Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для красноярцев выращивали овощи в теплицах с мышьяком
В течении какого времени травят горожан? И где защитники?
За чем закрывать ? С новосиба возить к нам ,а от нас к ним и шито крыто и губеру поможем
Закрыть Березовку для краевого центра.
Совсем уже обнаглели власти... на ровном месте душат малый бизнес.
Однако же
+ 1 3
5 апреля 2017 г. 17:03
Ха! У владелецы 4 участков, где она выращивала овощи на продажу, обнаружили мышьяк и подвижной фтор. А на участках, владельцы-все жители деревни, не обнаружено? Или не проверяли? Себе же выращивают, не для горожан, можно и умолчать)))
Однако же Однако же
+ 0 0
6 апреля 2017 г. 09:10
По существу и не ответили. А в деревенских землях проверяли?
По статье терроризм и диверсия против человечноси слабо привлечь всех причастных? Тогда конечно зоны надо по новой открывать.начальство наше, по диверсионным статьям,массово будет осуждаться, и нести заслуженную кару.За потокание и сговор с гражданами из поднебесной и не только..........
планетоид г
+ 0 1
5 апреля 2017 г. 22:03
всю зауральскую власть придется посадить
в предверии сезона разборки конкурентов
За чтобы не брался предприниматель - везде нужны мозги.
Есть такая наука "почвоведение" и от неё то и "пляшут" адекватные фермеры.
Помнится как вздрогнула от вопроса клиента об азафоске. )))
Пришлось углубиться в этот вопрос и сколько же нового я узнала...Никогда не имела дачу и даже в детстве не ковырялась в земле, но теперь я знаю про кислотность почвы. )))
планетоид Жанна
+ 0 1
6 апреля 2017 г. 08:48
тем временем за бугром есть онлайн-сервисы для фермеров: по снимкам с космоса, картам почв и многим другим данным они дают расклады по почве, загрязнениям, засушливо или заливает паводками тот или иной участок.
чтобы фермер ДО посадки уже прикидывал - что там можно сажать, сколько и каких удобрений потребуется. причем не гоняя туда-сюда и не делая кучу проб.
азОфоска.
азот и фосфор
без обид, просто, вдруг кто еще не знает
А чо удивительного? Где им еще овощи выращивать? Земли то в России мало, всем не хватает!
Иностранная рабочая сила китайцы были поди? И бизнес леди из РФ фейк?
Кергуду Суслик Суслик
+ 5 1
5 апреля 2017 г. 19:40
Они уже давно богаче россиян и тут им неинтересно.
Скорее ср. азия.
  • Оставить комментарий
  • Войти