Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Собака изуродовала гладившую ее дошкольницу: мать добилась компенсации
А почему 5-летний ребенок на улице без присмотра? Родители, вам детей не жалко?
у самого собака, очень добрая, не сторожевая, мысо из рта отдает, обучена. но около детей всегда на привязи. кто еего знает.. может ребенок испугается завизжит и собака испугается.. все что угодно может быть.
очевидно собака была сторожевая. укус произошел не на дворовой территории собаки, т.е. девочка не лезла куда не надо. значит виноват хозяин, что не следил за состоянием ошейника и за забором вокруг дома, раз у него такая собака.
50 тысяч ничто вообще. надеюсь все хорошо у девочки будет.
баба яга Se
+ 3 0
12 апреля 2017 г. 18:05
и без намордника?
"заводчики шарпеев чемпионов" хотябы правила выгула почитайте
Se баба яга
+ 2 2
12 апреля 2017 г. 20:20
читай законы. должна собака быть или намордник или на привязи. я в ней уверен, что бы водить на поводке, раз. Два, из-за кустов бывает выбегает бездомная сумасшедшая псина и начинает кидаться на мою собаку которая спокойно идет по улице. И тут моя в наморднике? как ей защищаться? нет. спасибо. Намордник есть смысл одевать на невоспитанную, агрессивную собаку.
За пластику лица потом отдельно взыскать надо, по факту понесённых расходов! Никуда не денется - выплатит!
Псину немедленно на усыпление, а умму увеличить в десять раз.
Зоошиза, фас!
А причем тут псина ? Это сторожевая, цепная собака . Виноват только хозяин.
ну с такой логикой можно и медведя из лесу притащить а потом отпустить пусть деревенских пожрет а потом говорить что мидведь не при делах. пришыть медведя и сабаку ибонефиг. меня когда собака брата покусала дед сказал что если укусит еще раз кавонить сам его пришъет
думаю так
+ 23 0
12 апреля 2017 г. 10:34
Это компенсация МОРАЛЬНОГО вреда - на нравственные страдания. На пластику можно еще иск подать.
Буржуй думаю так
+ 11 0
12 апреля 2017 г. 10:49
Так. Соберет все чеки на лекарства и за операцию и в суд.
50 тысяч явно не хватит на пластику для девочки, сумма компенсации занижена, почему????
любая спокойная собака в один прекрасный момент превращается в злобного дикого зверя, это факт. Животным доверять нельзя.
Бессознательное я
+ 6 3
12 апреля 2017 г. 17:55
А ХОЗЯЕВАМ СОБАК ТЕМ БОЛЕЕ. Хозяева иногда хуже своих собак... Вообще 50 тыс. мало, нужно было на 500 тыс. А так хозяина собаки на 450 тыс. рублей нужно изуродовать, чтобы всё в равновессии было.
  • Оставить комментарий
  • Войти