Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бедный дворник оттирал»: влюбленный написал послание на фасаде и разозлил красноярцев
Долго он выбирал легко стирающуюся краску. Год в интернетах сидел, чтоб узнать исчезающую надпись. Дворника просто начальство заставило, поэтому он мучился. А надо то было подождать сутки, и надпись сама бы исчезла
Красноярский "грамотный" с университетским образованием баран... Только они могут это делать... Пишут же на стенах общежитий...
Не я бы не простила :) Если уж и писать извинение на заборе то это должно быть написано красиво -прям произведение искусств :)
солоухин Н.И.К.И.
+ 3 1
7 апреля 2017 г. 20:32
Давным-давно известно людям, Что при разрыве двух людей Сильнее тот, кто меньше любит, Кто больше любит, тот слабей. Но я могу сказать иначе, Пройдя сквозь ужас этих дней: Кто больше любит, тот богаче, Кто меньше любит, тот бедней. Средь ночи злой, средь ночи длинной, Вдруг возникает крик в крови: О боже, смилуйся над милой, Пошли ей капельку любви!
Н.И.К.И. солоухин
+ 2 0
7 апреля 2017 г. 20:56
Понимания того ,что такое любовь у каждого свое, Отелло тоже любил свою Дездемону и к чему это привело? Лично я не готова любить человека , который своей мазней испортил фасад здания, если уж и просить прошения то делать это красиво.
знатный контингент тут собрался
обыкновенне чудо
+ 1 5
7 апреля 2017 г. 16:55
. Не любил, иначе волшебная сила безрассудства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад — из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви к девушке?
Медведь. Я отказался от неё.
Хозяин. Великолепный поступок. А ты знаешь, что всего только раз в жизни выпадает влюблённым день, когда всё им удаётся. И ты прозевал своё счастье. Прощай. Я больше не буду тебе помогать. Нет! Мешать начну тебе изо всех сил. До чего довел... Я, весельчак и шалун, заговорил из-за тебя как проповедник. Пойдём, жена, закроем ставни.
Граммотеи!
+ 0 0
7 апреля 2017 г. 16:34
Невслаб! Паставти мяхкий знак: "сопровождается просьбой простить его и вернутЬся к нему", чтобы глаза не так резало!
Написал днем при куче свидетелей, под видеокамерой(если только не обманка) на фасаде нового дома. Не понятно, почему УК к нему не имеет претензии. И девушку не трудно найти, кому посвящено послание. 10 квартир торцевых, из которых видна эта надпись.
слесарных работ
+ 2 1
7 апреля 2017 г. 15:20
был ли кто юным? тут.Или как гуано мамонтов тут собрались? Кажется просто-сказать ей что любишь! А не можешь!"Льет ли теплый дождь, падает ли снег -
Я в подъезде против дома твоего стою,
Жду, что ты пройдешь, а, быть может, нет"
2 слесарных работ
+ 7 1
7 апреля 2017 г. 16:10
Не можешь нормально общаться - не люби! Один чудак ходил когда-то кругами возле меня, не пойми зачем, ни слова о чуйствах-с. Ну, молчишь и молчи, мне-то чего, хотя нравился он, но не буду же я к нему с признаниями приставать. Может, ему другая девушка из нашей комнаты нравится? (жили в студенческом общежитии). Познакомилась с парнем другим, показался вначале не очень прекрасным, а он не долго думая, признался в любви. Тут я к нему и пригляделась - хороший парень, умненький, адекватный, рукастый, а главное - ко мне относится прекрасно. Сердце мое растаяло и на его предложение замуж я согласилась. Теперь уже бОльшую часть жизни я замужем за ним, детей вырастили и мне иногда становится не по себе от того, что я раздумывала, выходить за него или нет. А самое интересное, когда я встретила первого воздыхателя много позже, он не нашел ничего лучшего, как спросить меня, почему я за него не пошла замуж!!! "-А ты меня звал?"- в изумлении спросила я его и он, будучи уже женатым, как-то не нашелся , что мне ответить. У меня до сих пор вопрос, как он жене-то предложение делал, или она ему делала? Не встречаю с тех пор того чудака и не жаль - я счастлива с другим.
планетоид 2
+ 0 0
8 апреля 2017 г. 01:42
как известно, тот, кто не понимает женщин - окончательно в них разобрался:)
вам реально не угодишь. я вот было дело честно признался через несколько месяцев что чувство испытываю серьезное - она тут же сбежала! сейчас думаю - и хорошо ))
слесарных работ 2
+ 1 5
7 апреля 2017 г. 16:54
Оно! ты бот. И не известно ону чуство любви-не пиши ля-ля
2 слесарных работ
+ 0 0
8 апреля 2017 г. 20:07
Сам-то понял, чо выдал?
Не понимаю молодежь, которая пишет , изрисовывает, харкают - подъезды, лифты, стены, неужели вам самим не противно, жить в дерьме!??! я сам молодой , но такого не допускаю, потому что , мне приятно зайти в лифт или подъезд , где чисто !
обыкновенне чудо орл
+ 1 7
7 апреля 2017 г. 16:57
слюшай тут не об этом! ара. Особое писание
"Разгневанные жители микрорайона сфотографировали его творчество и выложили снимки в сеть."
Выложили не жители, а один житель. И не разгневанный, а восторженный.
Статья на 100% просвещенна обсуждения обсуждений в соц сетях.
Это какими недалекими надо быть, что бы осуждать тех кто обсуждает. Когда можно самим на первоисточнике обсудить.
Девочка, не прощай этого придурка, он потом всю квартиру испишет.
А встретить у подьезда с красивым букетом и попросить прощения слабо. Басота вот и все. Гони его девушка прям под зад мешалкой.
планетоид Буржуй
+ 0 0
8 апреля 2017 г. 01:24
это не вариант. молодежь нынче живет ради фоточек и лайков. букет - банально сильно. никто не отлайкает.
вот полезть в окно общаги и сверзиться - это слава и романтика
Ну как вариант можно встретить и с серной кислотой! Уж тогда - точно "навеки твоя"!
Если его видел кто то, то по хорошему бы заявление на него в милицию надо, и фасад испорченный за его счет поменять, тогда бы толк был, а так...
Девушка Олег
+ 17 2
7 апреля 2017 г. 14:58
Милиции давно нет в РФ. А полиции этим лень заниматься. Даже если и в заявлении напишут кто именно это сделал. Полиция напишет отписку что повестку хотели отнести, но дверь ни кто не открыл.
123 Девушка
+ 0 1
7 апреля 2017 г. 16:08
Личный опыт?
Полиция, предназначена для охраны демонстраций, которые за кого-то и разгона демонстраций, которые против кого-то, это основные функции
руки оторвать
Димон Se
+ 2 1
7 апреля 2017 г. 18:43
Надо было ночью на своей девяточке подъехать и под музон серенаду спеть тогда простила бы
Ваше имя Se
+ 28 0
7 апреля 2017 г. 14:44
Не надо. Пусть лучше этими руками теперь это оттирает или ремонтирует.
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти