Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отзывчивые гаишники помогли приезжей автоледи поменять колесо на трассе
люблю провинциальные новости ;) всякую чушь обмусоливают...
e.в. Бугагаша
+ 2 0
13 апреля 2017 г. 15:31
я сейчас в одной из европейских столиц.
вы бы знали, какую хрень обмусоливают здесь
Буржуй e.в.
+ 1 0
13 апреля 2017 г. 16:51
Наверное наши "Емельяновские веси" достаточно серьезное издание тогда. :)
практически "Вестник профсоюзов"
А мне вот интересно, как чем и сколько раз она отблагодарила?
Плут Нина
+ 3 1
13 апреля 2017 г. 16:46
Сколько раз и как не ведомо, но тем же, чем благодарили бы вы.
Мужики чего сказать. Наверное потом до конца смены было хорошее настроение.
ну так у гибонов 2 пути это помочь камунить и попасть в новости или штрафовать выполняя план и зарабатывать премию
"Гаишники". Название статьи говорит само за себя - для кого вы пишите статьи. Нет уважения ни к читателям, ни к сотрудникам ГИБДД. Меня тогда называйте водилой.
Водила Водила
+ 4 1
13 апреля 2017 г. 13:06
Хочу добавить, чтобы стало понятно про "гаишников, автоледи и оградки". А вы, если изъясняться вашим жаргоном, писаки и журналюги. Или все же профессионалы?
Были времена, когда ГАИшники, не то что помощь оказать, а еще и пытались наказывать обратившегося за помощью (не все, но было). В те времена большинство водителей помогали друг другу на дорогах. А теперь настали времена, когда водители плевали друг на друга. Это заметно даже по предыдущим постам. И хорошо, что начали появляться неравнодушные ГИБДДшники.
на месте сотрудников автоинспекции в протоколах, в графе место работы писала бы "журналюга"
как месть за гаишников
ну не вконтактик же здесь на самом деле
Прямо приключение автоледи и отзывчивых гаишников. Помню раньше такие рассказы про Ленина были, Ленин и дети и все в таком же духе. Можно детскую книжку напечатать
Тоун айс это обычный минивэн, а не микроавтобус.
Насколько я помню, когда ГАИ ребрендировали в ГИБДД, говорилось, что одной из основных функций работников ГИБДД будет "помощь водителям на дорогах".
Тогда о чем сейчас речь? Прям как о героическом поступке заявляют, еще и фото героя на всеобщее обозрение! хотя это их прямая обязанность
Клоуны, честное слово!
Евгений Nataly
+ 6 6
13 апреля 2017 г. 13:20
Помощь не подразумевает смену колеса. А то может вам еще и машину чтобы мыли зазочется. Мужики молодцы
  • Оставить комментарий
  • Войти