Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионер погиб под колесами двух машин
В этом печальном случае поддержу публику, неустанно трындящую про то, что к основным понятиям безопасности на дорогах, надо приучать с мальства, и в семье.
ЗЫ. Как то летом, по ночи, пришлось одного горе-лесопидиста (без светоотражателей и заднего габарита) даже подкинуть до кырска. Потому как оно на замечание, что "тебя переедут", сделал круглые глаза и задал классический вопрос "а пачиму?"
Убили где то в другом месте,а там положили на дорогу. Надо внимательно посмотреть на личность пенсионера. Вариантов много начиная от риэлторов и далее, вплоть до мести.
жаль мужика....глупо из жизни ушел...
Петрович
+ 3 0
15 марта 2017 г. 12:30
вечером навстречу движению идти-слепым будешь и сам под машину шагнешь от потери ориентации.а для движения пешеходов не приспособлены ни дороги,ни город.пешеходов давно уже за людей не считают.
Жаль мужика. Не понятно по обочине шел или по дороге. Волга получается на обочину выехала.
Как бы жестоко не звучало, но сам виноват. Если уж светоотражающие полоски относительно недавнее нововведение, то про то, что нужно двигаться по противоположной полосе, навстречу автомобилю это ещё мой дед мне говорил.
Из ПДД:
4.1 ...При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств... При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств...
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
15 марта 2017 г. 10:49
Двум смертям не бывать, а одной не миновать!!
Патриотом был, под отечественные машины попал
  • Оставить комментарий
  • Войти