Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГУФСИН проверяет заявления правозащитников о сокрытии туберкулеза и пыток
доктор ойболит
+ 0 1
29 апреля 2017 г. 16:45
В защиту Элярта.
прослушал запись. судя по записи Владимир Феликсович как раз делает разнос за сокрытие преступлений. он не призывает скрывать, а наоборот разносит за трусость и безразличие медиков в зонах Краслага. я работал с ним 1, 5 года. под непосредственным его началом полгода. он для меня был как для Олега Даля, Анатолий Эфрос. это были лучший и ярчайший период в моей жизни. Владимир Феликсович блестящий профессионал, замечательный врач и начальник. и очень человечный не напоказ. человечный. так сложилось наши дороги сошлись в тяжёлый, трагичный период моей жизни. и он как мог помогал мне выцарапаться. если бы не трагедия моя личная думаю и дальше бы у него работал. он учил нас всех одному - вы все в первую очередь врачи, медики, а уж потом всё остальное. и жизнь и здоровье человека, хоть каторжанина, хоть сотрудника - главное. от себя лично в конце хочу сказать. Владимира Феликсовича решили слить. есть не просто мерзавец, а предатель в системе, кто слил всё в инет. я сидел на его селекторах. они всегда так проводились всегда! это нормально для этой системы. системы лагерей. и вот этого предателя УСБ обязано найти. Владимир Феликсович Вы были и остаётесь Человеком! не закусывайтесь. Вы нам нужны живым и здоровым, а не мёртвым и красивым. если уж решили Вас отстранить, не вступайте в схватку, нам ещё один ваш инфаркт не нужен. всегда Ваш Максим Дроздов. Спаси Бог+++
что значит пытали? бутылку из-под шампани трудно скрыть. правозащёчник сразу увидит.
доктор ойболит
+ 0 0
28 апреля 2017 г. 15:36
Элярта сливают. кто-то на его место из соратников метит. после ухода Шаи у Элярта шансов мало оставалось усидеть на этом кресле.
скоро гуфсин будет проверять обвинения в заражении радиацией. Могильник согласовали и строят!
Начальника нужно убрать, чтобы своего поставить
политик .
+ 1 1
26 апреля 2017 г. 23:23
Неужели хлебное место ?
ГУФСИН или ГУЛАГ ?
+ 8 2
26 апреля 2017 г. 18:27
ГУФСИН проверяет сам себя? Нетрудно догадаться какой будет результат.
ЛаврентийПалыч
+ 4 4
26 апреля 2017 г. 17:25
А чего тут проверять? В вертухаи идут работать одни отбросы, даже в полицию таких не берут.
политик ЛаврентийПалыч
+ 0 0
26 апреля 2017 г. 23:22
Таких не берут в космонавты ? ))
Юля ЛаврентийПалыч
+ 5 1
26 апреля 2017 г. 19:54
типа зеки одни интеллигенты, у каждого твторого на лице написано что деградант
Петрович ЛаврентийПалыч
+ 1 0
26 апреля 2017 г. 17:27
А где больше отбросов ,среди вертухаев или среди вольных которые после отсидки с ними пивасик распивают?
ЛаврентийПалыч Петрович
+ 1 1
26 апреля 2017 г. 17:33
Это одна порода с лишним геном
В колониях пытают? А зачем?
Канапэ Плут
+ 4 1
26 апреля 2017 г. 19:54
да байки это все, сидят там как на курорте
Коля Плут
+ 3 1
26 апреля 2017 г. 18:29
Попадёшь, узнаешь.
Плут Коля
+ 0 0
26 апреля 2017 г. 20:45
А если узнать не попадая? Кстати, ты за политику сидел?
политик Плут
+ 0 0
26 апреля 2017 г. 23:21
Дёмушкин подсел на два года.Гаворит что невиновен.
Всех умерших эксгумировать!
  • Оставить комментарий
  • Войти