Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали дольше искать работу
орг набор
+ 3 0
11 апреля 2017 г. 10:48
В прикольное"прекрасное" время живем,согласитесь. Одно только обьявление веселит до щенячьего смеха-" Енисейское Казячье Войско принимает на работу. Рабочая одежда,питание, бесплатно".
странно орг набор
+ 2 0
11 апреля 2017 г. 11:36
Значит скоро будут обьявления-"Принимаются женщины,девушки,с пониженным социальным статусом".
На самом деле одинаково тяжело найти работу как и найти нармального сотрудника. Амбиций и ожиданией дофига, но делать ни чего не хотят. А некоторые просто не могут. Чего обьяснить просто не возможно.
уже год нормальных работ нет зато рапортуют что безработица падает
на нормальную работу своих пропихивают а тесты чтоб остальные успакоились
ладно бы "свои" работали так ведь свои сидят булы мнут ничо не далают и получают бабосы а за всех "своих" работают "не свои" так сказать работают за троих а получают за одного по цене "не своего"
пролетарий
+ 2 0
11 апреля 2017 г. 04:42
Мысли спутанные,кажутся сначала.Просто я упустил написать что им нужен рабский труд!У них нет Илона Маска и ему подобных.Только в свободном обществе бурлят идеи!
пролетарий
+ 1 0
11 апреля 2017 г. 04:27
Скоро будет много работы!Им мало миллиардов!!!Они ХОЧУТ и ХОЧУТ,вОШТЬ начнёт тыркать своих лизоблюдов-кругом враги и чтобы их победить ,сначала нужно искоренить врагов среди нас."Если вы не интересуетесь политикой,то политики заинтересуются вами"-пример "свидетели чего то там"Когда начинали меня "обихаживать"разговорами,я задавал им несколько вопросов после которых "свидетели"тушевались и говорили что мне нужно лично прийти на "собрание".Я им говорил что меня побьют(причём в любой конфессии)за мои вопросы.Они("свидетели")смеялись и говорили что они мирные и ВНЕ ПОЛИТИКИ !Оппачки!Подзалёт!Что я и говорил!Боюсь что насчёт работы тоже прав.Очень хочу ошибиться!
Гражданин
+ 19 0
10 апреля 2017 г. 15:49
Ох уж эти важные эчар-специалисты... Пользы никакой, за то мнят себя такими важными. Тесты мы там всякие проводят, типа кем вы себя видите через N лет, какую пользу принесете компании, идиоты, млин ))))) тест должен быть на производстве, а не вату покатать со свидомыми.
Якут Гражданин
+ 1 0
11 апреля 2017 г. 12:13
Ага. Или еще: "назовите свои слабые стороны"
алекс Гражданин
+ 4 0
10 апреля 2017 г. 17:39
они жен должны показывать что тоже работают,а то зачем они тогда станут нужны.
работу найти не сложно сложно найти работу где будут хорошо платить асобенно легко найти работу где платят за одного а работать надо за четверых
reader OJIEHb
+ 3 0
10 апреля 2017 г. 22:49
Всё верно!
Мягко сказано, работу практически не найти.... Слишком много желающих на вакансии, да и работодатели стали руки выкручивать, требуя работать за троих
Якут Умелый
+ 2 1
11 апреля 2017 г. 12:11
просто крепостное право опять пытаются насадить. По 12-14 часов впахивать приходится!
  • Оставить комментарий
  • Войти