Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ергаках отстреляют медведей
Не умееют отдыхать,суют "свой нос" куда не надо - пусть на о.Татышев воробьев считают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот тебя не спросили только , где людям гулять и отдыхать ? Зоошиза это болезнь ....
Туристы - бестолочи,раз шарахаются там,где бродят медведи.Но ради них вести отстрел - вообще атас!В заповеднике!Это среда обитания медведей - зачем тащиться.Приключения на 5-ю точку искать!
Дед Медведь
+ 14 3
12 апреля 2017 г. 12:06
Заповедники придумали для людей а не для медведей , которые размножились и превышают численность в угрозу человеку. Если вы против то пишите жалобу в местные надзорные органы . Мне лично будет очень интересно , как они вас письменно отошлют еще выше.
Да ну!Это зоопарки для людей,заповедники - для животных.Если следовать вашей логике - пусть тогда люди и размножаются в заповедниках,типа "охотников"-браконьеров и не создают проблем обществу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да и вообще, развели этих заповедников, негде шашлык стало пожарить. В тех же Ергаках, кафешки нормальной нет, по дороге в Кызыл посидеть нормально. А вы тут про медведей каких то.
Место для "пожарить шашлык" - это одно и оно должно конечно быть по дороге, но заповедник это другое место, где люди хоть что-то должны соблюдать для жизни других животных, а не наоборот.
Это варварство! Там дикая природа и НЕ надо туда лезти. Гуляйте по столбам! а медведи пусть живут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 3 0
11 апреля 2017 г. 23:06
Вы мне точно не товарищ:) Поинтересуйтесь, сколько стоит хорошее ружье, из которого можно медведя завалить.
фыва Александр
+ 1 4
12 апреля 2017 г. 07:47
Цена тебя не спасет, если не сможешь попасть куда надо )
И запомните, не может быть в природе избыток каких бы то ни было животных! Природа сама по себе самодостаточный организм, она сама способна регулировать численность то или иного вида животных, главное чтобы человек не залазил своими грязными руками туда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
???? Лесник
+ 2 8
12 апреля 2017 г. 11:31
Интересно,а минусуют "охотники" те самые???))))Чтоб им мишаня когда-нить #опу разодрал на британский флаг!!!Да,кстати,егеря сами, за бабки, могут "продавать" берлоги,где залег медведь.Прокуратура,ау!!!Где вы???
Шрек ????
+ 3 0
12 апреля 2017 г. 14:47
Я поставил минус и не охотник
Бываю в заповеднике и не хочу встречи с медведем
Александр Лесник
+ 10 6
11 апреля 2017 г. 22:40
Медведя не идеализирую, но охоту я ходить могу и с медведем пересекался! Никому они нахрен не нужны
Александр Александр
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 08:03
Давай, в неавторизованном форуме все можно, троллить, фразы из других тем выдергивать, в лицо друг друга никто не видит.
Медведям жрать нечего, человек истребляет все шишки с ягодой не дав ей полностью даже созреть, и уничтожает экологию как может, вот они и идут к людям, и конечно же вместо того чтобы озадачиться проблемами кормовой базы для медведей, проще просто их истребить. Раньше в тех же Ергаках медведей было в разы больше чем сейчас, и они никому не доставляли проблем, т.к. они были сытые и довольные, да и людей там во много раз меньше было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
фыва Лесник
+ 12 3
12 апреля 2017 г. 07:44
Не свисти! Когда медведям жрать нечего, их численность сокращается. Везде по России медведя выше всех разумных норм, такие отстрелы крайняя редкость. Спроси любого охотоведа. И лесник из тебя никудышный, раз не знаешь, что кроме шишек и ягод мишки жрут краснокнижных животных.
Александр Лесник
+ 13 3
11 апреля 2017 г. 22:33
Чушь пишешь агрессивную! Передергиваете все с ног на голову! Медведя завалить можно из любого дробовика ! Я, кстати, не гуманист. Вокруг всех ваших поселков одни помойки, да варварские лесозаготовки.
Александр Александр
+ 1 1
12 апреля 2017 г. 08:04
Не лень было из другой темы мои комменты перетаскивать?
Сколько можно их отстреливать? Отстреливайте тогда уж и безмозглых туристов, которые еду ночью в палатках хранят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поручик Ржевский ...
+ 8 0
11 апреля 2017 г. 23:40
а где нужно хранить ночью еду?
Кокобрайс Поручик Ржевский
+ 2 15
12 апреля 2017 г. 07:55
Еду подвешивают высоко на дереве
Показать комментарий Скрыть комментарий
Завтрак Туриста Поручик Ржевский
+ 10 0
11 апреля 2017 г. 23:54
Наверно на елке в лесу ? Куда медведи не доберутся всяко ( подумала ....)
злючка Поручик Ржевский
+ 1 13
11 апреля 2017 г. 23:53
В .опе , пока не поспеет.
Анекдот. Охотник рассказывает, как ходил на медведя. Ну, говорит охотился-охотился, а потом захотел по большому. Сел, а сзади медведь подходит. Ну и что ты, убил его или убежал, спрашивают. А он- да какал, пока медведь не наелся и не ушел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Завтрак Туриста ...
+ 11 0
11 апреля 2017 г. 22:51
Волка боятся - в лес не ходить))) Дома сидеть зачем туризм придумали люди....
Как можно в перенаселенном мире, тем более в заповедниках, отстреливать местных обитателей? Многие реки засраны до нельзя, ну езжайте вы на Ману.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василий Алибабаевич злючка
+ 4 2
12 апреля 2017 г. 15:11
Не, на Ману не хочу, там алкоголиком можно стать, пока с Нарвы на плоту плывешь. Хочется новых ландшафтов. А воду я и из кулера попью.
Житель Василий Алибабаевич
+ 3 1
12 апреля 2017 г. 16:51
Да ужж...плавали
Знаем ! Только рыбы там нет на мане или не везло
Василий Алибабаевич Житель
+ 4 2
12 апреля 2017 г. 18:39
Это просто электроудочки не было)
Житель Василий Алибабаевич
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 19:44
Я уже лет 25 слышу про электроудочку но ни разу не пробывал и не видел
Там рыба сама в лодку прыгает?
Александр злючка
+ 15 3
12 апреля 2017 г. 11:57
Мешают людям - отстрел животных ))) зоошиза этого не поймет
Василий Алибабаевич
+ 36 8
11 апреля 2017 г. 21:19
Ну вот! а то в теме про медвежат тп плачут что стрелять охотников надо
5555 Василий Алибабаевич
+ 1 9
12 апреля 2017 г. 11:16
В той теме - не "охотники", а "человечье зверье"!
Василий Алибабаевич 5555
+ 6 3
12 апреля 2017 г. 14:52
Неужели непонятно, человек - венец природы, ему решать кто на планете нужен, а кто нет. Медведи со всякими белками там, должны только на картинах Шишкина остаться.
Яна Василий Алибабаевич
+ 4 13
12 апреля 2017 г. 15:38
Вот насмешили!Раз так,то пусть "венец природы"(самопровозглашенный) прогуливается там,что создал своими,так сказать,руками,а именно,в грязном и вонючем мегаполисе.А при встрече с мишкой (если вдруг такое произойдет)объяснить "мол я-венец,я тут главный,а твое место - на картинке на бумажных фантиках"
Василий Алибабаевич Яна
+ 6 2
12 апреля 2017 г. 18:37
Да мне и в вонючем мегаполисе не обидно, главное было бы что выпить, чем закусить и не видеть зоошизу. А природы мне на даче в Кускуне хватает)
Умный мопс Василий Алибабаевич
+ 1 3
12 апреля 2017 г. 19:50
Некоторым интересно путешествовать, а не бухать на даче. Да и то по дачам медведи тоже ходят.
Житель Василий Алибабаевич
+ 26 6
11 апреля 2017 г. 21:22
Нее...там зоошиза требовала "Этих браконьеров надо поймать и на корм в зоопарк" и что то про карму
++++ Житель
+ 3 0
12 апреля 2017 г. 11:35
Ну,правильно)))тем медведям)))
  • Оставить комментарий
  • Войти