Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дошло до развода»: Владимиров объяснил появление «ветеранского» сервиза в своём магазине
А почему бы магазин не переименовать... ну к примеру... ВЛАДИМИРИСКИЙ ЦЕНТРАЛ??? Прикольненько было бы... нардишки, чифиришки...
Модер ты зря трешь о том что 26марта в Красноярске будет митинг против коррупции.ТВ все каналы об этом знают,заявка подана 15 марта. Митингу быть.Я чисто случайно от студентов узнал,собираются на митинг.
Могучий и вонючий Не везучий я
+ 0 0
23 марта 2017 г. 23:15
Т.е против президента с медведем?
Интересно, пока скандалила семейка, друг в друга плевались? видео нет скандала?
раздули из мухи слона, поважнее проблемы есть, чем ни кому не нужный сервиз, например черное небо над Красноярском!
А че вы возмущаетесь? Слабо не ходить в его кафешки, чтобы у него денег не было на подобные глупости? Нет? Ну тогда сидите и хавате :)
На рубль цены сбросит и мест не хватит в его рыгаловке.Или красноярцев не знаешь?
Скажите, неужели шут этот Владимиров кому-то в самом деле интересен?
Возьмите художественную литературу: это всегда подмена реальности, люди такими не бывают, нам навязывают абсолютно вымышленный образ человека.
Петрович
+ 10 0
19 марта 2017 г. 17:59
Пока у депутатов будет свой бизнес они всегда будут думать о себе .а не о народе!
Как Д.А.Медведев сказал =хочешь зарабатывать деньги иди в бизнес и нечего делать в депутатском кресле!
Противно читать, орфография и отмазки на высшем уровне!!! Патриот одним словом. Один от армии убегает, другой декларации не сдаёт, третий сервизы ветеранские продаёт. Ужасно и противно.
Врет однако.мы достаем сигареты Прима 1984г.На складах старых полно всякого добра
У меня пара стаканов завалялась, все равно не бухаю-стоят без дела, господин депутат можеть толканем через вашу точку?
А чего так долго ответить то не мог? Никак не мог придумать отмазку нормальную?
Могучий и вонючий Siberian
+ 10 0
19 марта 2017 г. 12:38
Мозг плохо работает , вот и требуется время НЕДЕЛЯ, на придумывание мазы
Капитан очевидность
+ 10 4
19 марта 2017 г. 11:46
Э-э-э пацаки с планеты Земля, уймитесь.
Сервиз входит с список запрещенных к обороту товаров или услуг?
Это содержит наркотики или похоже на оружие?
Чего раскудахтались?
НьюсЛаб куплен и проплачен.
Максимально отвратительный персонаж...
Причем с криво нанесенным
Ситуация глупая, конечно. Выставил жену дурой. А по поводу сервиза... Комментаторы и лайкающие, вы бы из чайных кружек святыни не делали. Это всего лишь дешёвые китайские горшки с нанесённым логотипом. Вы у РПЦ хлеб-то не отнимайте...
Могучий и вонючий гость
+ 17 0
19 марта 2017 г. 12:37
И жену дурой выставил и администратора наверное уволил, чтобы свою продажную опу прикрыть. Вообщем тот ещё тип.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Боже,какой он примитив ! Бррр ! Такие и уничтожили.разворовали,продали, Россию!
Могучий и вонючий
+ 16 1
19 марта 2017 г. 07:52
А жена то нифигасе истеричка какая! Сразу об пол годовой биться и за развод орать. Два сапога пара, что ресторатор его, что жена. Один плюётся, другая в истерике бьется
Показать комментарий Скрыть комментарий
Боже, какой бред он несёт!
патриоты запатриозировались! сэрвиз
Я вот думаю, "Посуда-центр" - комиссионка или антикварный магазин?
Наверное, всё-таки комиссионка. Где-то читал, антикварной вещь становится после пятидесяти лет.
идиоты 1628
+ 17 2
18 марта 2017 г. 20:19
Не "Посуда-центр", а "Посуда дом" у Владимирова. Просьба не путать и не чернить грязью "Посуда-центр", принадлежащий вообще другому человеку
1628 идиоты
+ 12 1
18 марта 2017 г. 21:08
Это не ко мне. Так было написано в исходном материале, который, как вижу теперь, уже подредактировали.
кватит мыслит по сицилистически! Капитализм. Кто что хочет -тот и продаёт.
СервиЗ (подарочный) правильно писать! Что за двоечник текст набирал?
Слезу пробил. Такой талант пропадает
не-а! будет ещё много ветеранов. других войн. Ибо нужно на чём-то патриозировать
Надо пологать вы прочитали" У пана атамана нэма золотого запасу,хлопчики думают уйти из бан.....,ой, войска, ну и я подумываю тоже уйти,Композитор, тебе нужны замки от пулеметов...."......)))))
Что я вообще только что прочитал? Это же полная ересь.
мелкотемье
Светлана e.в.
+ 5 2
19 марта 2017 г. 17:21
Просто мелкий человечек обнаружил тюльпанчики. И любил этот человечек сплетни и надо было эту новость обсосать со всех сторон. Противно. Где гордость у людей?
Котофей. 34
+ 53 1
18 марта 2017 г. 16:42
Это не ересь. Это лапша на ушах. Нас всех, по традиции, держат за полных идиотов. Скоты.
Долго думал
Красноярец ...
+ 79 1
18 марта 2017 г. 16:25
Но выкрутился всё равно элегантно - всё свалил на администратора, а себя хорошим выставил :).
Муха Красноярец
+ 4 0
20 марта 2017 г. 13:55
Не на себя же валить)) Премию выписал админу за поДвиХ и все довольны.
e.в. Красноярец
+ 81 1
18 марта 2017 г. 16:36
а жену дурой
ПППВ e.в.
+ 11 2
18 марта 2017 г. 17:20
У него не жена, а супруга. Это ещё одна ошибка, свою жену супругой не называют.
он вместе с НЛ сервиз через две с пишет, а вы тут с такими тонкостями
"не всех дурных война убила"
Божеж ты мой, ну прослезился, два сапога пара)
з.ы. отмаз не защитан, господин харчок
унивесиада Гопник
+ 8 0
20 марта 2017 г. 15:50
флаг чужой страны ему в руки
  • Оставить комментарий
  • Войти