Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Регпалата на Дубровинского навсегда прекратила прием документов
бабушка из ссср
+ 2 1
21 апреля 2017 г. 23:10
Ух ты, дождалась, 15 лет назад регпалата лишила меня рабочего места, но я была молода и нашла себя в новом деле, а вам, регистраторы, искренно сочувствую, работы сейчас нет, как 15 лет назад ....
Неэффективность учреждения должна определяться отсутствием желающих в него обращаться. Был на Дубровинского год назад, народа тьма. Значит востребовано было. Сейчас этот поток распределится по другим местам, увеличив очереди. Зачем убирать в таком случае?
Нынче некоторые фирмы специально создают очереди, чтобы казаться быть нужными. Но для службы гос услуг это скорее плохой показатель, поэтому, читайте внимательно информацию в статье, там сказано, что в каждом районе теперь есть специальные центры, где вам окажут соответствующие услуги.
А что наконец то? Ее же просто убрали а не перенесли в удобное для Вас Бертран де Борн место. В чем у Вас радость?
Василий Еремин Андрей
+ 1 0
22 апреля 2017 г. 15:03
вот именно что перенесли. сейчас сдать и получить доки можно в ближайшем к дому МФЦ. В чем неудобств не понимаю
Бертран де Борн
+ 5 0
21 апреля 2017 г. 16:50
Наконец-то! Действительно Рег. палата расположена крайне неудобно, особенно для тех, у кого нет личного автомобиля. Автобус туда ходит только один, а идти пешком от центра по узкому тротуарчику насколько километров - не каждому удовольствие. Вообще такие востребованные населением учреждения нужно ставить в зоне максимальной доступности.
ухахабыбыл
+ 11 4
21 апреля 2017 г. 15:21
в МФЦ тупицы сидят...проверено неоднократно...
. ухахабыбыл
+ 2 0
22 апреля 2017 г. 23:55
А там начальницы бояться умнее сеья на работу принимать)))
Житель города
+ 8 0
21 апреля 2017 г. 15:10
Обращение в МФЦ не всегда оказывается выгодным. Например, если заказать документ через МФЦ, нужно ждать 7 дней, а обратившись в Рег.палату - 3 дня. Обращалась в рег. палату на ул.П.Подзолкова, народу хоть и много, но принимают быстро.
Лошадиная фамилия Житель города
+ 5 0
22 апреля 2017 г. 13:45
Забудьте вы уже это слово-регпалата. На Подзолкова находится Кадастр, входит в Управление Росреестра. Там, как и в МФЦ, принимают заявления, а регистрируют именно на Дубровинского. Т.е., регистраторы находятся на Дубровинского (управление Росреестра). Раньше там находились на первом этаже сотрудники Кадастра, которые принимали заявления. Для удобства граждан сделали прием заявлений в МФЦ. Вот смысл гражданину ехать с Черемушек на Дубровинского, когда можно падать заявление в трех офисах на правом берегу? А с Ботанической, скажем, гораздо удобно обратиться на Попова. Заявления от граждан на возврат пошлины принимают только на Дубровинского. И вообще, живите уже 21 веком, пользуйтесь сайтом Россрестра, где можно подать заявление за чашечкой кофе или что покрепче, это уже на любителя.
Василий Еремин Лошадиная фамилия
+ 4 0
22 апреля 2017 г. 14:55
нужно зарегистрироваться на госуслугах. очень удобно и можно многое сделать не тратя время на поездки и толкание в очередях
Лошадиная фамилия Василий Еремин
+ 1 0
22 апреля 2017 г. 15:30
Совершенно верно. В ногу со временем идете, товарищ.
Вчера говорилось про технический сбой..., не?
интересно получается, регпалата значит транспортно недоступна, а дома которые налепят на месте комбайнового - там никаких вопросов нет ?
Да залепуха это - с доступностью! Всю жизнь была доступна, теперь вдруг на тебе - недоступна! Наоборот, правому берегу через мост - как тут было! Да и с любой точки центра - 5 минут!
Бертран де Борн Сева
+ 2 2
21 апреля 2017 г. 16:51
Если только у вас крылья отросли - то да, за пять минут.
Куда бечь-то теперь, на Молокова? Очень близко и удобно. :)
Василий Еремин Autolubitel
+ 4 0
22 апреля 2017 г. 14:53
у нас куча МФЦ. Чем они вас не устраивают? Вам услугу получить или поныть?)))
Странно то, что ещё месяц назад там красили стены.
по радио сказали что пол треснул прям в разгар работы, так что операторы все убежали, и люди.. Странное совпадение.
Лошадиная фамилия Таня
+ 1 1
22 апреля 2017 г. 13:25
Не несите чушь, нашли кому верить-Приме ТВ и Авторадио. Странно, что Ньюслаб эту новость не повторил.
Разверзлись врата в преисподнюю? :-)
Вчера по новостям говорили, что там что-то в подвале трескаться начало. Видимо пипец зданию. А ведь в него столько денег вбухали
МФЦ МФЦ... Нюслаб, ну тебе что, расшифровать аббревиатуру сложно на старте новости?
Да намного удобней стало. Хоть очередей не стало. Как вспомню этот улей дурно становится. А кто хочет потолкаться по старинке осталась палата на Подзолкова и то там не регистрируют, а тоже только принимают доки.
Лучшее враг хорошего. У кого-то зуд в простате от желания реформы реформировать и перестройки перестраивать.
толпу работников в МФЦ передали?
О! Абамка
+ 6 0
21 апреля 2017 г. 18:31
регистраторов сокращают, говорят. А МФЦ и рег палата - разные организации, и МФЦ сам себе работников с улицы набирает. От сделок по недвижимости очень далеких
А бывших работников отдела приема-выдачи документов регпалаты, в МФЦ принципиально не принимают на работу. А страдают злюди от безграмотности вновь набранных по блату в МФЦ бывших продавцов, воспитателей детского сада, учителей биологии и истории. Вот такая история...
Нннавсегда лалалала 🎤
Ну и правильно. А то заставят вечно дорогу. А с учетом того звездеца, что будет этим летом на дорогах, это вдвойне правильное решение.
  • Оставить комментарий
  • Войти