Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открытие «Макдоналдса» в Красноярске затягивается
Что там у евреев слышно? Сошёл огонь- то?
Ну, например, если сам делаешь ту же шаурму, то вкусно и не сказала бы, что прям вредно. Тонкий лаваш, самый, можно сказать, диетический из пшеничных хлебных изделий, мне кажется. Начинка - куриная грудка, овощи, зелень на вкус. Главное соус, или это майонез там всякий кетчуп и пр., или простой йогурт с приправами.
А свои беляшики и чебуреки? Нисколечко не вредно! Вредно то, что в мелких точках овощи резаные и соусы чёрте сколько киснут и рук никто не моет, не говоря уже о том, чтобы в перчатках работать.
А-а, вру, люблю дранники, именно поджаренные, но, т.к. это трудоемкое занятие, то проще на гарнир картошка в мундире ))
Час ночи, а мы про еду... Хоть поговорить, эх..:))
злючка GriZZIу
+ 1 1
16 апреля 2017 г. 01:13
Точно.)
Христос воскресе!
Это я уже почти ушла)), но все равно всех с Православной датой!
Не, жаренное тесто в масле как-то не ем. Хотя многие очень любят именно жаренные пирожки всякие.
Правильное тесто впитывает минимум жира. И, опять же, в меру, а не тазиками каждые выходные. :))
Фаст-фуд - это пару раз поесть
потом - противно
самый лучший фуд - это свой картофан, огурцы, помидоры
хлеб из магазина, молоко
остальное - излишество
наблюдатель Black crisis day
+ 0 0
16 апреля 2017 г. 02:51
Стейк блэк ангус медиум, овощной салат, чилийское красное.
в макдональдсе еда безвкусная, гамбургеры, кофе
наблюдатель Black crisis day
+ 1 0
16 апреля 2017 г. 02:48
Неправда, все вкусно. Особенно роял чизбургер, картошка фри с сырным соусом и клубничный коктейль.
А можно сделать так чтобы эта помойка вообще не появилась в городе????
Оле Лукое
+ 1 0
15 апреля 2017 г. 12:50
Несколько лет назад, министерство промышленности края докладывало о своих достижениях. На первом месте у них были переговоры с макдональдом об открытии в Красноярске. Наконец-то можно будет отчитаться о успехах, что открыли иностранную столовую.
а по мне так лучше что бы они все по закрывались!!Ибо полезным они все равно ни чем не накормят,а только детей подсадят на свое гуано!!
наблюдатель Жека
+ 1 0
16 апреля 2017 г. 02:47
Откуда такая ненависть? Не нравится, не ешь. Никто не заставляет.
Понятно,что взрослый человек попробует и не подсядет на это травилово, а вот наши детки...
Дома говном кормить не надо, тогда и на стороне на него не потянет
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вы кушаете всей семьей только все натуральное, ну там овощи, фрукты, творог и мясо, яйки там от соседей фермеров? если что, это простое любопытство
Нет, не всё.
Ну т.е. и не натуральное как бы того-с... ))
Чегос? Что ненатуральнее вы имеете в виду? Пельмени с кетчупом не ем. И без кетчупа покупные не ем.
Вы б формулировали точнее,
Даже не знаю уже чего я имела в виду, видимо, синтетические пельмени, извините, что побеспокоила расспросами.
какие-то усы нужно засунуть в трусы
+ 0 0
15 апреля 2017 г. 06:18
Даже не представляете насколько сейчас легко стать "сытым и уважаемым".
наблюдатель
+ 0 2
14 апреля 2017 г. 19:37
В Барнауле уже два, в Кемерово и Новокузнецке по одному.
Дома пельмени с майонезом едят и норм. Загляните в любую телегу в супермаркете: пельмени, майонез с кетчупом и йогурт детям , который до их совершеннолетия без холодильника может храниться.
какие-то усы нужно засунуть в трусы e.в.
+ 3 0
15 апреля 2017 г. 06:16
А кому мы спасибо за всё это должны спасибо сказать?Не стесняйтесь-говорите!Обаме?Может быть Косыгину?Назовите фамилию того,кто виновен что мы и наши дети едим суррогат.Мы сами виноваты?Мы свиньи,а вы графья?Кто договорился о увеличении поставок ПАЛЬМОГО масла в Россию ?
e.в. какие-то усы нужно засунуть в трусы
+ 1 4
15 апреля 2017 г. 11:48
Чем вам пальмовое масло не угодило? При советах маргарин жрали в три горла и ничего, не вымерли. А он вреднее пальмового масла .
Жека e.в.
+ 7 1
15 апреля 2017 г. 11:56
Эээ,лапоть!!! Кто жрал маргарин при "совке" как ты говоришь? Тебе сколько лет? При "совке " если ты хочешь купить маргарин,то покупаешь маргарин,если хочешь масло,то покупаешь МАСЛО!!!!!!, а не как сейчас нечто похожее на масло! то же самое с мясными продуктами.
Да- да, хочешь купить масло, а его нету.
В общепите и П/ промышленности сроду при советах масло не использовали, маргарин да комбижир. Разве что на бутерброд да летом в кашу .
Жека e.в.
+ 1 1
15 апреля 2017 г. 12:25
че ты тут наваливаешь,еще раз спрошу тебе сколько лет? Ты ел то что продавалось,делалось тогда? И не надо тут заливать что не было ни чего!!
Я, мой юный друг, в те времена и ела, и готовила . И про тот общепит все прекрасно знаю и помню. Так что не надо тут.
И тогда и сейчас-- кто хотел и умел, готовили и ели дома. Вкусно и полезно.
Надпит и тогда и сейчас и невкусно, и неполезно . Ничем макдачка нынешних забегаловок не худе, а в плане санитарии-- много лучше.
Жека e.в.
+ 0 1
15 апреля 2017 г. 23:42
Ну ну, и где же вам маргарин впаривали тогда вместо масла? Хотите жрать дерьмо с химией в этих макдональсах,кфс и прочих местах,ваше дело!! Посмотрите просто на жителей страны где это зародилось!
Оссподи. Ну хоть гост посмотрите на печенье юбилейное.
Детям в кашу
Кимано e.в.
+ 4 2
14 апреля 2017 г. 22:33
дык посетители универсамов это тот же самый контингент потребителей синтетических наркотиков, шаурмячных и КФС
Не понимаю как можно себя так не любить, чтобы сознательно травить себя фастфудом, тем более в Маке или KFC. Ведь миллион уже доказательств было и от врачей в том числе, что такая еда ещё больший яд, чем сигареты, например!
Бертран де Борн
+ 1 0
14 апреля 2017 г. 18:55
Ой-ой! Где же теперь вилланам приобщиться к истинно цивилизованному миру?
Кушать надо дома приготовленную дома пищу. Свой организм надо беречь. А эти "рыгаловки" для маргиналов и люмпьен-пролетариев.
Кимано Плут
+ 4 5
14 апреля 2017 г. 15:55
Я ещё удивляюсь чего в Перцах на Взлётке народ делает. Там немногим лучше чем в Съем слона. Фимоз головного мозга. Видаков насмотрелись.
Потому что на Взлётке немало едален и совсем немного дороже, а комплексные обеды так и дешевле и сервис на высоте.
Открывайте быстрее, биг тейсти хочу:))
Кимано Бгг
+ 5 2
14 апреля 2017 г. 15:48
Звонил в Новосиб. По почте почему то не отправляют. Странно, чё с ним станет то
Людей, что заходят в KFC-подобные заведения, чтобы попробвать первый раз, понять можно, экзотика все-таки.
Но, те, кто ходят туда регулярно, да еще и деток водят - вот кто достоин стать мясом для бургеров. Вы никчемны и ничего ваша голова не понимает, если вы повторно выбираете это заведение, ибо нет там ничего святого, яж не говорю про сьедобное...
Жанна 999
+ 0 0
15 апреля 2017 г. 09:27
Сейчас модно проводить время в Макдональдсе,сужу по московским школьникам.
какие-то усы нужно засунуть в трусы 999
+ 1 0
15 апреля 2017 г. 06:11
Иногда хочется сожрать гадость(теперь вопрос от погонников)- и ЧО?
Нет ничего святого говорите... Я сообщу своему батюшке.
Видел однажды в KFC-обрыгайке семейку жиртрестов, как в пиндосии. Просто на лютый ржач прорвало! Мама, папа, сын - семйка жиртрестов. Увидите таких - смейтесь над ними! Они ничего, кроме презрения и позора не заслуживают.
Конячья жуть 999
+ 5 4
14 апреля 2017 г. 16:13
Яжмать видно издалека...
дёнер 4ever
Ващенко с Владимировым на них нет, пока макдональдс с кем- то там договаривает, эти уже по 5 новых открыли 5 старых закрыли.
Vladimir Таня
+ 11 3
14 апреля 2017 г. 16:16
Не путайте, барышня, нужный агрегат с пальцем. Ващенко - да, работает качественно и развивается.
Но вот володька - нет, этот колхозник застрял в 90-х, да только и делает, что плачется в ФБ о своих неудачах. Но и кроме Ващенко в этом городе много достойных участников рынка.
Все равно народ туда попрет. Будут рассуждать чего вкуснее, а чего не понравилось. Вот сто пудов очередь аж будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автоледи Буржуй
+ 9 0
14 апреля 2017 г. 15:25
Конечно будет, в KFC до сих пор очереди наблюдаем.
Кимано Автоледи
+ 5 5
14 апреля 2017 г. 15:38
по внешнему виду этой очереди, легко понять что не туда попал.
Например в бичовнике Планета. КФС справа, а совсем слева есь норм еда, дороже всего на сотку но очереди нет. Если есть то с такими приятно стоять
Господи, только не мак!(нет)
Итак обрыгаловок и тошниловок полно!
какие-то усы нужно засунуть в трусы Даня
+ 0 1
15 апреля 2017 г. 06:09
Ойёёй.Надоже коментит тот кто может отличить трюфель вчерашний от тока сорваного.
это вопрос не к KFC, а к бархатовской птицефабрике, которая цены на курей держит..
Фрекен Бок
+ 27 4
14 апреля 2017 г. 14:26
Мне что Бургеркинг, что KFC, что БигЙоркер, в один цвет, я в них не ем и не собираюсь, и открытие Котлет на булочке с кунжутом, так же фиолетово! Совсем народ обленился дома готовить!!!
Карлсон вернется Фрекен Бок
+ 3 0
14 апреля 2017 г. 22:47
А помните, как Карлсон год назад говорил что не будет Макдональда в этом городе? Он вообще многое знал наперед...
Есть инфа, что может вернуться)))
конкуренция какая ??? ноль! в КФС цены ,такие же как в Москве , а цены дерут дебилы, ЗП в Москве выше , политика компании ноль!
надо. чем больше конкуренции среди них, тем нам лучше
peregar тихо
+ 2 1
15 апреля 2017 г. 05:13
Точно, конкуренция, рынок, всё само образуется и делать то ничего не надо)))
Вот намедни 100500 сортов Докторской капиталистической колбасы протестировали на соответствие намёку на ГОСТ, чтобы просто в горло залезла))) И только 2 сорта признали условно годными))) По 500руб/кг, при цене мяса 230руб за кг ))))))))))))))) Да здравствует капитализм, конкуренция ,свобода и выбор...между плохим , отвратительным и просто ядовитым)))
Жанна peregar
+ 2 0
15 апреля 2017 г. 09:24
Раньше бы посадили,а сейчас пальчиком погрозил,капитализм однако.
r6g тихо
+ 24 3
14 апреля 2017 г. 14:21
Да ну. Бургеркингов, KFC, БигЙоркеров уйма, а цена не падает. Поесть на двоих (скромно) - 600р. Это капец, друзья
Экстр r6g
+ 5 12
14 апреля 2017 г. 15:23
Больше зарабатывай. Достали нытики.
Весовой контроль Экстр
+ 0 0
16 апреля 2017 г. 02:21
уж точно чтобы не гамбургеры ватные покупать
peregar Экстр
+ 0 0
15 апреля 2017 г. 05:19
Больше можно только воровать))) Хотя для воров это и есть работа)))
Кимано Экстр
+ 8 6
14 апреля 2017 г. 15:29
Зачем больше? За 300р в любой кафераге и клубце можно комплексный обед принять. Его сейчас бизнес-ланчем кличут.
Кимано r6g
+ 20 4
14 апреля 2017 г. 14:29
Видите ли, когда рвёшь пасть над булкой из ваты и заливаешь молотые субпродукты ведёрком соси-колы, то возникает чувство что ел дофига - скулы то ломит после таких яростных зеваний. Плюс ведёрко плюхается в пузике. Что ещё надо киборгу? Странно одно, почему в дрызло 80-ый не льют? А-а-а, родился то бесплатно и медицина халявная
брехня! в расии конкуренция не работает в расии есть сговор а кто демпенгует того жгут. вся эта конкуренция пройдена в 90х когда на улице появлялись ларьки, тагда все тоже трундили что чем больше ларьков тем больше канкуренция и тем дешевле будут продукты. поверь в расии все по другому
Весовой контроль OJIEHb
+ 0 0
16 апреля 2017 г. 02:19
в этом случае я за сговор.
Нн в яроссии все точно так же Все придумано до нас
вы просто мало знаете об окружающем мире. по факту вы живете в одном из самых конкурентных городов в в мире.
и именно по этой причине уже сегодня общепит в крск развит до такой степени что маку заходить глупо, да еще здание хотят свое строить...
Семён Klen
+ 0 0
14 апреля 2017 г. 22:43
В Красноярске высокая себестоимость получается, со слов директора по развитию. Они не могут продавать свои бигмаки по 400 руб.
комментатор№ 32814674 Klen
+ 4 0
14 апреля 2017 г. 16:26
В Южной Корее на 50 миллионов человек 90 тысяч одних только кофеен, по одной на 550 человек. Можете представить 1500 кофеен в Красноярске, если в той же пропорции взять?
Весовой контроль комментатор№ 32814674
+ 0 0
16 апреля 2017 г. 02:19
там и собак едят
Klen комментатор№ 32814674
+ 2 4
14 апреля 2017 г. 21:15
а кто владеет этими кофейнями? три человека? хорошая конкуренция.
просто советский человек ненавидит конкуренцию, ему кажется что все лучше по ген плану делать.
Кимано Klen
+ 2 0
14 апреля 2017 г. 22:36
дык проверено временем что конкуренция= гавно товары.
При совке и Адидас старался
Klen Кимано
+ 1 4
14 апреля 2017 г. 23:56
может это не случайность что такая дикая конкуренция процветает именно там где ее больше всего боятся?
может быть мне стоит сказать спасибо вам за вашу социопатию? которая непостижимым образом родила русскую интеллигенцию и современные русскоязычные мегаполисы
спасибо вам советские дегенераты за удивительную креативность вашей дремучей ненависти к миру. низкий поклон вам за вашу тупость.
Хан Кучум Klen
+ 0 3
14 апреля 2017 г. 15:29
да, клену сюда точнго заходить не нужно
оно нам надо?
Кергуду OJIEHb
+ 8 3
15 апреля 2017 г. 01:59
Да зачем???
что может быть лучше крахмала и картонных пельмех под этанол!
а вот чтобы гамбургерами закусывали, не разу даже в кино не видел )))
хочу похавать Кергуду
+ 1 0
15 апреля 2017 г. 11:10
кстаттеее! хорошая идея надо попробовать , думаю как закуска ништяк будет!!
Шо, опять?
А то мы не поняли про "затягивается", уже скоро юбилей будет.
мс дональд имя
+ 0 0
16 апреля 2017 г. 23:05
девки зато жопастей будут)))))
Злой мс дональд
+ 2 0
17 апреля 2017 г. 11:16
они и так уже в джинсу не влазят, нафига нам бегемоты на улицах города?
мс Злой
+ 0 0
17 апреля 2017 г. 21:08
к олимпиаде готовимся )))что бы африканцы чувствовали себе ближе к дому))) нет - нет ,бегемоты проскальзывают
  • Оставить комментарий
  • Войти