Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представлены предварительные требования к новому мэру Красноярска
Мер не должен быть бумажным, как сейчас
Перевести как управленца, сити-менеджера на эффективный контракт на 2 года. Нет улучшений, ухудшились показатели - свободен. И нечего плюрализм разводить.
менеджер GriZZIу
+ 1 1
26 апреля 2017 г. 19:41
Бабушка идите дом2 посмотрите, тут без вашего маразма разберутся.
Ну это предварительные требования,а какие будут окончательные ?
И что произошло?
пивник Плут
+ 1 2
26 апреля 2017 г. 12:50
Что что.Любовница у него была,вот что.
Плут пивник
+ 1 1
26 апреля 2017 г. 18:07
Ну и что? У меня тоже было много женщин.
Александр
+ 4 1
26 апреля 2017 г. 12:27
Не может нормальный человек ужиться во власти. Съедят. Вспомните Михаила Сергеевича Евдокимова. И то, что с ним произошло.
Черт, а где ссылка на то, куда подавать документы? Весь сайт администрации проверен, нигде этого проекта нет. Даже новости такой нет.
Ссылку, пожалуйста.
Самое главное требование: чтобы вся его семья жила-училась-работала в Красноярске, только не за городом, а в гуще событий так сказать. Чтобы все инициативы главы семьи на себе чувствовали.
Смысл эти требования публиковать то? Хоть раз обычный человек из народа приходил к власти? Обычный талантливый управленец с завода? Мастер цеха или качественный прораб? НЕТ! Чего показуху устраиваете, господа чиновники?
Время вперёд !
+ 3 0
26 апреля 2017 г. 10:53
Требования-инновации,ассоциации,прерогатива,сингулярность! Никаких повторений-плитка,фонтаны,турники.Только новаторство!
Город с миллионным населением будет частично парализован почти на полгода из-за непродуманных действий, предшествующих закрытию Коммунального моста (нет съезда с 4 моста, единственный путь на оОтдыха через Белые Росы).
В огромном городе, расположенном на великом и могучем Енисее, летом горожанам негде купаться - Роспотребнадзор не признает воду пригодной для купания. Кстати, любопытно, что будет с т.н.городским пляжем летом 2017го, туда ж по течению теперь все несет с рыбной фермы.
Дороги в городе находятся в состоянии прифронтовой полосы - в некоторых местах не просто ямы, а прям воронки от снарядов. Про разметки не упоминаю - их как будто мелом и известкой рисуют, они дождем смываются.
Уникальный природный остров Татышев под угрозой полного асфальтирования и застраивания - видите ли, горвласти считают, что на нем нужны т.н. сооружения - едальни, сральни, и пр. гольф-клубы для небедных красноярцев и их гостей.
Не то, что пригород или окрестности, уже и сам город стал опасен по распространению клещей. Почти в каждом районе города уже зарегистрированы случаи укусов. Обработка города не проводится.
Освещение... А оно есть где-то, кроме центральных улиц?
Город грязный и пыльный в сухую погоду, опять же грязный и заливаемый потоками воды без возможности проезда - в дождь.
И нам горсовет хочет снова оставить ту же самую управленческую команду еще на один срок, как минимум?
За что ж они нас, горожан, так ненавидят?! )))
электорат @@@
+ 4 0
26 апреля 2017 г. 17:48
Всё так. Ему самому как не совестно свою кандидатуру вставлять при таких отрицательных показателях
Поднимай революцию, я в первых рядха пойду.
Театр абсурда. С новым сроком, Эдхам Шукриевич!
Эдхам Шукриевич предлагает вместе строить будущее Красноярска . Внимательный к ветеранам, фотографируется вместе с ними и на фоне города, советуется с населением как должен выглядеть город, много делает для города, город озеленяется очень хорошо, особенно стоит отметить так же горсовет.
Даня cова
+ 1 0
26 апреля 2017 г. 19:56
Троллинг зачитан.
Александр
+ 2 9
25 апреля 2017 г. 21:59
В точку.
Сразу вопросы возникают. 1) По каким критериям будут отбираться или назначаться члены комиссии (те, 5 из которых выдвинет Горсовет и 5 - на которых ткнёт пальцем губернатор)?
2) Претендент озвучивает "предполагаемую схему организации управления администрацией". Хорошо. Как вы думаете, сколько баллов наберёт новатор, дерзнувший предположить кардинальное изменение администрации нынешней? 0,0.
cова GriZZIу
+ 0 11
26 апреля 2017 г. 01:14
Под все эти требования мэра подходит только Егоров и поддержка губернатора будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таня cова
+ 3 0
26 апреля 2017 г. 09:57
ну и сам мэр, кто напишет лучшую программу развития, схему чем действующая администрация, как человек с улицы это сделает?
Буржуй Таня
+ 6 1
26 апреля 2017 г. 10:01
Запросто. Я такого наобещать могу, что аж сам изумлюсь красотами будущей жизни.
При нынешней ситуации в стране на фоне санкций и развернувшейся гонке вооружения,при существующей опасности терроризма выборы мэра доверить можно только избранным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Жанна
+ 6 7
25 апреля 2017 г. 21:20
Именно. Роботам вершителям. Заодно и осчастливят.
Пойду выдвигаться - по всем критериям подхожу.
А ведь здравая идея - конкурс на должность мэра. По сути, каждый горожанин может стать мэром. НО, для этого депутаты должны быть действительно слугами народа, а не вшивыми продажными лоббистами. Поэтому стоит ожидать очередную марионетку.
Чушь всё это. Главу города должны выбирать жители города, но никак не депутаты. Или назначать его указом президента. Кто этих депутатов избирал, если в выборах приняли участие 18,64% избирателей? Выборы давно стали фикцией.
Александр
+ 35 5
25 апреля 2017 г. 20:01
Гениальное предложение. ПОДДЕРЖИВАЮ. Еще министров и депутатов - котов. Если нагадят можно и мордой натыкать.
Александр Александр
+ 8 3
25 апреля 2017 г. 21:02
Не бзди, тебя не выберут. Морды нет тыкать
Александр Александр
+ 5 2
25 апреля 2017 г. 21:16
Опять ты. Неугомонный. Прямо из сказки замечательного Шварца.
Карлсон вернетс я Александр
+ 1 2
26 апреля 2017 г. 07:56
Шварценеггера. Арни. Мэром кырска)).
После Калифорнии! Я за!
Карлсон вернетс я Карлсон вернетс я
+ 1 1
26 апреля 2017 г. 07:58
А замечательного шварца себе оставьте))
Александер Александр
+ 2 4
25 апреля 2017 г. 21:28
А ты как думал ? Люблю твои сказки- пересказки Андерсена
!!! Александр
+ 11 0
25 апреля 2017 г. 20:54
А что, сейчас нельзя мордой натыкать - мне это воспитательное мероприятие очень понравилось.
Интересующийся !!!
+ 2 0
26 апреля 2017 г. 10:28
увы, нельзя
Городу нужен КОТ. Разницы в делах никто не заметит, а бюджету экономия.
  • Оставить комментарий
  • Войти