Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больной раком красноярке пришлось судиться с врачами за лекарство
Такое сплошь и рядом.Сама покупала препарат диабетический, действительно очень хороший и дорогой (!), потом оказалось, что он в списке льготных. Эндокринолог вообще сказала: "Такой препарат у меня вообще получает только один заслуженный человек в районе (Советский)- бывший врач, профессор.". При этом косится на меня - кто и что у меня за спиной. Два человека на район, а остальные должны всё что похуже принимать, оказывается хорошее лекарство нужно заслужить. И почти год бьюсь, когда получаю его: то рецепт неправильно выписан, то какого-то протокола нет, то ещё что-нибудь. А аптека после предъявления рецепта выдаёт лекарство дней через 14-18, что является грубым нарушением. Вот и думаю: может и дальше покупать на свои деньги и не нервничать, простаивая в очередях. Вот такое "соблюдение" закона.
шаг комс
+ 1 0
16 марта 2017 г. 12:24
На каждом шагу такие беспредельные действия. На 1/7территории-обычное явление своих кидать во ,быть с голым задом,кормить поить ради понтов кого попало списывая долги на фантастические суммы. 1/1-СССР дубль-2.
аываывав3
+ 3 0
16 марта 2017 г. 01:33
детям тоже не хотят лекарства давать бесплатные хотя положено по закону
А что не так? Путин - косвенно, экология - прямо.
комс Даня
+ 0 0
16 марта 2017 г. 12:18
Какая логика? Судиться с экологией за выдачу рецептов на льготное лекарство?
Молодец!!!
самолетами
+ 30 3
15 марта 2017 г. 16:31
По Сирии лекарства наши самолетами развозят. Бесплатно. Мужики у них в Сирии мордатые ,лекарств наших много надо что бы их вылечить.
  • Оставить комментарий
  • Войти