Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Их не смогли даже опознать»: самые громкие пропажи детей в Красноярске (18+)
Эта нелюдь убившая за ноутбук. По срокам уже должна выйти. Сколько ещё пострадает от выродка .... А потому что. ...Нет смертной казни
Показать комментарий Скрыть комментарий
ловят и сажают за педофилию в основном лошар-маньячин вроде наумова..а основной процент педофилов процветает во властных и денежных структурах,среди упырей давно пресытившихся и женщинами,и мужчинами..таких поймать невозможно..только трупы в коллекторе..которые,кстати были туда привезены ,потому что за сутки до их нахождения этот коллектор осматривал наряд,как мне помнится из официальной инфы..
Про сгоревших мальчиков , там действительно несчастный случай , то что не увидели, когда ранее просматривали этот коллектор , так искали же мальчиков , открыли ничего не видно, дальше пошли. Да в то время было популярно среде не благополучных подростков нюхать бензин, вот пары и загорелись. А те кто считает , что произошло убийство - ваша версия , кто и зачем убил?
Виталий Н.И.К.И.
+ 7 0
22 сентября 2021 г. 16:28
Тело человека болле чем на 60% состоит из воды. И сжечь его весьма проблематично.
Тут дети, даже не обгорели, а, фактически, были кремированы.
Для того, что бы тело сгорело до такого состояния нужно очень большое количество вспомогательного топлива.
Про пары бензина лютый бред. Даже если бы они там пару другую литров бензина пролили и подожгли, были бы, просто, поверхностные ожоги.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какой несчастный случай,сами себя сожгли в коллекторе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский
+ 12 13
24 июня 2017 г. 12:15
кстати ФСБ раскрыло преступление связанное с убийством пяти мальчишек.
Экономический форум, все дела, кто знает тот поймет.
Ксюша Русский
+ 15 1
21 августа 2017 г. 16:06
А не могли бы подсказать откуда информация и что в итоге выяснили сотрудники ФСБ? просто история эта из ряда вон...и столько версий было...
Радует, что некоторые истории закончились благополучно.
На Глинки коллектор 1000 раз был проверен,чел без определенного места жительства решил заночевать там-на деревянной дощечке лежали выжженные кости. На деревянной дощечке....... Пинкертоны где вы,ау!?
Плут там
+ 14 34
13 апреля 2017 г. 15:33
Мальчишки посетили территорию химкомбината "Енисей". В то время батальон охраны ВВ с комбината был снят. Форменный проходной двор. Натащили оттуда порохов для двигателей РСЗО. Ну а потом решили порох пожечь. В результате сгорели. Не надо искать мистику и кровавую уголовщину там, где её нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
???????? Плут
+ 37 0
21 апреля 2017 г. 00:08
На деревянной дощечке сгорели до выжженности,а деревянный поддон не сгорел????!!!! Думай что пишешь. Этот люк много раз проверили и ничего там не было. ВВ ушло еще в 1997 году. Пороха давно в Бийск и Новокузнецк вывезли еще в 1997 году. Знаток ... блин.....
Казяк ????????
+ 6 4
18 февраля 2020 г. 12:02
Они могли сгореть в другом месте. Но чтобы не нести ответственности владельцу территории, скорее всего было придумано сбросить останки в коллектор. Есть кто-то кто знает что произошло, но вынужден молчать. Я так думаю.
А про Аишу Куулар забыли? Уже 3 года в мае будет, как девочка пропала...
Бывал я в п. Хут пару раз... вроде и не очень далеко, а опа мира... Тувинцы в принципе готовы выживать в любых условиях...
Помню рос в Черемушках и было у меня много друзей, потом много друзей в Энергетиках.
Из почти сотни знакомых до 30 дожили человек 10 всего. До пятидесяти всего два.
Красноярск не то место, чтоб жить
Евгений Граф
+ 37 6
17 апреля 2017 г. 18:23
Причем тут Красноярск? Молодые люди в восьмидесятые-девяностые-нулевые массово употребляли наркотики, спивались, погибали в разборках. Сейчас все ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, молодое поколение живет практически в тепличных условиях.
Помню, как нас студентов, на поиски мальчишек привлекали - все выходные мы прочесывали всю округу улицы Глинки, потом перешли на ЖД пути и вверх на гору. До нас там уже менты и студенты МВД все прочесывали. И какое было потом потрясение, что нашли их в коллекторе буквально рядом с домом.... До сих пор не верю в то, что это был "несчастный случай".
раз меты согласились с версией значит все очень темно
падающие звезды ф
+ 2 0
15 октября 2021 г. 14:02
настолько темно, что до сих пор м-р не пропускает комментарии по теме, содержащие хоть капельку правды
  • Оставить комментарий
  • Войти