Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Был в состоянии шока»: Пойман водитель, бросивший умирать сбитую женщину (видео)
Пьяненький был- полюбому!!
Злобный Хемуль
+ 0 1
2 апреля 2017 г. 17:10
Если было темно, плохая погода и плохая видимость, то суд бы это признал факторами, облегчающими вину водителя.
Если просто дурак невнимательный, то вкатить по полной, пусть мозг сидит включает в зоне.
Чувак, конечно, не прав, что свалил, но не нужно желать ему самого плохого не зная всех обстоятельств дела! Сколько раз на проезжей части видела кидающихся под машины или стремящихся перебежать дорогу "по быстрому". Самой под колеса пару раз запрыгивали пешеходы в неположенном месте, повезло, что езжу на не большой скорости + скорость реакции хорошая.
суко,затонируются малолетки,что капот свой не видять и гоняют упыри!
Пару лет назад мальчика сбили на Крайней, нашли тогда водилу?
Утырок что вслепую ехал и не видел человека? Садить урода без всяких скощух.
Закройте его на все 5 лет. Другим урок будет.
Да ничего ему не будет, в нашей стране жизнь людей не ценится.
Вобще там справа отличный тротуар есть на всю протяженность спуска, зачем ходить по проезжей части ночью...
и не говорите... жить - вообще опасно, от этого умирают
слева если спускаться
Вова мой пахан
+ 6 19
29 марта 2017 г. 17:42
Только один вопрос, если эта женщина шла по пути следования машин то сама виновата а пацана жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуно Веришвило
+ 12 1
29 марта 2017 г. 16:15
Не могу сказать, что я самый храбрый чувак в этом чяте, но когда я однажды увидел пролетающего над моим капотом водителя скутера (по моей вине), первым рефлексом было бежать к нему, на ходу набирая скорую на телефоне.
PS Мне не очень понравился фильм "Как я провел прошлым летом", но теперь думается, что он не так уж неправдоподобен.
Читатель
+ 8 20
29 марта 2017 г. 16:08
Зря уехал, а так судя из комментария "Напомним, трагедия произошла ночью 24 марта на ул. Чкалова, 8. Водитель наехал на 57-летнюю женщину, которая шла по проезжей части, от полученных травм она скончалась на месте". Что делает женщина ночью на проезжей части???
Показать комментарий Скрыть комментарий
000 Читатель
+ 0 0
7 апреля 2017 г. 01:56
а чо он делал ночью на проезжей части?
вагончик Читатель
+ 10 0
29 марта 2017 г. 17:52
Если вы не в курсе то в частном секторе одна часть и для пешеходов и для водителей. И ограничение скорости 30км
2 Читатель
+ 19 2
29 марта 2017 г. 17:26
Не надо было уезжать и предпринимать все остальные действия, а вызывать все службы. Не было, может, его вины, раз жертва шла по дороге в темное время суток в темной, может, одежде. Вины его, может, не было, а покинул место- есть!
Вопрос и чО? Можно давить всех теперь? Или комендантский час?
Буржуй Читатель
+ 15 1
29 марта 2017 г. 16:16
Шла наверное. Домой к семье.
Настоящий яйценосец!
Все он знал. Тачку отремонтировал тоже в состоянии шока?
Жаль парня. Совсем молодой и зеленый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
По полной выдать ему, пять лет в колонии общего режима.
Скот. Убил человека не за что.
обязаловка
+ 33 19
29 марта 2017 г. 13:24
Садить тварь на много лет с пожизненной пенсией родственникам убитой.
в виду действующего законодательства, смысл ему было оставаться на месте дтп?
Показать комментарий Скрыть комментарий
+1 постер
+ 30 1
29 марта 2017 г. 13:07
Мог быть пьян
Сразу было понятно что найдут, или сдадут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Лом
+ 104 3
29 марта 2017 г. 13:09
слово сдадут здесь абсолютно неуместно. если для таких как ты "сдать" в полицию урода, сбившего насмерть женщину это зашквар, то у меня для тебя печальные новости
Ловкий автомобилист: отремонтировать тачку успел. Надо было еще и перекрасить для пущей конспирации.
  • Оставить комментарий
  • Войти