Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стал одним из самых благоустроенных поселений России
Если поссать негде,а прижало то я в подъезде ссу. А куда деваться?
Время вперёд! Генцурей
+ 3 0
18 апреля 2017 г. 11:36
Куда-куда.В любом случае можно дотерпеть до своего подъезда,а не мочиться в чужом!Начни с себя-сделай Россию великой!
Эту же "новость" все публиковали год назад, а ньюслаб проспал что-ли? Наградили-то еще в прошлом году за позапрошлые достижения! А за 2016 год почему не написали какое место занял Красноярск?
Ну какбы коменты показывают, что население нашего города большего, чем поселение, не достойно... Как человеку прожившему здесь значительный период времени мне наш город нравится. Есть куда расти но он неплох, совсем неплох.
так это в каждом краевом и областном городе так объявляют, что бы люди на мгновение позабыли про грязь, пробки, дороги и прочее нехорошее....
Скорей всего не договаривают и не дописывают. Если вставить слово колония, то сразу всё становиться ясным. Как ссылали в Сибирь, так нас и воспринимают :)
Размечтались городом называться!
Поселение, вот оно что! Городом язык назвать не поворачивается? :-)
В тексте правильно указано название: Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России»
Читать надо то, что в скобочках. Вот по этому, сельскому подразделению и получили третье место.
Эвенк Ыть!
+ 2 1
17 апреля 2017 г. 16:36
Да не получили, а купили третье место - на первое бабла не хватило.
Я не могу понять, с чего мы стали благоустроенными? Из-за мусора летающего по улицам? Из-за того, что в туалет негде сходить? Из-за аварийных дорог? Я в шоке. Место 100 это ближе к правде
Сосед Мария
+ 7 1
17 апреля 2017 г. 16:02
Да, отлить после пива реально негде(
Бриз Сосед
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 14:51
в любое кафе зашел извинился отлил
Бессознательное Сосед
+ 1 0
18 апреля 2017 г. 11:16
Как негде... Так постоянный смог и кругом "туалеты" под открытым небом... Правда, всегда и везде в Красноярске постоянно воняет... Хоть в противогазе ходи.
Добрый Дядя
+ 10 1
17 апреля 2017 г. 15:55
А я то думал в городе живу. А оказывается на поселении...
Бессознательное Добрый Дядя
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 11:14
"Народ"-население в Красноярске издревле ведь ПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ или ПОСЕЛЕНЧЕСКОЕ? Да. какая разница...
Это потрясающая новость!!!
Бессознательное Угу
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 11:12
Естественно... Поскольку насколько помнится с 2013 года ежедневные-еженедельные-ежемесячные... что там круглогодичные "Режимы Черного Неба".
По количеству храмов и трц? Да, в этом у вас зело преуспели!
Ну не смешите мои тапочки
Без слов.
Слово Поселение в словаре Ожегова
ПОСЕЛЕНИЕ, -я, ср. 1. см. селить, -ся. 2. Населенный пункт, а также вообще место, где кто-н. живет, обитает. Древние русские поселения на Севере. Поселения бобров. 3. Принудительное водворение на жительство в отдаленном месте в наказание за что-н. Отправить, сослать на п,
Колония поселение сусликов
Читатель Серый
+ 22 0
17 апреля 2017 г. 15:14
Ну да, для поселения бобров Красноярск не так уж плох...
>>по итогам 2015 года
Проспали?
ПОСЕЛЕНИЙ....это многое объясняет, есть куда стремиться, к городу например.
Марфа Васильевна
+ 19 1
17 апреля 2017 г. 14:56
Ну, как "поселение" может быть, но как столица края - сомнительно.
Да у нас лучше чем во многих городах это факт.
БульБуль Буржуй
+ 2 0
17 апреля 2017 г. 18:33
В Зеленогорске в сотне раз чище. Просто пример.
Поэтому реальность и грамоты это разные вещи.
коректный коректор Буржуй
+ 3 0
17 апреля 2017 г. 14:55
городах(края)это
Даня Буржуй
+ 1 0
17 апреля 2017 г. 14:54
Это верно. Отдельно скажу про ОТ. Он у нас один из лучших в стране. Надеюсь я понятно поясняю, что в большинстве городов творится.
прапорщик Шматко
+ 39 1
17 апреля 2017 г. 14:46
Если нам 3-е место присвают, тогда страшно представить, что творится в городах с 30-м, 77-м местом...
Евгений прапорщик Шматко
+ 8 0
17 апреля 2017 г. 18:00
Да это статистику подбивают под универсиаду. Не могут же проводить универсиаду в неблагоустроенном гооде
хм прапорщик Шматко
+ 3 2
17 апреля 2017 г. 16:39
пусть сейчас этот конкурс проведут, как раз 30 место наше и будет.
заборчики на мира подкузьмили. так бы первые были..
хм тихо
+ 4 0
17 апреля 2017 г. 16:48
не "заборчики", а "оградки", вы прям не в тренде на НЛ
  • Оставить комментарий
  • Войти