Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На перекрестке Марковского и Вейнбаума снова сбили пешехода (видео)
Водила ворон считал. Пешеход тоже. Они оба, похоже, в небо смотрели, и думали о высоком:). Пешеход тоже неправ. Обязан был убедиться, что ему уступают дорогу.
сторонний наблюдатель Андрей
+ 5 2
17 марта 2017 г. 13:55
Ты это о чем?Пешеход пошел на зеленый свет!Ему ДОЛЖЕН был УСТУПИТЬ дорогу автоводятел на косорукой!В ПДД нигде не написано,что пешеход переходя улицу на разрешающий сигнал светофора или регулировщика,должен убидиться,что ему уступает дорогу автоДЕБИЛ!Если переход нерегулируемый,то - да.
дрозофил сторонний наблюдатель
+ 2 0
17 марта 2017 г. 16:14
В ПДД так же нигде не написано про косорукие машины.
Женщина умнее оказалась. Когда водятлы везде , то не мешало бы для своего же блага убедится в безопасности своего маневра , а не задрав голову идти напролом. А то на могилке будет написано , что прав был.
какие по Вашему нормальные? АвтоТазы? ))
Камазы😊
старый водитель
+ 9 13
17 марта 2017 г. 10:24
На праворуких при поворотах направо мешают обзору стойки.Да если еще и водятел при этом - все:катастрофа!И минусуют меня с косоруких корыт!Сейчас есть возможность приобретать НОРМАЛЬНЫЕ автомобили а не эти с японских помоек...
Dmitry старый водитель
+ 9 1
17 марта 2017 г. 12:24
Звездёжь. Стойки ограничивают обзор на ЛЮБОМ расположении руля. На пруле как раз на этом перекрёстке пешехода было видно лучше. Проблема с прокладкой между рулём и сиденьем.
старый водитель Dmitry
+ 2 0
17 марта 2017 г. 14:08
Тут я согласен!В таких ситуациях проблема всегда в этой самой прокладке.
дрозофил старый водитель
+ 8 4
17 марта 2017 г. 10:51
Второе. Про НОРМАЛЬНЫЕ автомобили. Если брать в расчет только бюджетные авто. То бишь недорогие новые авто, неважно, где произведенные. Они сделаны из фольги. Да да, из фольги. Чуть потолще чем фольга в шоколаде. Видели фильм "Не бойся я с тобой"? Щас не надо быть Сан Санычем, чтоб пальцем проткнуть новую машину
старый водитель дрозофил
+ 2 2
17 марта 2017 г. 14:01
Нормальные современные автомобили рассчитываются на ПЯТЬ лет ежедневной эксплуатации.После пяти лет ресурс заканчивается и нет смысла ставить толстое железо и чугунные блоки двигателей и после делать дорогостоящий ремонт (во всем цивилизованном мире ручная работа стоит дорого),а проще и дешевле склепать на конвейере новое и более современное авто.Вы привыкли ездить на корытах по 30 лет...
дрозофил старый водитель
+ 1 0
17 марта 2017 г. 16:07
Обоюдная скорость около 150 км/ч. Всего лишь перелом руки, ключиц, и нескольких рёбер
дрозофил старый водитель
+ 2 0
17 марта 2017 г. 16:06
Мы о разных вещах говорим с вами. Да хоть всего один год эксплуатации рассчитано. Речь про безопасность, а не про ресурс. Думаю если б чувак, который об дерево убился, ехал на моей машине, жив был бы. Я его не защищаю, сам виноват. Но скажите, какая современная бюджет машина вывезет удар в бок, сохранив водителя? Вот фото
Россиянин дрозофил
+ 4 2
17 марта 2017 г. 11:13
Видимо про пассивную безобасность вы не слышали...
Какая пассивная безопасность? Вы о подушках? Так они помогут ток если о заборчик тюкнуться на скорости 10 км/ч. Посмотрите фотки с места аварий, даже при невысоких скоростях новые, именно недорогие машины плющит и разрывает на части, как наш автопром. Про дорогие ничего сказать не могу, не знаю
дрозофил старый водитель
+ 4 7
17 марта 2017 г. 10:46
Могу прокатить на японской помойке 98-го года. Нигде ничего не брякает, не отваливается. Недорогая правда помойка, класса жигулей классики. НО!!! Сзади электростеклоподьемники, что у нас до сих пор считается доп опцией, типа шик модерн, круто. Хе
9 старый водитель
+ 14 1
17 марта 2017 г. 10:28
Плохому танцору всегда что то мешает.
старый водитель 9
+ 5 2
17 марта 2017 г. 14:05
Мне-то ничего не мешает.Я езжу на автомобиле с 14 лет (еще на дедовском москвиче 401).И официально уже,с правами - 56 лет.А вот,вы на своих криворуких с помойки,да еще только слезшие с колхозной телеги, мне часто мешаете и не только мне...
старый водитель
+ 2 23
17 марта 2017 г. 09:57
Когда же ,наконец,запретят праворукие авто на наших дорогах!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Vessel старый водитель
+ 4 1
17 марта 2017 г. 12:50
Если не соображаешь лучше вообще не пиши чтоб читатели не думали что тугодум
старый водитель Vessel
+ 1 1
17 марта 2017 г. 14:10
А-а-а,сразу видно,что способен только на косорукую...
Грязь из под ногтя старый водитель
+ 10 2
17 марта 2017 г. 10:23
Лишь бы написать?
1 старый водитель
+ 8 1
17 марта 2017 г. 10:06
при чем здесь это, водятел старый, всё зависит от внимательности водителя
  • Оставить комментарий
  • Войти