Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Митинг сторонников Навального прошел в Красноярске
Уно-моменто
+ 10 11
27 марта 2017 г. 19:12
Господа, а хотите реально бороться с коррупцией, а не языком трепать, не комментариями баловаться и не на митингах толкаться? Проще простого: 1) Не давайте взятки. 2) Не предлагайте взятки. 3) Если у вас вымогают взятку, обращайтесь в полицию или прокуратуру.
Ваше мнение Уно-моменто
+ 0 0
29 марта 2017 г. 09:45
Болеете а не лечитесь господин и все у вас хорошо и живёт вы по закону самим же написаным..,правда на деньги собранные с людей по этому вашему закону для вас и законно.
александр Уно-моменто
+ 5 1
28 марта 2017 г. 13:52
Вы постеснялись добавить п. 4 "Другие пусть дают и берут, не стоит совать свой нос в чужие дела?"
Основная ваша идея именно в этом.
индеец Джо Уно-моменто
+ 0 0
28 марта 2017 г. 11:16
лучше сразу к Чайке
дима Уно-моменто
+ 5 4
27 марта 2017 г. 22:58
и 415 ! сразу Видно , что Вы (никогда) нe занимались самостоятeльной частной дeятeльностью , в условияx (рeальной) дeйствитeльности )))))
Совсем уже дима
+ 5 4
28 марта 2017 г. 01:07
А что такое "самостоятельная частная деятельность"? Это когда вы в туалете закрываетесь, что ли?
дима Совсем уже
+ 3 4
28 марта 2017 г. 01:44
самостоятельная частная деятельность - это организатор ИП или руководитeль Сeрeдничковой Фирмы со штатом работников в кол-вe ( допустим ) 5-6 чeловeк . так называeмый срeдний класс ................. (в том то всё и дeло) , что Всё законно и прозрачно .
Совсем уже дима
+ 3 0
28 марта 2017 г. 11:37
Какой-то поток сознания.
Нонконформист Уно-моменто
+ 9 4
27 марта 2017 г. 19:22
Нельзя так, как вы предлагаете! Я, когда один, я слаб, я действую, как все - даю, беру. А вот когда я в толпе на митинге - я чувствую силу неимоверную в себе, чтобы побороть эти свои пороки, среди меня ведут разъяснительную работу компетентные очень молодые товарищи, которым можно доверять, которые все про коррупцию знают. Наверное...
415 Уно-моменто
+ 18 3
27 марта 2017 г. 19:16
я не даю и не беру взятки начал с себя короче. Про полицию и прокуратуру смешно конечно..
Журналист TV
+ 2 0
27 марта 2017 г. 18:21
вот мое видео с места событий https://www.youtube.com/watch?v=invRSW9IDrI&t=1s
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит (с)
Ребята молодцы. Молодёжь эту серую плесень и выкинет на свалку истории.
да вы и убили-с Zver
+ 0 0
1 апреля 2017 г. 17:28
Какую ... вы несёте... Что, эти одураченные мальчики - установят царство свободы и справедливости? Ну, если даже усмановых и фридманов сменят на османовых и брукманов - что-то РЕАЛЬНО изменится?
А даже ведь и таких изменений не будет, из олигархов, реальных хозяев страны, никого не тронут, они сами сменят своих шестёрок-клоунов. И мальчики эти, дурачки малолетние, в "лучшем" случае - послужат сакральной жертвой.
— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?
Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.
— Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.
Ипполит Матвеевич надулся и наклонил голову. Тут даже несмышленые Никеша с Владей и сам гениальный слесарь поняли тайную суть иносказаний Остапа.
Неверный Фома Станиславский
+ 4 2
27 марта 2017 г. 17:33
Ничего почти не читающий народ,а это почти 90% в России -что он может сделать и воплотить???!!!! Та горстка интелектуалов которая осталась в России просто физически не сможет разжевать в столь короткий период недумающему и живущими обычными инстинктами выживания народу России ту истинную цель и приверженность Идеалам Добра,Скромности,Честности по одной причине-неумения народом воспринимать прописные азбучные истины!
ххх Неверный Фома Станиславский
+ 5 1
27 марта 2017 г. 17:47
что же поделать... не повезло вам с народом...
Эх, страна моя родная, край загадок и чудес.
Где еще такое счастье, где еще такой прогресс!
Под одной огромной крышей и просторней и светлей,
Ни к чему нам дом отдельный, вместе жить нам веселей.
Дурачье, простигоспаде
Комуняка
+ 10 1
27 марта 2017 г. 17:16
Читаешь комментарии и очень печально, из все массы, 1-2 только содержат здравый смысл. Остальное это просто неосознанный бред. И это даже страшно, если примерить такой процент на население - катастрофа. Никто не хочет ни думать, ни рассуждать, зомбированная масса, все, тушите свет, приехали.
2 Комуняка
+ 4 2
27 марта 2017 г. 17:18
"народ плохой" у либерала?
я Против EР из за того что они нe дeлают ничeго для простыx людeй , только поборы придумывают всё новыe и новыe , в судаx простому тружeнику правды нe найти , большe адвокатам отдашь чeм правду восстановишь , cо всex сторон ущeмляют и разоряют срeдний класс . Навальный Абсолютно Всё Правильно говорит , но как бы нe было тяжeло от сeгоднeй жизни , голосовать за Госдeповскиx я (никогда нe буду) , потому что я нe прeдатeль своeй Родины .
огорошевание дима
+ 2 2
27 марта 2017 г. 17:08
Уважаемый Дима! Прийдется, Дима, тебя ,огорчить! Навальный плоть от плоти приспешник Кремля! Игра такая! На опережение,выявление и успокоения!:)))))
Буржуй огорошевание
+ 7 1
27 марта 2017 г. 17:19
Кем бы он ни был, но провокатор это однозначно. Свои 30 монет отрабатывает.
Навальный – это лишь говорящая голова. Он говорит и делает только то, что от него требует его шеф из гос депа. Всё. Плевать он хочет на Россию, коррупцию, лично вас или меня.
Полишинель
+ 3 3
27 марта 2017 г. 16:47
Нет что бы никто не пошел на этот "митинг" вот тогда власть забеспокоилась бы. Это как в открытую дверь ломиться смазанную маслянным маслом после 989 открытия Америки. Надо быть упоротым мечтателем наивным идеалистом что бы верить что что-то изменится после сих сборищ! Полная управляемая митинговая технология власти! Абсолютно!
Нонконформист
+ 9 4
27 марта 2017 г. 16:40
Против коррупции? Я-за! Борьба за абстрактные, но эмоционально окрашенные понятия - что может быть лучше и полезнее для нашей страны в данное время? Вношу в качестве своих "5 копеек" следующие возможные направления перспективной демонстрационной деятельности населения:
- Против богатых, за бедных!
- Против безработицы, за высокую занятость населения!
- Против безграмотности, за высокую образованность общества!
- пр.
- пр.
- пр.
Прошу меня поддержать.
1111 Нонконформист
+ 5 0
27 марта 2017 г. 17:34
Нонконформист, тут до вас все уже сказали ))
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
2 Нонконформист
+ 8 1
27 марта 2017 г. 17:05
Я за борьбу против низких температур зимой и против изнуряющего зноя летом.
Рисованная "оппозиция"... Хуже тех, против кого выступает. Увы.
навальный
+ 10 7
27 марта 2017 г. 14:27
страна гибнет, полиция, суды и даже премьер медведев погрязли в коррупции
нро навальный
+ 16 6
27 марта 2017 г. 14:54
Бросьте, про мифичекую какую то страну,говорить. Нет никакой страны и не было! Есть непонятное образование где умные косят валюту, и есть дураки которые думают что живут в стране,при этом сося лапу всю жизнь. Вот и все. Про "страну".
Я просто плачу с комментов :D. Ребята-патриоты и всезнающие пожалуйста выходите на митинг за Вашего премьера, бесплатно, покажите любовь народа, докажите нам неверным что Народ любит свое правительство и не оставит его... И да я не ошибся, когда сказал БЕСПЛАТНО, не делайте глаза по 5 копеек.
Так им страшно личико засветить, их же в подворотнях потом "забанят" )))))) Да, Буржуйчик?
Да не, не думаю что им страшно. Им просто насрать, насрать на город, на страну, на правительство, на народ. Они не выйдут ни на правительственный, ни на антиправительственный митинг, ни на митинг против ЧН, они уже нашли себе призвание: писать комментарии в интернете, про украину, навального, 90, и что там еще в тренде :D
Совсем уже D
+ 7 15
27 марта 2017 г. 13:57
Тем, кому не насрать на страну, город и народ, те работают и хорошо, честно делают свое дело. Те, кому поорать впустую, те орут на каких-то сомнительных митингах.
Бэлка Совсем уже
+ 0 2
28 марта 2017 г. 11:00
С языка снял
Могучий и вонючий Совсем уже
+ 6 5
27 марта 2017 г. 22:54
А у работающих этих, Путин, тем временем, пока они спину гнут, у них последние карманы вытрясает
Совсем уже Могучий и вонючий
+ 3 2
28 марта 2017 г. 01:02
Да, только они в цех, а он по карманам в раздевалке шарит.
городской селянин Совсем уже
+ 9 3
27 марта 2017 г. 16:28
Ну работают не на страну,а на себя и государство.Вот на кого больше=вопрос вопросов!Работать честно на себя и делегировать 10% на государство=я ЗА.Но отдавать 90% государству и ещё платить за лечение-обучение=увольте!
Бэлка городской селянин
+ 3 2
28 марта 2017 г. 11:01
да не ври ты Задрал уже своим враньем
Совсем уже городской селянин
+ 4 3
27 марта 2017 г. 17:06
Два вопроса: 1. Откуда какие-то 90%? 2. И что вы за 10% от государства хотите?
e.в. Совсем уже
+ 6 5
27 марта 2017 г. 18:01
на Медузе писали про 90%.
читал бы лучше Агату Кристи, она 107 процентов насчитала
городской селянин e.в.
+ 6 5
27 марта 2017 г. 18:25
Я на медузе читать не умею=скользкая она и прозрачная,просто сам был предпринимателем и жена тоже.Но вот если бы вам провластным самим налоги все впаяли платить,вы бы первые на митинг побежали.А так чиновники садятся на предпринимателей,а те взятки дают,от налогов убегают и работяг обувают в лапти.
Ещё в СССР было понятие-фонд заработной платы=17% от формы-2.
Ведь предприниматель платит 30% соцстрах,+ндс,+подоходный,+зарплата и издержки.А если бы 30% брали у работника,да ещё подоходный-вот тоды бы мильон пришёл на митинг.А так треть зарплаты ВАШЕЙ хозяин платит не вам,а государству,чиновники которого эти зарплаты разворовывают.
Совсем уже городской селянин
+ 5 0
27 марта 2017 г. 19:14
Так это вы давали взятки и обували в лапти работяг? Понятно. НДС в конечном итоге платит покупатель, а не предприниматель, так как он включен в стоимость товара. Из 30% на соцстрахование 22% составляют пенсионные отчисления (вы же жалуетесь на маленькую пенсию?), на медицину - 5,1 %, а 2,9 % на больничные и пособия по беременности и родам. НДФЛ работодатель не платит, его платит работник, а работодатель просто агент. Желающим заниматься предпринимательской деятельностью перед началом этой самой деятельности необходимо поинтересоваться, какие налоги они должны платить, какую зарплату могут позволить платить сотрудникам и какие затраты ежемесячно придется нести. Затем посчитать минимальную прибыль, которая должна это покрыть, и реальность ее получения. Только после получения этих расчетов становиться малым бизнесом, который "душат".
городской селянин Совсем уже
+ 2 4
27 марта 2017 г. 21:25
Ну вот прямо образчик чиновника ,а всего-то 30+20+10 =только прямые налоги в себестоимости.А зарплата,а комуналка,а экология,а аааааааааааа=пошло оно всё нафиг!!!
ххх городской селянин
+ 4 2
27 марта 2017 г. 21:27
И потом вот такое будет всем рассказывать про налоги в 60%...
городской селянин ххх
+ 4 3
27 марта 2017 г. 21:44
Ээ,да вы забыли ещё налог на имущество,землю,транспорт нууу и сегодняшний "платон"
Совсем уже городской селянин
+ 5 2
28 марта 2017 г. 01:01
"30+20+10", "прямые налоги себестоимости" - вы серьезно? Это просто дикость! А если у вашей организации есть транспорт на балансе, земля и недвижимое имущество, то мои поздравления, не каждый бизнес имеет такие активы, а вы все плачите. Кстати, ставки там небольшие, должны быть в курсе.
Нонконформист городской селянин
+ 1 0
27 марта 2017 г. 19:03
Люблю простоту во всех ее проявлениях! Чиновники разворовывают свои зарплаты, а пенсионеры, например, тратят те же деньги несчастных предпринимателей на всякую фигню, верно? Такую простую мысль вы так витиевато пытались донести до уважаемой публики?
ххх городской селянин
+ 2 3
27 марта 2017 г. 18:53
Вам кстати Совсем уже написал, как на самом платятся налоги. Прочтите, и не пишите больше такого бреда, что вы написали.
городской селянин ххх
+ 2 4
27 марта 2017 г. 21:05
Он написал с дохода 6%,а доход будьте уверены у него по нулям,но платит и за себя 30% минималки.
А я предлагаю допустить зарплату до 200 000рублей и брать с неё или дохода лишь 10% и никаких больше налогов и разных поборов.Даже в крае при 2млнах работников, доходы в крае будут 4оо млдов в год в местный бюджет только с подоходного.А как рванёт торговля,строительство и производство?Не ждать надо инвестиции в кластеры и спорткампании,а дать людям заработать и вложить в экономику ,путём улучшения своей среды жизнедеятельности.
Нонконформист ххх
+ 1 1
27 марта 2017 г. 19:04
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.
ххх городской селянин
+ 3 4
27 марта 2017 г. 18:51
Я правильно понимаю, реальных сумм мы не увидем, только ваши словесные изыски?
городской селянин Совсем уже
+ 7 4
27 марта 2017 г. 17:32
Ну дык спроси у предпринимателей скока им остаётся с заработанного рубля.Но не надо быть Марксом ,чтобы при средней зарплате в сфере производства ВВП в 150-200тыс.руб и 70млнах работоспособных получать 15 ооо ооо ооо ооох0,1 =15триллионов рублей в месяц.А у государства ещё земля,недра,моря и реки.
Вот и ответ=не поборы надо повышать ,а условия работы и возможности.
Совсем уже городской селянин
+ 7 2
27 марта 2017 г. 18:13
Да я сам тебе расскажу, так как свое дело имею, плачу 6% с дохода. С зарплаты работников - 30% на социальные платежи.
ххх городской селянин
+ 5 5
27 марта 2017 г. 17:40
Ну так спросите, только цифры реальные напишите, а не с потолка взятые. У нас ИП из одного человека платит налогов раза в два-три меньше, чем платит учитель в школе со своей зп.
D Совсем уже
+ 7 0
27 марта 2017 г. 14:07
Вчера выходной был.
Совсем уже D
+ 5 5
27 марта 2017 г. 14:41
Ну тогда впустую орать можно.
Буржуй D
+ 5 11
27 марта 2017 г. 12:29
А непотребно. У него все в порядке, значит и у нас.
Вот совсем другая молодежь, приятно посмотреть и никто не прикрывается
Zlobin За!
+ 0 0
27 марта 2017 г. 20:28
На татышева был ?
Бесанемучил За!
+ 8 11
27 марта 2017 г. 12:00
С цензора снял "картинку", проплаченный?
боярышник Бесанемучил
+ 13 8
27 марта 2017 г. 12:35
Что, ххх, узнал себя, разрешения не дал снимать, а денег хотца. Таких картинок можно снимать каждые выходные и вечерами. Не знал? а ты про цензор.
Зато патриотично. Это на митинг не пойдет.
достали
+ 30 10
27 марта 2017 г. 10:16
Коррупция, расслоение по богатствам, отсутствие работы и заработков, нищета пенсионеров уже за 15 лет достала!!!
И НИЧЕГО НЕ делается, поэтому даже молодежи это видно. А власти молчат, а могли бы в суд на навального подать, но видно факты....
Zlobin достали
+ 2 3
27 марта 2017 г. 20:24
А почему за 15 лет ? Не подают в суд потому что на запад ровняются ,там такие правила - ругать лидеров можно и в извращенной форме . Про пенсии 90 х напомню ,задержка выплат была 10 месяцев ,выплат хватало только на суррогатные продукты . А молодежь не застала как в их возрасте от армии прятались чтобы на войну не попасть ..
88 достали
+ 7 9
27 марта 2017 г. 14:07
Власти либерастию, если вы не заметили, вообще стараются не трогать максимально, чтобы вони поменьше от них было, но либерасты все равно видят повсеместно нарушение своих свобод. Вот даже здесь на форуме поливают всех, кто с ними не согласен, бросают кучу обвинений и оскорблений, но считают это в порядке вещей. А чуть его тронешь в его же духе, так там вообще фонтан открывается. Двойные стандарты у вас!
городской селянин 88
+ 9 5
27 марта 2017 г. 16:16
А при чём здесь либерасты?Вот тут ,живя в тайге,пенсионер кубометр дров на неделю купить не в состоянии,а какой-то полковник кубометрами деньги хранит.Чё нельзя на первой же охапке помать,как ловят мужиков за сушину на дрова,при этом млнами кубов валят в воровайках.
ххх городской селянин
+ 4 4
27 марта 2017 г. 18:57
У меня у жены родители в деревне живую. Говорит им деляны бесплатно дают на дрова, и еще на строительсво и ремонт дома. Врет?
городской селянин ххх
+ 9 2
27 марта 2017 г. 19:26
Бесплатно от этой власти?Я живу в тайге,у меня на участке куча берёз и сосен.Но попробуй за огородом жердь сруби на черенок.А дрова выписывают за несколько рублёв,но далеко и одну хрень,попробуй заготовь,да заплати за трактор-машину и т.д.=короче кубик-рублик и дрова в ограде.Но в 90%домов 2печки и дома ещё при николашке строили.А у меня 3печки-ибо скота поить -кормить надо.Так чё кубик на неделю не хватит.Лесовоз 15-18кубов на зиму-да.
Бэлка городской селянин
+ 2 4
28 марта 2017 г. 10:58
Столько дел в деревне! А тут еще днями в инете сидеть надо. Провокатор?
88 городской селянин
+ 6 4
27 марта 2017 г. 17:18
Какой пенсионер, конкретнее? Куб дров с доставкой стоит 1-1,5 тыс. И с какого куб дров - это на неделю, тем более пенсионеру в небольшом доме? 1,5 куба хватит на месяц зимой. И еще вы в курсе, что пенсионеры в деревнях получают льготные дрова? Узнайте!
ххх достали
+ 10 31
27 марта 2017 г. 10:36
Вот еще один ноет про нищету пенсионеров... Вы бы методички десятилетней давности сменили бы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин ххх
+ 5 6
27 марта 2017 г. 16:05
Не,ну так-то пенсия у чиновников и депутатов прекрасная,но в 8тыщ. не пошикуешь.Ну у меня шахта,крайний север ,но 15лет недотянул-шахту затопили=11тыщ.р.Ты тут на ветке больше нащёлкал.
ххх городской селянин
+ 5 11
27 марта 2017 г. 18:09
Даже средний по России 13657рублей. У нас пенсии выше средних. У моего отца 18 тыс. У тети 26, но она инвалид. Они всю жизнь на заводе проработали. 8 это у кого, у кого трудовой стаж 4 года?
капрал ххх
+ 28 11
27 марта 2017 г. 10:50
Мне так хочется на тебя вживую посмотреть. Никогда не встречал людей, у которых настолько насрано в голове. В жизни они, как правило, слишком трусливы и стыдливо прячутся в толпе.
34 капрал
+ 6 1
27 марта 2017 г. 14:00
Демократия и свобода, ау? Где же следование демократическим принципам? "Я никогда не соглашусь с вашими убеждениями, но отдам жизнь за то,чтобы вы могли их свободно высказывать"? Сплошные оскорбления и брань от "свободных" людей. Стыдно, господа!
ххх капрал
+ 7 21
27 марта 2017 г. 11:07
Вы в зеркало посмтрите или на митинг Навального приходите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филлиповна.
+ 38 16
27 марта 2017 г. 09:59
Какая каша у комментаторов в голове. Даже страшно, я думала наши красноярцы умнее. Не буду писать длинную портянку, но борьба с коррупцией правильное дело, восхищаюсь смелостью людей, что вышли на митинг.
Калибр 3.14 Настасья Филлиповна.
+ 14 7
27 марта 2017 г. 10:15
Я тоже всегда думал, что победить коррупцию можно кучкой студентов из Красноярска.
Бэлка Калибр 3.14
+ 1 3
28 марта 2017 г. 10:54
Хорошо сказал!
умберто йеко Калибр 3.14
+ 7 2
27 марта 2017 г. 11:37
Ну, когда положат первую сотню... Ведь здесь-то масштабы гораздо больше - и ставки несравненно выше, поэтому устроители цирка не будут ограничиваться одной.
Буржуй Настасья Филлиповна.
+ 12 25
27 марта 2017 г. 10:02
Под призывы белого и пушистого Леши. Я как и вы в шоке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филлиповна. Буржуй
+ 14 8
27 марта 2017 г. 10:11
Это вы поторопились, в шоке быть еще рано. )) Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые...
навальный это поп Гапон в прошлом. подведя народ под пули, он смоется, но будет задушен своими же сторонниками.
Много подростков. И это нельзя игнорировать и спускать с рук организаторам.
ххх e.в.
+ 7 4
27 марта 2017 г. 17:43
Пишут в Ебурге организаторы детишек скакать заставляли... Уже сейчас казалось бы, но нет ребята не палятся и работают по проверенным методичкам.
в Томске скакали. "Кто не скачет, тот Димон/медведь"
маёр Джиглов e.в.
+ 9 7
27 марта 2017 г. 11:33
Ну, это ж специально... Чтоб потом орать "онижедети". Всё разыгрываются по одним и тем же методичкам, что в Киеве, что в Минске, что в Москве.
e.в. маёр Джиглов
+ 8 13
27 марта 2017 г. 11:36
Разумеется специально. И это нужно давить в зародыше.
городской селянин e.в.
+ 13 8
27 марта 2017 г. 15:49
В зародыше нужно давить коррупцию,а не стремление молодёжи к справедливой жизни.Почти нигде не применялись разгоны ,где власть согласовала митинги.А бороться с коррупцией путём запрета борьбы с коррупцией =это уже что-то за гранью сознания.
Люди вышли не за Навального,а против зажравшейся власти.Люди начинают понимать,что лозунг "этот наворовался,другой придёт-воровать начнёт" уже не катит.Им всегда мало.
Я городской селянин
+ 3 2
27 марта 2017 г. 18:05
Ну так и не носи "благодарности" врачам и т.п.
Очень много студентов. А это самая активная часть общества, та самая, перед которой так любит пиариться Димон. Но что-то пошло не так :)
люди, прячущиеся за подростков в достижении своих целей - это откровенные и циничные подонки
П216 e.в.
+ 21 5
27 марта 2017 г. 09:55
То вам не нравится, что молодежь у нас аполитичная. А как скипидаpoм задницу полили - так ой,всё!?
Вы, милейшая, потрудитесь писать комментарии без слова задница. (
Предсказуемо сейчас процитируете Раневскую.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поразмышлял
+ 13 18
27 марта 2017 г. 09:38
Вот интересно что будет если Навальный станет президентом?
Что коррупция и клановость пропадет, воры будут сидеть и все мы заживем не хуже чем Европе?
У соседей вон как получилось, национальный спаситель главная надежда светлого будущего, нагадил у себя в хате и свали жить в благополучную пендосию!
За кем пойдем граждане товарищи?
Буржуй Поразмышлял
+ 14 8
27 марта 2017 г. 09:54
Главное не поддаваться на провокации. Подумать крепко когда придет время выбирать. Ну и не гаситься в день выборов считаю, что я ни чего не могу изменить.
люди такие бараны Буржуй
+ 9 8
27 марта 2017 г. 11:32
Ты всё ещё веришь в "честные выборы", "демократию", "неподкупных политиков"?.. Прекрасное дитё, сколько тебе годков?
Довольных школьников с фото сильно потрепала Путинская Россия :)
чихни негромко Виктор
+ 0 0
1 апреля 2017 г. 17:18
Особенно забавно слышать, как они орут: "Мы платим налоги..."
Митя Медведев
+ 9 1
27 марта 2017 г. 08:53
Да, коррупция - это плохо
Лишь бы ни нас
+ 17 18
27 марта 2017 г. 08:30
Судя по лицам на фото, этим людям просто понравилось слово коррупция. Им скажут пойти против слова эволюция, так они скучкуються и пойдут.
1111 Лишь бы ни нас
+ 3 1
27 марта 2017 г. 17:27
У них это... флеш-моб такой ))) модненько, веселенько
Спешел Идишн Лишь бы ни нас
+ 8 6
27 марта 2017 г. 11:30
Что им их "вожди мнений" в фейсбучике завтра напишут - то они и будут делать... Это же овечки из паствы, блеют вслед за пастырями, которые включаются по приказу "оттуда", подкрепляемому очередной денежной подачкой. Ну, а овечки - они "забесплатно", они же такие овечки...
эх заживем
+ 28 8
27 марта 2017 г. 08:00
Медведев, офшоры и беспредельная коррупция - векторы дальнейшего процветания.
Кот де Вуар уже не догнать, остается Сомали.
Толоконского пожизненным губернатором, Если он согласится жить в нашей газовой камере.
ххх эх заживем
+ 10 18
27 марта 2017 г. 09:08
Чувак привычно поныл про уровень жизни, сел в автомобили и поехал в теплый офис перекладывать бумажки.
И все таки откуда у фонда, занимающегося поддержкой спорта, такая недвижимость и прочее? Это все ведь еще содержать надо... надо однако и мне в Красноярске фонд открыть и поддерживать что нить... наверняка появятся люди которые захотят ко мне в фонд кинуть пару ярдов...
ххх Мотя
+ 14 21
27 марта 2017 г. 09:35
А откуда у нигде не работающего главы фонда борьбы с коррупцией автомобиль Chevrolet Express Explorer Limited SE ценой в 4.6 млн рублей вам не интересно?
П216 ххх
+ 28 4
27 марта 2017 г. 09:43
Не интересно. Он не госчиновник.
ххх П216
+ 9 22
27 марта 2017 г. 10:23
И как госчиновник с другом пилили спиртзавод тоже не интересно? Или как госчиновник организовал фирму-прокладку которой отдавал договоры по завыщенным ценам, а прибыль на корман себе ложил, тоже не интересно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй ххх
+ 13 13
27 марта 2017 г. 10:54
Крикнули лозунг приятный для слуха и потом все по барабану. Думать мы не хотим. Откуда то вот деньжата в 60 городах митинги провести. Чего вагоны ночами разгружал что ли.
в москве силой была разогнана антикорупционная акция, 700 человек задержано
По закону 2018
+ 11 9
27 марта 2017 г. 06:25
Участие в несанкционированных акциях подпадает под статью 20.2 КоАП, наказание по которой составляют достаточно крупные штрафы в размере от 10 до 20 тысяч рублей, а также возможен арест на 15 суток.
По главному закону По закону
+ 26 5
27 марта 2017 г. 08:04
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
ххх По главному закону
+ 13 20
27 марта 2017 г. 10:17
А дороги перекрывать и мешать другим гражданам имеют право по Конституции?
Денис По закону
+ 6 0
27 марта 2017 г. 08:03
Навальный вновь в камере.
Самое страшное, когда показывают бабулек , которые поддерживают Путина, занимающегося в спортзале в штанах, стоимостью в их годовую пенсию :(
Бэлка Ксю
+ 0 1
28 марта 2017 г. 10:44
Какие у вас познания про штаны, сами носите?
ххх Ксю
+ 6 17
27 марта 2017 г. 08:01
Так бабулькам надо было в прошлый раз власти поддержать, когда такой же белобрысый навальный на танк лез в 91м.
Теперь бабульки стали умнее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
все ясно ххх
+ 17 6
27 марта 2017 г. 08:27
Да вы против Путина! В Екатеринбурге построили музей Ельницу, не в курсе пиндос?
Путин открывал. Жену Ельницу недавно наградил.
На какую разведку работаешь?
Zlobin все ясно
+ 2 0
27 марта 2017 г. 20:02
Да , не либеральненько как то выходит ... Демократические лидеры валили все беды на своих предшественников ,а этот центры открывает и памятники ставит ...
ххх все ясно
+ 15 21
27 марта 2017 г. 09:05
Меня хомяки Навального с их бинарным мышлением радуют. Не много чем неприятен Путин, но идти под знамена вора Навального, уж нет. Нашей стране одного предателя Ельцина хватило. Кстати тоже был такой же борец с привелегиями... Ну ничему жизнь хомяков не учит. Ведь пример перед глазами.
Зовутка ххх
+ 3 2
28 марта 2017 г. 14:51
Навальный вор? а что он своровал? а если он ворует, так же как КАЖДАЯ фирмушка в нашей стране иначе не выжить. Понятие "воровство" в наше стране можно применить только в том случае, если ты не родственник и не одноклассник ВВП. Точно так же можно назвать каждого ИП или ген директора любого ООО!!! на нашем языке (экономистов и бухгалтеров) это называется - оптимизация налогообложения. То что вменяют Навальному - это оПОТИМИЗАЦИЯ всего навсего. А воровство - это ЖКХ, КАПРЕМОНТ, ОЛИМПИАДА и т.п.
западня закрылась ххх
+ 10 7
27 марта 2017 г. 09:22
Ну все ты попал. Значит, "много чем неприятен Путин", "предателя Ельцина хватило".
Ему президент центр построило, а госдеповец ххх, такое пишет. Маска сброшена.
Вот почему выступал за олигархат, живущий в GB и травящий целый город!
ххх западня закрылась
+ 12 11
27 марта 2017 г. 10:15
Вы можете вашу мысль расшифровать... За потоком бреда, где все в кучу смешалось, я так и не понял о чем вы...
Ельцин центр все ясно
+ 10 4
27 марта 2017 г. 08:48
Так выявляются настоящие враги. ххх пиши с повинной, тебе скостят. Придется всю шайку антиправительственную сдавать. Ну е.в., жека, кто еще?
Космическо-фантастические богачи и правители России власть не отдадут никогда . Не надо строить воздушных замков при сне Веры Павловны!:)))))
Бэлка нет нет
+ 0 0
28 марта 2017 г. 10:42
филфак?
да да Бэлка
+ 0 0
1 апреля 2017 г. 17:16
Не факайте тут, плииииииз.
Лоллобриджидо нет нет
+ 4 0
27 марта 2017 г. 12:49
Да, они только сменят клоунов в министерских креслах, выполняющих их железную волю.
Хозяин цирка
+ 10 22
27 марта 2017 г. 00:55
Клоуны вы все, ей богу! Только цирк уехал уже! Догоняйте! Сейчас гастролируем на Украине. Всем клоунам незамедлительно явится на работу в зону так называемой АТО!
Показать комментарий Скрыть комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=CwWW9eYTdgE
26 марта тот день когда красноярский чиновник думает "блииин....хорошо что я не Москве работаю"
Показать комментарий Скрыть комментарий
ххх Семен
+ 3 17
27 марта 2017 г. 00:55
Дядька с уткой вставил... Теперь понятно, кто Ололешу поддерживает :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен ххх
+ 24 5
27 марта 2017 г. 01:37
А кого надо поддерживать?я вижу, ты то нормальный вассал , а я че-то к феодализму ни как не могу привыкнуть )не подскажешь, может я что-то не так делаю? мало телевизор смотрю или читаю что-то лишнее
смузи-вузи Семен
+ 5 5
27 марта 2017 г. 11:25
Лет ...дцать пройдёт - и ты шибко удивишься... если ещё в живых тебя то время застанет.
Или предшествующие годы - ничему вас не научили, мечтатели о "свободных америках"?
Семен смузи-вузи
+ 4 0
27 марта 2017 г. 16:06
Да не верю я Навальному на 100% , именно жизненный опыт и не дает поверить , и знаю что сильно лучше жизнь резко не станет,а может и ухудшится , но с тем гниением которое сейчас происходит нужно что-то делать , что делать никто не знает ,чтоб с гарантированным положительным результатом . А удивиться я уже ничему не удивлюсь . больше на чудо надеюсь
  • Оставить комментарий
  • Войти