Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Расплакалась из-за хамства»: Беременную красноярку обидели в троллейбусе (видео)
Чот все на женщину накинулись. Ну испугалась она за здоровье детей, тем более один нерожденный еще. Беременные люди уязвимые, вот и плачут. А водитель реально угрозу создал для здоровья и жизни. Заплакала она или нет- он виноват и все тут.
И по поводу "пусть дома сидит" - сами сидите дома 9 мес никуда не выходя даже в женскую консультацию. А кто будет вести хозяйство, покупать продукты , водить старших детей?
Сознательное
+ 2 1
25 марта 2017 г. 23:31
Красноярск - город культурный, с университетами, театрами и почими ночными... для хамловатого, зековского населения...
я помню меня мелкого в 91 зажало дверями, и водила сразу стал разгоняться, и самый прикол что в автобусе было полно народу, но никто не крикнул водителю что ребенка зажало, через секунд 40 кондуктор увидел, я все это время просто пытался половину своего тела в салон втащить, отталкиваясь руками от дверей не до крика попросту было, и скорость набрал уже приличную.
и ничего, мне себя не жалко, никуда жаловаться не пошел:)
планетоид биолог
+ 0 1
27 марта 2017 г. 17:21
когда я учился, с марта по октябрь приходилось каждый день штурмовать на Комсе 42й и 12й (тралик 15 еще не существовал), под завязку набитые дачными крепкими бабушками и не менее крепкими студентами.
ходили тогда эти маршруты раз в час и реже, а о личных авто простые люди даже и не мечтали.
так стабильно кого-то зажимало дверьми - но ехали и не жаловались, еще и шутили.
во люди крепкие были! а щас - всего лишь бетонный балкон на голову упадет - и всё, чел уже на кладбище.
Бриз биолог
+ 2 1
24 марта 2017 г. 22:23
Такая же фигня. На повороте открылась дверь икаруса прицепа, того что с гармошкой. не знаю откуда силы взялись, держался что есть сил, еще и толпа навалилась
Это не ДТП, а несчастный случай (так, на заметку). Водитель троллейбуса, конечно, по-свински поступил. Извинился хотя бы. А вот муж её, видимо, нищеброд и истеричка. Конечно, просто так это оставлять нельзя, но до масштабов города раздувать... А мужу этому нужно машину покупать.
Синичка Даня
+ 4 1
24 марта 2017 г. 13:28
Ой, и так на дорогах хватает нервных товарисчей.
мирный житель Даня
+ 15 4
24 марта 2017 г. 12:58
сначала "нужно машину покупать", а потом "развели автомобилей" и чёрное небо.
Даня мирный житель
+ 1 3
25 марта 2017 г. 00:04
Всё равно, негоже беременной одной ходить!
"Я почему должен вас ждать, у меня время, опаздываю" - это и есть то дикое хамство, от которого стоит плакать??.... беременность, гормоны, весна.... ну нельзя же так остро на все реагировать....
Какие все обидчивые стали, сил нет. Чуть что, сразу в новости городского масштаба.
анонич Евгений
+ 0 0
25 марта 2017 г. 16:33
А других наверное нет, вот и снимают всякий шлак. Давно же просят новости присылать, ещё и за смс деньги берут. :(
! Евгений
+ 18 6
24 марта 2017 г. 12:13
Тут речь идет о том что,опять очередной жертвы чуть не получилось,под колёсами маршрутки,по вине,вечно спешащих,а если бы плод повредил,я на месте мужа,не знаю что бы потом с ним сделал.
Красноярцы сами по себе, весьма хамоваты. Выше, чем в среднем по стране
Краснодарец кекс
+ 10 1
24 марта 2017 г. 12:00
неговори, еще взяли моду к нам переезжать
кекс Краснодарец
+ 8 1
24 марта 2017 г. 12:05
Они не переезжают, они возвращаются из мест не столь отдаленных.
Сознательное кекс
+ 0 0
28 марта 2017 г. 14:34
Ой, как, ну как ТОЧНО!
Посути это инициатива муже ее. Видимо продемонстрировал, что он просто как леф готов бросится на любого кто хоть чем то обидит его половину.
О-о, хочется ласковых взглядов от гардеробщицы!? Весна-а! :-)
на меня вчера в гранд-холле гардеробщица неласково посмотрела.
Пожалуй, накатаю об этом пост в соцсети, попрошу репостов и буду ждать, когда НЛ об этом здесь напишет, с комментариями обитателей соцсетей.
Юлия e.в.
+ 10 2
24 марта 2017 г. 17:21
когда тебе гардеробщица с гранд-холла, вешалкой в лобешник зарядит тогда и сравним ситуации =)
Наверное водитель не является уважаемым человеком как кондуктор которого обвинили в синеве.
Хоть бы свидетели этого проишествия отписались, как было на самом деле и кому верить.
Не было, не было, не было претензий, и тут, на тебе, опростоволосился))
  • Оставить комментарий
  • Войти