Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой бюджет недополучит 600 млн рублей из-за перераспределения акцизов на бензин
Таким образом...
+ 4 0
30 марта 2017 г. 10:49
Красноярский край - это колония москвы и москвичей! С приходом "московких губеров" бюджет края резко! стал дефицитным((( данные спокойно можно найти в интернете и проанализировать). Эти "московские губеры" работают исключительно в интересах своих хозяев. Отдают не только то, что положено, но и что не положено по телефонному звонку. Например. Звонят из москвы и говорят: нам не хватает на борьбу с антикоррупционерами, отправь свой процент акцизов, прибыли и ндс, а мы тебе потом субсидию дадим!! А ты ей перед горлопанами хвастанешь, вот, мол, выбил вам дырки на штанах залатать да голодным рты закрыть. Таким образом край постепенно в долги вгоняют. Вот такая простая схема! А вы говорите Навальный вор((( гос.дума с федеральным бюджетом - нам не товарищи, товарищи((( Все богатства края краю теперь не принадлежат. И как отвязаться от этих пиявок?!
Есть нормальная схема- транспортный налог в стоимость топлива. Много ездишь- много платишь. Мало ездишь- экономишь. В чём проблема??
Антимухлежь Семён
+ 5 0
29 марта 2017 г. 23:42
Этот налог уже платится несколько лет - называет акциз. Вы не знали? Наверно потому что вы школьник, пишущий комментарии за деньги. Автомобилистов сейчас разувают по полной, двойной налог (транспортный и акциз в бензин), техосмотр и страховка( техосмотр обещали отменить страховщики но нет), медкомиссия, переполучение новых удостоверений и т.д.. Дальнобои помимо транспортного налога и акциза в топливе теперь платят "Платон", а легковых скоро загнут "Эрой ГЛОНАСС", там уже тоже начали рассматривать абонентскую плату от которой будет нельзя отказаться.
В общем держитесь с хорошим настроением тут.
any Семён
+ 2 0
29 марта 2017 г. 22:14
Может вы из своего кармана закроете 600 лямов, а так практически нет проблемы.
Долг края уже 96 ярдов, из них Не менее 25 при нынешнем губернаторе. К началу Универсиады будет за 120 ярдов долга.
Еще вопросы, пожалуйста.
Антимухлежь
+ 13 0
29 марта 2017 г. 21:11
А какая прелесть наступит после того как КНП разложат по карманам. В бюджете края будет абсолютная, вечная дыра. Закончится универсиада, и город превратится в полное захолустье без дорог, бюджета и экологии.
Гегемон Антимухлежь
+ 3 0
30 марта 2017 г. 10:14
Все верно, уже сейчас многие аналитики говорят, что лет через 5-7 в крае перестанут добывать нефть, т.к. у нас осталась только труднодобываемая нефть с высокой себестоимостью. Такая нефть будет очень дорогой, поэтому ее не будет смысла добывать для экспорта. Вывод один, после этого край ждет стагнация и упадок, москве он больше станет не нужен. Цены на жилье упадут, денег на дороги не будет и нас ждет предсказуемый итог.
Краю нужны: своя буровая,свой НПЗ и все доходы с них . Ну и свой губер.
Антимухлежь Chaldon
+ 7 0
29 марта 2017 г. 23:39
Смешно но все это есть :)) Ванкор-добыча, Ачинск - переработка. Но все как обычно мимо края и жителей. Также как и ГЭС.
Может лучше цены снизте
Денег нет, но вы держитесь...
россея David
+ 1 1
29 марта 2017 г. 23:29
а може6т получать всё и больше пошли сибирь кремль куда подальше...
И как это отразится на ценах АЗС. Очередным подорожанием и без того золотого бензина.
Скорость падения набирает обороты.
Ассоциация независимых продавцов нефтепродуктов заявила о падении прибыльности работы в розницу практически до нуля в первом квартале 2017 года.
  • Оставить комментарий
  • Войти