Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трамвай разорвал бок выехавшей перед ним иномарки
Дедок с деревни взял кредит на не новую иномарку, повез бабку на крастэц в китайский рынок труселя купить, а правил вождения ососбенно по городу с наличием интенсивного движения не знает, вот и результат...
Антибыдло
+ 1 16
18 апреля 2017 г. 09:38
Я так понял, что злорадствующие утырки здесь без своих авто...
Показать комментарий Скрыть комментарий
вм Антибыдло
+ 5 0
18 апреля 2017 г. 13:32
Я со своим авто, и что? Есть какая-то тайная истина про трамваи, которую не знают не-водители, что ль?
Каждый день виду, как идиоты не глядя в зеркала лезут перед трамваем и потом беспомощно стоят.
reader Антибыдло
+ 3 0
18 апреля 2017 г. 13:01
Скорей всего, с наличием мозгов.
Не стоит злорадствовать... Ушлепок на трамвае запросто мог въехать специально в стоящего, который не смог выехать из-за помехи со встречной. Сколько раз таих было случаев... Рыло надо было начистить этому вагоновожатому!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как хорошо, что у транвая впереди торчит та железная фиговина - без неё было бы неинтересно
сиденья теперь точно новые надо будет покупать))
Уральское железо крепче японской стали! И они еще клянчат Курилы.........
Однако же Плут
+ 4 0
18 апреля 2017 г. 08:30
Ну так их штампуют из переплавленных танков)
Zlobin Плут
+ 17 2
17 апреля 2017 г. 23:54
Да уж . Изготовлено еще при олимпийском Мишке , пережило Икарусы, Мерседесы и давит японцев в новом тысячелетие .
Смотрю в городе не редко действует правило "а почему это я должен пропускать и уступать кому то дорогу, пусть мне повинуется жизнь и все и всё", увы, таким царям дорог ещё никто не отменял гравитацию и ПДД )))
Даня Гриня
+ 16 5
17 апреля 2017 г. 23:09
Это ещё хорошо обошлось. Жаль тачку напоплам не порвало вместе с прокладкой между рулём и креслом.
ВДВ-сила!
2 Генцурей
+ 9 1
17 апреля 2017 г. 23:23
Что то не видно было силы вдв когда пехота первой ввязалась в бои в Грозном. "И Взяли одним полком вдв за 2 часа Грозный". Несмешно глумиться над правдой жизни.
Даня Генцурей
+ 13 0
17 апреля 2017 г. 23:08
УКВЗ - сила! 71-605 все эти короллы переживёт!
Однако же Даня
+ 5 0
18 апреля 2017 г. 08:27
Бывал там, на УКВЗ. Если поставить трамваю движки, которые выпускает завод (для Протонов, Прогрессов) вааще будет сверхзвукой трамвай
  • Оставить комментарий
  • Войти