Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дерзких водителей можно будет пожаловаться с мобильного приложения
очередное фуфло в наши уши!
еще бы 10% со штрафа кэшбеком отправившему видео и настала бы всеобщая благодать на дорогах
Абамка → Вася
+ 5 − 0
23 марта 2017 г. 14:58
обычно фестивалят те, у кого даже на страховку денег нет - какой с них кэшбэк?!
Рано или поздно время кэшбека придёт.
Вааще тема )))
Хочу такое же приложение в плане жалобы на бездействие или неправомерные действия на чиновников. Улыбнитесь Вас снимают, и жалоба в прокуратуре.
Сами с усами
+ 2 − 1
23 марта 2017 г. 14:16
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...
Организовать контроль с помощью Дронов денюшек стоит.
А так сиди, жди, когда подгонят нарушителя...
Давно пора, хоть заминусуйтесь. А то ездЮт как лохи понимаешь...
Дед Глухарь
+ 7 − 9
23 марта 2017 г. 13:29
А на опозиционеров куда можно пожаловаться?? Мешают сильно
Удобная штука для стукачей, нужно еще приложение для автоматической отправки заявы на соседей
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
r6g → 8====э
+ 20 − 4
23 марта 2017 г. 14:35
лучше быть стукачем, чем отборным быдлом. если тебе наоборот, то я сочувствую
Пассажир может запечатлеть.
Сомнительная штука. Ехать и писать все врем на телефон? А на регистраторе один файл пол гига весит. А резать, это уже никто не будет.
Горожанин
+ 6 − 11
23 марта 2017 г. 12:58
Приложение для телефона/планшета? Если снимать будучи за рулем ТС, то сам нарушаешь ПДД и создаешь аварийную ситуацию на дороге.
Как в случае простого перестроения перед другим ТС и попадания в объектив доказывать, что это именно перестроение единичное, а не опасная езда?
Придумывается все, что бы вытянуть деньги у населения в пользу бюджета или чьего то кармана, а дороги как были, так и остались в ужаснейшем состоянии.
ххх → Горожанин
+ 14 − 1
23 марта 2017 г. 13:22
Вы каким образом сюда припрели "Придумывается все, что бы вытянуть деньги у населения в пользу бюджета или чьего то кармана"? Или вы про это не думали, а по прывычке написали? Поделитесь со всеми, как власти намерены вытягивать деньги из вашего кармана приложением на телефоне?
из зарплаты высчитывают НДС? с банковских счетов снимают долги. в чем проблема снимать деньги со счета через оператора? до телефонов ещё не добрались, вопрос времени
все всегда пишите не читая статьи???
ладно, чего разошлись
Какой НДС с зарплаты? Снимают, во именно, что долги. Вы думаете приложение для фиксации нарушений сделают платным и заставят вас платить, чтобы на кого-то пожаловаться? Ну раз так думаете, то не пользуйтесь им от греха подальше. И паспорт сожгите, там вшит чип, с помощью которого за вами следят.
*точнее до карманов не добрались
  • Оставить комментарий
  • Войти