта и воспитанности, то в театре скандал, она с высказываниями не уместными, то здесь.
"он был запредельной звездой в свой время, когда она еще под стол ходила" - запредельной в Вашем наверное понимании и группы людей именуемых поклонниками. Например я и многие с Вами в этом моменте НЕ согласятся.
"очень хорошие и дорогие шоу - это факт" - Дорогие? - Да, Хорошие? - НЕТ или опять же только Вам и немногим другим!
"прекрасный исполнитель, проникновенно и с душой" - он обычный плагиатор! Он и выезжал на "темности" большинства его слушателей т.к. они просто не в курсе кого и что он перепевал всегда.
А я в вашем воображении, наверно, представляюсь старым маразматиком, который целый день смотрит первый канал у себя в деревне и не знает, что такое настоящее искусство и насколько я далек от него? Я не являюсь поклонником Киркорова, предпочитаю классическое искусство и упомянутый тут канал Культура, чтобы насладиться определенными выступлениями могу и в Москву съездить. Но я не могу отрицать очевидных фактов о Киркорове. К вам несколько вопросов:
1) Вы отрицаете, что Киркоров в свое время был всесоюзной звездой? Что все ему в рот смотрели и ждали его песен?
2) Вы были на его концерте? Когда? Что конкретно вам не понравилось? Концерт какого исполнителя вас впечатлил больше?
3) Как связано мое утверждение, что Киркоров может талантливо и с душой подать песню с тем, что он у кого-то что-то перепел? Перепевать песни, кстати, обычная практика. И если некоторые песни теперь ассоциируются с Киркоровым, а не с начальным исполнителем, то это плюс Киркорову, как исполнителю.
Небывалый Я
+ 10 3
14 марта 2017 г. 12:02
Как угодно можно относиться к содержанию, но как успешный бизнес нужно поучиться. ФК сам зарабатывает, куча народу возле него кормится (портные, музыканты и пр. пр.), какие никакие налоги то же переподают. На шее у нас не сидит. А госпожа министр на наши налоги живет и вместо того что бы выполнять свою основную функцию - создавать условия для появления таких бизнесов еще и критикует. Назовите самоокупаемый проект в культуре края , который был ей создан? Все держится на бюджетные деньги, гранты и пр.
Тёма Я
+ 27 6
13 марта 2017 г. 15:53
Молодец,надоел филя и алка, шли бы они в поезда петь.
Жанна Наблюдатель
+ 22 4
13 марта 2017 г. 14:56
Почаще смотрите канал Культура,романтика Романса,голоса не чета Киркорову, Басков.
отдушина Жанна
+ 19 0
13 марта 2017 г. 15:06
"Культура" и Инет -Все!!!!! Где можно абстрагироваться от тошнотворных каналов тв забитых клоакой донельзя.
e.в. отдушина
+ 15 0
13 марта 2017 г. 15:36
угу.
особено НЛ отдушина
Наблюдатель Жанна
+ 4 0
13 марта 2017 г. 14:58
Спасибо за совет, но я смотрю его постоянно.
А я нормально к его песням отношусь. Не фанат, но и не тошнит как от некоторых исполнителей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
перепевки Буржуй
+ 20 14
13 марта 2017 г. 14:55
Ремейки перепеть сможет и забулдыга со средними голосовыми данными. У забулдыги красивше выйдет чем у 10 мужа пугачевой.
Небывалый перепевки
+ 7 0
14 марта 2017 г. 11:54
Спеть то сможет, а вот билеты по 5000 продать на себя вряд ли
Главное, чтоб наша министр не одевала розовых кофточек когда Киркоров на гастроли приедет
Фасад Суслик Суслик
+ 30 1
13 марта 2017 г. 15:15
На кого не одевала, на Киркорова?
На него тем более
Ау-ау Суслик Суслик
+ 14 0
13 марта 2017 г. 19:35
"на судебном процессе Филипп Киркоров принес извинения за «розовую кофточку» и публично попросил прощения у Ирины Ароян на шоу «Золотой граммофон»".
В данном "эпизоде" Киркоров "фигурально" выражался.
А еще у него есть "эпизоды" где он руками "махал" и ногами при при "общении" с женщинами.
Так что нашему министру культуры к Киркорову лучше близко не подходить.
Женщина его не порадует
михо Суслик Суслик
+ 26 1
13 марта 2017 г. 15:37
Не "одевала", а "надевала", вам об этом пытались сказать. Эх...
на всех каналах
+ 89 2
13 марта 2017 г. 14:39
Куда не переключи телевизор везде киркоровы,пригожины,валерии.михайловы,меладзе.... Поэтому не смотрю телек с опротивевшей лабудой рвотной.
Небывалый на всех каналах
+ 2 9
14 марта 2017 г. 11:53
В телике еще около 150-200 каналов. Кнопкой щелкали?
Ну справедливости ради, Киркоров - это тоже своеобразный представитель культуры. Мягко сказать. Даже субкультуры наверное. Гы
iriki Рама
+ 5 1
13 марта 2017 г. 22:34
Вот именно- субкультуры.
Реклама концерта Киркорова?
Зоопарк Ляля Фа
+ 6 0
14 марта 2017 г. 08:35
Вольер с обезьянами.
Ыть Ляля Фа
+ 49 5
13 марта 2017 г. 14:57
Скорее Коробков решил напомнить о себе в Красноярске. Чтоб родные узнали, что он теперь чей-то там пресс-секретарь
Игорь Ляля Фа
+ 31 0
13 марта 2017 г. 14:34
ага, особенно видео
Светлана Игорь
+ 18 37
13 марта 2017 г. 19:55
Дома слушаю исключительно рок, а на концерты хожу только на Киркорова. Особенно летом в Сочи сходить на концерт Ф.Киркорова - это просто ритуал. Шоу всегда потрясающее. На финальных концертах "Песня года" ему тоже нет равных. Странно, что министр себе позволила такое высказывание. Это бестактно и недопустимо для министра. Рано ей значит министром быть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
чау чау Светлана
+ 16 4
14 марта 2017 г. 11:38
вот так и воспитывают в россии пошлость, вульгарщину и моветон. ведь ЭТО слушать невозможно! сразу перед глазами - ковры на стенах, женщины в невообразимых нарядах, маты, водка на столе и КИРКОРОВ на всю мощность дешевого магнитофона. Брр! Плебейство! гадость какая, чуть не стошнило.....
peregar Светлана
+ 41 8
14 марта 2017 г. 02:20
Неужели сказать правду о бездарном и напыщенном цыгане зазорно??? Низкопробный лубок, нафталиновая кабацкая попса с текстами для прыщавых девочек - вот его уровень))) А министр правильно называет белое белым, а чёрное чёрным, и не потакает низкопробным вкусам подвыпившей публики)))
123 peregar
+ 7 17
14 марта 2017 г. 08:16
Ты может отстал от жизни и не представляешь что такое "тексты для прыщавых девочек"? У Киркорова очень много отличных текстов, они лучше чем 90% песен на нашей эстраде.
Например:
Даже в зеркале разбитом над осколками склонясь
В отражениях забытых вновь увидишь ты меня
И любовь безумной птицей разобьёт твоё окно
Снова буду тебе сниться буду сниться всё равно
Другое дело, что Киркоров сам по себе человек - так себе. И певец вживую так себе. А тексты и шоу - на хорошем уровне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надежда 123
+ 11 0
14 марта 2017 г. 10:51
Это текст Газманова. И, кстати, Газманов поет эту песню даже лучше!
константин сергеевич 123
+ 16 2
14 марта 2017 г. 09:34
только это не его тексты и песни, как известно у него практически все выступления - перепевки успешных песен других исполнителей.
  • Оставить комментарий
  • Войти