Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Враг не пройдет!»: автомобиль Росгвардии протаранил «Крузер» нарушителя (видео)
Не, ну это реальная наглость так "топить" на красный. Жалко, что он этого Крузака не перевернул на крышу!
123 Андрей
+ 3 0
27 марта 2017 г. 09:04
Чуть-чуть не хватило силы чтобы перевернуть.. Надо было в последние метры не тормоз жать, а газ. Но задним умом все сильны.
На всех нарушителей города не хватит автомобилей гиббд, ппс и росгвардий вместе взятых.
У нас во дворе мент живет,так он на своей шушлайке личной впритирку возле домов вписывается на всем ходу под углом 90 Градусов. Походу что то курит-взгляд забычиный.морда тупая,глупая.Сколько раз говорю ему что ты делаешь,а он ковыряясь в носу и прикусив язык высунутый в углу рта смотрит на меня и говорит-" Они (пешеходы) что тупые такие. не знают что я там еду". Представляете как это убожество себя отожествляет!!!!!! Не меньше чем Рокфеллером!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
в моем в моем
+ 0 0
26 марта 2017 г. 23:06
Вписываться за угол дома на всем махе это ненавидеть ментов!? Вот это да! Неужели я чего-то не понимаю!? Надо ущипнуть себя за...ухо,неужели я живу в России?
Сергей187 в моем
+ 3 0
26 марта 2017 г. 22:15
Может ты просто ненавидешь ментов?
reader Сергей187
+ 5 0
26 марта 2017 г. 22:32
А разве за такие проделки следует любить?
Хоть так,а по сути давно пора гибдд,рос.гвардии и прочим сил.ведомствам иметь оборудованные авто и таранить нарушителей, в иных случаях и отстреливать, а то они совмем борзеть начали. Как нелюблю я пиндостан,но там это поставленно на высшем уровне считаю. Со стрельбрй у них конечно перебор,хотч их понять можно у них безопасность полицейского превыше "гопоты"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталик Жека
+ 2 0
26 марта 2017 г. 18:20
500 Плюсов. Если бы вместо полицейской машины ехал обычный человек коменты наверняка были бы другие. Кстати ППС к рос гвардии не относится.
Пахан Виталик
+ 3 0
26 марта 2017 г. 20:21
Журналисты местные таких мелочей не знают, пишут постоянно публично полный бред.
факт Жека
+ 3 3
26 марта 2017 г. 18:20
На руках в США оружия у народа 1 миллирд 1,5 миллиона настоящего оружия из-за которого полицейские ведут себя очень нервно. При том вооружении народа полиция в США все равно пай-мальчики,не как у нас -полики расстреливают безоружных и без повода.
Виталик факт
+ 4 1
26 марта 2017 г. 18:31
Давай факты. По моему все как раз наоборот.
факт Виталик
+ 0 2
26 марта 2017 г. 19:13
Это каким надо быть амером себя не уважающим что бы иметь всего один пестик! Это же просто стыд и срам не иметь меньше чем 5 винчестеров,кольтов,смит-вессонов,маузеров,беретт для амерской гордости! Там такого жмота на оружие просто засмеют друзья,соседи,родственники,да и полицейские заподозрят в неуважении к США и влепят меж глаз на законном основании то бы не позорил Штаты!:)))))
Даня факт
+ 6 0
26 марта 2017 г. 21:25
Потому что там главенство частной собственности, которая является неприкосновенной, и там не пытались строить коммунизм. Оружие как раз и нужно для защиты этой собственности.
факт Виталик
+ 3 1
26 марта 2017 г. 19:04
Господи,ну что самому лень зайти на амерские сайты? Ну право что за бездельники.
Крузеровод
+ 10 31
26 марта 2017 г. 14:35
росгвардия не видит куда едет? на тормоз нажали только за метр до удара. Они там что всем экипажем фотки на смартфоне рассматривали или чем занимались?
куда эти слепашарики ехали не понятно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 10 0
26 марта 2017 г. 13:47
Таран - оружие героев!
В годы ВОВ такой пропагандисткий плакат был.
Завершатели обычно на жёлтый стараются проскочить, а этот ехал на конкретный красный.
Читатель ПППВ
+ 32 1
26 марта 2017 г. 13:35
А вы разве не знали, что острота восприятия глазом цвета светофора прямо пропорциональна цене машины? Когда вы думаете, что горит конкретный красный, водитель Крузера еще вполне различает оттенки желтого и даже зеленого.
Додик Читатель
+ 5 2
26 марта 2017 г. 15:29
Красный мой, зеленый-общий.
reader ПППВ
+ 20 0
26 марта 2017 г. 13:25
Сейчас модно так "завершать".
Гы-гы заголовок огонь)) Может в честь водителя улицу назовем, так сказать Гастелло нашего времени.
П216 TSA47
+ 20 4
26 марта 2017 г. 14:22
Будем честными, заголовок -- говнище. Как и содержание.
Не будьте ханжой, что вы хотите от региональных интернет СМИ?
А были бы простые граждане - многие бы об обоюдке поговаливали.
чета гвардий развелось всяких, крузакам проехать нидают
Проезжали утром мимо - вся "морда" у авто Нац.гвардии в смятку. И никого.
Вражина вывел из строя транспортную единицу Росгвардии. А не было ли у мерзавца умысла на террористический акт?
Витя Плут
+ 2 0
26 марта 2017 г. 22:23
Все правильно сделал!
reader Витя
+ 1 0
26 марта 2017 г. 22:33
Сорри, ПДД!
reader Витя
+ 0 0
26 марта 2017 г. 22:26
Заявил о проблеме отсутствия борьбы с нарушителями ДТП.
  • Оставить комментарий
  • Войти