Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врач выдавала уклонистам справки о «болезнях» и повторно пойдет под суд
Оправдательный приговор это редкость в наше время, это говорит о том, что судья в маленьком поселении ни кум прокурору, который получил по шапке. По процессу развалили, следователь слабо сработал. Уважение судье, деяния обвиняемой комментировать не буду, не зная истины.
Тоже небось на митинг против коррупции с плакатом ходила
Думающая часть молодежи не хочет отдавать свою жизнь за воровское государство. Пусть сначала чиновники своих отпрысков из лондонов вытащат и отправят послужить за их же добро, может потом и я своего внука отправлю. А пока пусть идут лесом.
Я Гегемон
+ 4 2
28 марта 2017 г. 14:26
Пусть сначала... Надоели уже жевать свое мочало про сначала. О какой отдачи жизни идет речь? Большинство парней воспитываются без отцов, либо с такими отцами, что лучше бы их не было. Женщины не могут воспитать мужчину. В армии за год хоть без мамки жить научатся, в мужском обществе, где сопли подтирать и жалеть некому будет, надо самому как-то коммуницировать, элементарным бытовым навыкам научатся, физ.форму подтянут да автомат подержат. Что в этом плохого? А вы все из-за плохих чиновников выглядываете, чего-то ждете, без них жить, что ли, не можете и быть нормальными людьми? Парадокс какой-то. Или удобно прикрываться? Типа когда рак на горе свиснет, тогда и мы в армию пойдем, будем иметь гражданскую позицию, не давать и не брать взяток.
Армия должна быть платной. Не в том смысле как сейчас увольнительное стоит официально 2 т р в фонд части, берцы и лычки, значки сам себе покупаешь, питаешься за свой счет в кафе, а не капустой в части. В армии должны служить только по контракту. Позор стране, когда видишь в армейской форме тщедушных юнцов, полуголодных. Их бы самих защитить, накормить, одеть,обогреть. Сердце кровью обливается при виде наших защитников отечества. Армию защищают дети, на евровидение едут инвалиды. Неужели в стране не осталось здоровых, крепких людей. Лучше бы отцов и матерей в армию забирали вместо детей, толку бы больше было, как раз они уже к этому возрасту свободны от всего, им бы служить и служить.
Она людей спасала от нелепых смертей. Почитайте петиции на change.org, там жесть вообще что такое наша армия
У меня знакомый работает в военкомате и говорит, что много звонков от тех, кто вначале увильнул, а теперь, типа осознал ошибку, и хочет послужить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Й Бэлка
+ 3 0
28 марта 2017 г. 09:29
Смешная шутка...
Если врача не взяли на "горячем" с деньгами, то это не суд, а бла-бла-шоу.
BassPro Плут
+ 1 4
27 марта 2017 г. 22:00
Давно пора плутов не под суд, а на самосуд. Иначе живут они тем, что раз "не взяли на горячем"...а другие страдают от этого
Пол страны тогда засамасудят
ХХХ BassPro
+ 5 2
28 марта 2017 г. 08:41
Хорошим делом человек занимался. За что самосуд?
выводы:
1. не хотят у нас граждане воровскую власть
2. если дело в суд ушло человек будет осужден, не взерая на отсутствие доказательств
Я Бывалый
+ 0 0
28 марта 2017 г. 14:18
Грамоту ей уже выписали?
Совсем уже Бывалый
+ 3 2
28 марта 2017 г. 11:33
Вот так сторонники Навального выворачивают новость о взятках.
Хомо Анонимус
+ 5 4
27 марта 2017 г. 19:41
Вот интересно, были ли все эти персонажи вчера на митинге...
  • Оставить комментарий
  • Войти