Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фельдшер скорой помощи сделала пациентке замечание и попала в больницу
Фельдшеру как "своей" напишут в справке все что угодно - и перелом, и сотрясение - а было ли все это???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Адекватнее нужно быть 111
+ 8 10
23 марта 2017 г. 09:27
Видимо на форуме сидят одни врачи, вот и защищают. Врачебное сообщество всегда своих выгораживало, чтобы они не натворили. А медицина в наше время хромает
Синтепон 111
+ 5 7
22 марта 2017 г. 20:54
Не верите, проверьте
т. Сухов
+ 11 21
22 марта 2017 г. 12:31
Не надо забывать - "Дыма без огня не бывает". "Сама пострадавшая пояснила журналистам ТВК, что сделала пациентке замечание ........ ", ну и понеслось ........
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ситуации бывают разные, на самом деле. С одной стороны, можно понять врача, которому надоело выслушивать нытье по запущенным болячкам, с другой можно понять и пациента, так как ей больно, и возможно сил нет терпеть, а тут еще тебе нотации читают, вот видимо нервишки и сдали окончательно. Хотя это тоже не выход из положения
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фельдшер Оксана
+ 16 6
22 марта 2017 г. 20:46
Не нотации а рекомендации ! Какому хирургу хочется делать операцию когда запущено состояние! У вас зуб сгнил до корня , вы его запустили лично а теперь врач плох стал, что учит обращаться за помощью сразу надо ? Это общество недовольных "вызывателей" скорых больно до ужаса! Долго ехали? "Долго ехали" было еще 40 лет назад и будет как ни печально от врача это не зависит
Видимо вы сами ни с того разговор начинаете с врачами!!сколько раз вызывали к ребенку скорую,всегда нормальное отношение!Помню даже сам,каюсь было дело начал нпрвничать,ругаться что долго ехали(ребенку около 2 лет было на тот момент), температура была высокая,и ни чего как то объяснили что эпидемия,много вызовов и т.д, и все норм,потом даже стыдно стало.К людям надо по человечески относится,а не как к отбросам и к вам соответственно будет такое же отношение.
Лично сталкивался с хамством врачей скорой, что к малышам приезжают , что к пожилым, есть наглые до безобразия, но есть и очень хорошие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Валентина Иван
+ 24 7
22 марта 2017 г. 15:06
Мне это напоминает недавний ажиотаж ....там тоже писали и обзывали "всех водителей скорых " по чем свет стоял какие они все
Живу 61 год и ни разу ни кто мне из скорых не хамил.Люди одумайтесь - врачей надо уважать и слушать.
Хм, врачей видимо больше любят, чем полицейских, раз их оправдывают, ибо если бы полицейский че-нить подобное сказал, то.......)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ты то кто , что так высокомерно отзываетесь о человеке? Судя по стилю общению та ещё ...
Екатерина
+ 21 61
21 марта 2017 г. 19:45
Её какое дело когда её вызвали, оказывай помощь, отрабатывай бабки, которые государство платит. Тем более фельдшер какой-то
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ничего удивительного, сама сталкивалась с наглостью фельдшера со скорой. Грубят сами, недовольство свое высказывают зачем их вызвали и т.д.Вот они и страдают за свой язык на таких же говнистых натыкаются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лиса Анна
+ 27 6
22 марта 2017 г. 11:09
Нагрубили - напишите жалобу
Плохо с нервами- зовите психбригаду
А волосы рвать как то не по -женски
летис Лиса
+ 4 23
22 марта 2017 г. 11:37
Вот вырывание волос - это как раз очень даже по-бабски! Мужик бы в челюсть кулаком зарядил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бычий цепень летис
+ 17 0
22 марта 2017 г. 18:53
Кто в челюсть зарядил женщине тот не мужик
Мавр Бычий цепень
+ 0 0
23 марта 2017 г. 18:22
Нет, я не согласен с тобой уважаемый БЦ. Нужна профилактика.
Фельдшер Анна
+ 33 9
22 марта 2017 г. 09:24
Тролло :) и что , теперь бить врача ? Хамить и побить это разные статьи ук
Анна Фельдшер
+ 8 26
22 марта 2017 г. 12:36
А я и не говорила что нужно бить. Бить это дело слабых! Кстати фельдшера- мужчины еще не одного при мне случая не было чтоб он хамил или высказывал свое недовольство.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фельдшер Анна
+ 18 5
22 марта 2017 г. 20:37
Значит звоните в скорую , когда нужно и просите приезда фельдшера-мужчину! Он добрый и приедет следующем утром! Желаю успеха и здоровья!
Анна Фельдшер
+ 4 13
22 марта 2017 г. 22:16
Ерунду несете! Я к тому говорю что женщина больше к конфликту склона,чем мужчины! Вам желаю не конфликтных пациентов и главное терпения!!!!
Иван Анна
+ 5 5
22 марта 2017 г. 23:49
Ваш диагноз ясен....
Есть женщины в сибирских селениях..., чьё поведение не вписывается в нормальную логику жития - бытия...
Скандалят, интригуют и уже и дерутся по любому поводу. Что после такого хотим от мужчин?...
Кругом море неадекватов.
Это ВЕСНА, Маугли!
  • Оставить комментарий
  • Войти