Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Любителя тонировки отправили под арест на максимальный срок
Брехня, все нормально,уже не обращают внимания на тонировку.
Вокруг быдло Вован
+ 0 1
30 апреля 2017 г. 13:41
еслип я не видел стока тонированых"в ночь" яп поставил минус а так поставлю плюс
Отсидит и выйдет и дальше на закон плевать будет. Не понимает, значит мозги не в порядке. А если мозги не в порядке- требуется психиатрическая экспертиза и переосвидетельствование на предмет годности к вождению.
Гена из Баку
+ 1 3
28 апреля 2017 г. 19:08
Штраф за тонировку должен быть 2500.
Почему за такое мелкое нарушение сажают на 15 суток? Он что опасен для общества что ли? Могли бы просто номера снять или там машину на штрафстоянку до устранения забрать. А так какой то беспредел, скоро как при Сталине начнем жить.
TSA47 Алекс
+ 1 1
30 апреля 2017 г. 13:29
Да никого сразу не сажают, а предварительно выносят предписание устранить нарушение, а сажают самых упорных мамкиных борцов с системой которые потом везде гундосят потом про беззаконие, хотя этим любителям экстрима ничего не стоило просто выполнить требования ГИБДД.
Сеня Алекс
+ 6 2
28 апреля 2017 г. 16:42
Зато на джипах перехода на красный пролетают когда там люди переходят и ни чего им за это не бывает.
Давят людей на переходах каждый день.
Начальство ГИБДДшное на нары давно пора лет на 25, за всех убитых пешеходов.
плохо работают. тыщами ездят а ловят в процентах 90 за нарушения про непропустив пешиков. стоит с фотиком мимо тихо проезжает по кругу тонированый а гаишнику плевать
15 суток отдохнет, неправильно это да еще и за наши деньги. Надо на принудительные работы на год в какой-нибудь хоспис
правильно сделали.
Да ему всё равно на нарах 15 суток или в своей хибаре.
Нормальный человек не променяет свой мягкий диван дома на дешёвые понты и 15 суток на жёстких нарах с бичами
Буржуй КПЗ
+ 5 0
28 апреля 2017 г. 14:36
Там еще и душ через день. Курят все сигареты тройка просто беспрерывно.
Насрулло
+ 20 9
28 апреля 2017 г. 14:08
Интересно, доживу ли я до того дня, когда гайцы будут просто разбивать стекла с тонировкой, без всяких штрафов и объяснений.
Чума Насрулло
+ 1 0
28 апреля 2017 г. 15:13
ты нет
Сам-то права получать не намерен?
Автомобильные номере машин 50 сантиметров с 5 сторон машины,на крыше. Машина абсолютно чистая и просматриваемая! За грязный номер,шторы,тонировку,неуважение,борзость,страшный отталкивающий вид водителя,пьянку,наркотики-ссылка на о. Большевик,на 7 лет.
Чё за грибы? Как назывались?
Молодец, депутатом станешь от ПЖиВ!
ххх ххх
+ 2 2
28 апреля 2017 г. 14:02
У меня самы преданные фанаты... Молодец. Хвалю!
Нашим людям нечего скрывать! А то втонируюися в ночь еще капюшон на башку натянут раша рэп включат и едет в образе типа я такой весь из себя пальцы веером попа ходуном.
Правильно, что закрыли еще и прав лишить пусть на маршрутке ездит
Пётр Стас
+ 5 3
28 апреля 2017 г. 15:40
Так в этом же смысл жизни и есть у них
Небось еще машина на штрафняке.
Не каждого бухого бросят в темницу ) тонировка опасное зло в наше время
Вокруг быдло На
+ 1 0
30 апреля 2017 г. 13:40
Хлебные корочки рулят
  • Оставить комментарий
  • Войти