Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
11-й автобус снова меняет схему движения в красноярском Покровском
Ха-ха-ха-ха! Молодцы! Сейчас на мужества у кондукторов маршрута 6, спрашивают: - "в центр или в северный?"
А сейчас ещё и на 4-й дальневосточной будут теряться!
Молодцы лучше и не придумали! И это будет в аккурат 1 апреля!!! ))))))))))))))))))) До слёз!
На 4 дальневосточной 2 остановки в прямом и обратном направлении, автобус не будет останавливаться на одной остановке 2 раза, в сторону центра- по правую сторону с горы, в сторону старой Покровки-по левую. Класс, хоть теперь выбор есть, ехать в битком набитой 6ке или в просторном 11ом!!!! Спасибо тем, кто это придумал!
Дачник 11
+ 1 0
22 марта 2017 г. 19:14
Выбор есть когда на одной остановке можно сесть на 6-ку или 11-й, а не через дорогу бегать не дождавшись одного из них.
11 Дачник
+ 1 1
22 марта 2017 г. 19:55
Ай, вот всегда так, автобусов нет-плохо, автобусы есть-тоже плохо... Вечно всем не довольны... Ну не будет всегда так, как хочется всем!! Автобусы по-вашему должны по всем остановкам ездить, людей собирать, чтобы всем было комфортно?? Ну да, 11 пойдет не как все "привычные" автобусы, но я вас уверяю, найдется и их "клиенты", причем не мало....
Лучше бы с 35 маршрутом разобрались.
Вообще, из Гремячего лога до СФУ сложно добраться: вместо того, чтобы сделать прямой маршрут, они сделали вот такую загогулину. И то, приходится ждать ОДИН автобус.
Глупая схема. На те остановки, которые он планируется заезжать другие автобусы идут в сторону центра и только направление 11-го получится обратное против шерсти и наоборот.
Сашка, Александр я Дачник
+ 1 0
22 марта 2017 г. 15:55
А какие еще в центр идут?
1 Сашка, Александр я
+ 0 0
22 марта 2017 г. 17:03
2Гис тебе в помощь!!!!
Дачник Сашка, Александр я
+ 1 0
22 марта 2017 г. 16:03
А схему почему бы не приложить к новости? Ничего не понятно.
Дачник имя
+ 0 0
22 марта 2017 г. 15:40
Чего непонятного? С первым изменением "кинули" пассажиров трёх остановок, теперь ещё двух.
  • Оставить комментарий
  • Войти