Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: Менеджер «Командора» требовал деньги у поставщика чая
Командор
+ 1 0
20 мая 2017 г. 23:29
Пиво без водки - денег поменьше...
Жаль, мы до водки не добрались, там прежний пока рулит...
У поставщика чая не потребовать на чай?
Навальный
+ 1 0
20 мая 2017 г. 23:25
Ну, да, ГБ и СО еще в деле
Вообще, ни с чем, кроме как с недавней фразой президента о создании "атмосферы нетерпимости к коррупции" эту публикацию связывать не стоит.
По сути, копаться нужно прямо в кассе командора, с помощью того же забракованного менеджера.
За год там наберется несколько сотен мутных поступлений на полмиллиарда в сумме.
доброжелатель
+ 2 0
28 апреля 2017 г. 15:58
Америку открыли! Там вся компания такая. Командор требует ретро в размере 20%, хотя по закону не более 5%, иначе предложения на ввод продукции не рассматривает! Следствие проверьте всю эту контору!
За нарушение закона о торговле
А что, за плату
+ 0 1
28 апреля 2017 г. 15:12
за присутствие теперь штраф?
100% это была выплата в командор за присутствие.
Просто поставщика надоумили обратиться в полицию и командор сразу слил менеджера, чтоб не платить штрафы от 2,5 млн. А манагер теперь никак не докажет, что деньги в кассу были.
Так вот у ей был план от хозяйки магаза. На рублей 500-800 ДБ обсчитать покупашек за 1 день! это лет 12 назад.
Вечером хозяйка эту прибыль на всех делила)))) Премия типа))) Не знаю в каком % соотношении.
Кимано Кимано
+ 0 0
28 апреля 2017 г. 12:40
Так что
Кимано Кимано
+ 6 0
28 апреля 2017 г. 12:41
Сипатый знает тему, а судят манагера
Кимано Кимано
+ 2 0
28 апреля 2017 г. 12:41
Кое как нашёл заблокированное слово. Фамилия оказалась
Сестра друга работала продавщицей в отделе магазина продавщицей штучных продуктов. Алкашка, сиги, и всё такое.
Кимано Кимано
+ 0 0
28 апреля 2017 г. 12:38
НЕ весовой товар, магаз в начале Мира.
входной бонус. нормальное дело
че все заныли-то
У Сипатых в Командоре это давно поставлено на поток, в то году что бы продукцию им поставить полляма давай, сразу было сказано.
В ответ замдиректору на старом BMW:
Каттегорийные менеджеры Командора, сети с 30-миллиардным оборотом, по профессиональному уровню должны на голову превосходить большинство замдиректоров дистрибьюторов продуктов питания.
И оплачиваться их результаты должны соответственно.
Инсайдер Катмен
+ 0 0
16 мая 2017 г. 16:55
37 млрд!
Умная Катмен
+ 4 0
28 апреля 2017 г. 11:48
Должны, но по факту это не так
ай ай ай, какой не хороший , понять и простить
Да вы что?! Вот это новость!!!!
Да вы проверьте всех остальных то, красный яр, метро, окей, у них думаете по-другому?
Как в другом мире живете, такие новости публикуете!
Ванька 786
+ 1 0
28 апреля 2017 г. 14:02
Дима, это ты?
Знакомый открыл пивоварню. Решил зайти в крупнейшую сеть пивных магазинчиков. Там такую сумму за вход попросили, что он передумал продавать свою продукцию у них.
Мерс у коллеги старый. 2011 года. Куплен за 1 млн вместо фв поло. Человек кредитом добил разницу. Много тут знатоков конечно.
Я Сильвер
+ 2 2
28 апреля 2017 г. 09:21
Старый? Тогда мой BMW девятилетний вообще старьё. Правда у нас большинство в городе автомобилей двадцатилетних. Ну да я всего лишь зам директора а не категорийный менеджер командора.
именно что старье!
Сильвер Я
+ 4 0
28 апреля 2017 г. 09:45
Просто эксперт написал про новый мерседес. Я сообщил что он не новый. А БМВ у вас конечно старье и неликвид.
Тоже небось в интернетах коррупцию во власти клеймил, про "куда ушли мои налоги" писал
А другой его коллега на новом белом мерсе неожиданно стал ездить... Не всех волосаторуких выловили
Навальный Эксперт
+ 0 0
20 мая 2017 г. 23:24
Ну, да, ГБ и СО еще в деле!
В Командор по другому не пройти, всегда только через "подарочки"
Получение взяток от поставщиков - обыкновенная практика ВСЕХ категорийных менеджеров во ВСЕХ торговых сетях. Это знает любой поставщик. Этого сдали, потому что просто прифигел. А дело закончится ничем. Увольнение и штраф, может быть.
Василий Еремин
+ 23 0
28 апреля 2017 г. 00:00
что-то мне сдается что большинство закупок по такой схеме и проходят. как говорится, у воды да не напиться. коррупция в частных компаниях покруче чем на госслужбе будет, однако
да правильно пацанчик все сделал, а барыга неправ, а манагеры бы так не делали если бы платили хорошую зарплату
Ванька ухарь
+ 10 0
28 апреля 2017 г. 00:01
я вас умоляю... Любой закупщик всегда хорошо жил. Будь то продукты, промтовары или еще что-то.
Вот вам утруска и усушка в нарпите . Теперь то другое дело .
Где коммент про Сипатого?
А законные отношения - это входные через кассу!?
Вообщем , жадность фраера сгубила.
Завтра придёт Дима Полуянов и расскажет с экрана телевизора очередную басню про козла с чужого огорода.
уж лет 10 как не встречал чая в сетевых универсамах хотя бы на повседневку. Одна пыль и химарь от глобальных брендов
Красноярца будут судить за обмен 405 тыс. поддельных рублей на настоящие видео! Кимано
+ 0 3
28 апреля 2017 г. 11:30
В Окей зайди, да?
Налоговая инспекция
+ 10 1
27 апреля 2017 г. 20:51
Пипец, чай не айс, но без денег даже не подходи. С.., ты уж там давай, откаты на на покупателей не раскидывай, собирай со своих манегеров.
  • Оставить комментарий
  • Войти