А от чего их любить или не любить этих "регистраторов". Агрессию по отношению к "регистраторам" проявляют безмозглые аборигены с интеллектом ниже плинтуса не умеющие жить в социуме. Из тех что лепят на машину фразочки типа "My Life My Rules", при этом уверен, истинный смысл данной фразы никто из них не понимает. Едь по правилам, относись к другим людям как хотел бы чтобы они относились к тебе. И до лампочки будут эти "регистраторы". Пусть хоть всё - камерами накроют.
Аборигены это коренные народы: хакасы, долганы, киргизы и т.п. Их не так много и они агрессию как раз не проявляют. А вот остальные понаехавшие и вставшие в 14 году с колен считают высокодуховным класть на права других сограждан.
Вы слишком резки ("безмозглые аборигены"). Хотя, если это о тех кто на них реально нападает (с лопатой, например), то я Вас поддержу. А любить или не любить втихую, просебя, простите, мы себе позволим )
Сейчас, отметятся любители, колхоз тюнинга, тонировки в круг, китайского ксенона - что хочу то и делаю, моя машина мои правила(насмешили, ощущение что никто в интернете значения фраз искать не пробовал)
Мало кого волнуют, в том числе и мам с папами, которые никак не реагируют на машины, стоящие на детских площадках. А в тех красноярских дворах, где это волновало проблему давно решили и все объяснили тугодумам. Как говориться и машины нормально припаркованы и газоны целы. А тугодумам с камерой видеофиксации тем более есть много желающих объяснить, потому что нельзя одной рукой быть за закон а другой его нарушать.
Едь по правилам, относись к другим людям как хотел бы чтобы они относились к тебе.
И до лампочки будут эти "регистраторы".
Пусть хоть всё - камерами накроют.
А любить или не любить втихую, просебя, простите, мы себе позволим )
ЕХАТЬ, еду, едешь; <поезжай>; (разг.) <езжай>; едущий; ехав, едучи; нсв. (ненаправленный, кратный - ездить).
А тугодумам с камерой видеофиксации тем более есть много желающих объяснить, потому что нельзя одной рукой быть за закон а другой его нарушать.