Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители ул. Лесной получили многотысячные счета за коммуналку
Как голосовали - так и живете!
странно что на фамилию юриста Красноярского краевого противотуберкулезного диспансера № 1 до сих пор не обратили внимания
В том году председатель одной УК довел женщину мать 4 маленьких детей до самоубийства. Там же на ул Лесной где Удачный.
Кстати большинство киборгов/горожан не в курсах что 3 тыщи коммунальных за 40 квадратов это копейки. В селе бы за 40 квадратов 6 тыр платили
A → коровы,
+ 7 − 2
13 марта 2017 г. 20:51
Живу в своём доме 178кв.м. в месяц 1,5тонны угля в мороз под тридцать.1тонна угля две т.р. электричество два руб.кВт , больше четырехсот в месяц не было никогда.
коровы, → A
+ 2 − 2
13 марта 2017 г. 23:28
а уголь под открытым небом валяется? С улицы сам в котелок попадает? Зола из котла в трубы вылетает? Подмигнул угольку с котлом в сентябре и все дела до мая
Вполне реальные цены. Если одна котельная в лесу отапливает 10 домиков по 2 квартиры. Ибо очень большие теплопотери в трассах и ваще себестоимость.
Так что жильцам остаётся радоваться, что аж до 2017 жили как в СССР
Эх вилы мои вилы...
почему не названа УК?
По всей стране такое. Будут грабить до тех пор пока все не выйдут на площадь вместо митинга под присмотром SSгвардии
Zlobin → Абамка
+ 2 − 0
13 марта 2017 г. 22:06
В статье написано - котельная санатория . Пора забыть совковые замашки и понять что всем придется за все платить по мировым ценам .
  • Оставить комментарий
  • Войти