Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отвергнутый муж оставил послание из сирени на разгромленном «Мерседесе» соперника
Придурок с кувалдой или мачо на мерсе, вопрос, кого выберет девушка? :)))
просто мама Буржуй
+ 1 4
14 апреля 2017 г. 13:46
мачо на мерсе мог бы и за девахой поухаживать, нет чужая баба с дитем понадобилась, с ними с чужими бабами ведь удобней на все согласны и ответственности меньше, оба мужичка ни о чем.
Буржуй просто мама
+ 3 0
14 апреля 2017 г. 14:07
А что разведенные с детьми прокаженные что ли. Ну не сложилось бывает.
Молодец мужик, пусть ко мне во двор с кувалдой приходит, работа для него есть, а я ему пивка с рыбкой куплю.
07 Дедок
+ 9 0
14 апреля 2017 г. 09:23
Чо, тоже бабка ушла?
Однако же Дедок
+ 8 0
14 апреля 2017 г. 08:53
Гвоздем напиши-какую бить)
Одинокая ветка сирени
У тебя на столе стоялааа
Я долбил авто кувалдой,
Но мне этого было малооо
У потерпевшего шансы на возмещение ущерба крайне незначительные. Но: 1. Он с женщиной которая ему нравится. 2. Обидчик 99% до дней своих последних - неудачник, потому как решать проблемы не умеет, и будет влачить унылое существование.
Моделька BassPro
+ 6 10
14 апреля 2017 г. 04:28
Мужик молодец баба теперь к нему уйдет 100% и любая девушка теперь ему даст, так как ом МУЖИК, а не сцыкло на мерене
Банкир Моделька
+ 7 0
14 апреля 2017 г. 12:00
ну сцыкло, не сцыкло, а на "мерин" заработал. А вот "мужик" пока, кроме неприятностей ничего не в этой жизни не создал.
Забыли добавить, что и ребенка он вряд ли своего увидит теперь. Папаше с неуравновешенной психикой ни один суд этого не позволит.
Дедок Эн
+ 8 4
14 апреля 2017 г. 04:27
У него справка есть что психика у него отличная и он может отстаивать свои интересы. Твое мнение анонима для суда роли не играет, заключение делают эксперты с дипломами.
Олег BassPro
+ 12 2
13 апреля 2017 г. 21:44
Возмещение он рано или поздно получит так как полудурок бесконечно не работать не будет да и имущество какое-никакое у него наверное есть да и неисполненный исполнительный лист так же некоторые неудобства для придурка создавать будет...
Чукча в чуме
+ 19 0
13 апреля 2017 г. 20:56
Это что за стиль изложения в официальном пресс-релизе, прокуратуре лавры приставов спать спокойно не дают?
Красноярец
+ 13 0
13 апреля 2017 г. 20:43
Как умильно, веточка сирени.
Он при этом случаем не бухой был?
Стало быть в авто немецкого производства образовалась дыра от русской кувалды? Да-а-а, теперь я понимаю почему Германия проиграла войну...
хи-хи Плут
+ 0 0
14 апреля 2017 г. 13:48
лучший коммент, немец-то струсил бы и зажилился даже на чужое имущество глядя.
Что, прямо на мерсе насиренил?
Ну что сказать - черемы, гетто, предсказуемо
Однако же Лика
+ 9 0
14 апреля 2017 г. 08:50
Зато как романтично)))
Карлсон вернется Лика
+ 13 0
14 апреля 2017 г. 08:27
Только таких местах ещё играют в рыцарство из за подруг))).
Вот так, веточка сирени, сердечко на пыльном стекле и т.п. могут оправдать не только погром авто, но и убийство.
  • Оставить комментарий
  • Войти