Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Контролировать невозможно»: МЧС обвинило местных жителей в намеренных поджогах
городской селянин
+ 0 0
2 мая 2017 г. 19:13
Дело во многом из-за бардака в собственности=лесной фонд пересекается с поселениями.А вот у нас 2посёлка ваааще в лесном фонде ,де юре не дома стоят ,а сосны шумят.Траву зас тавляют убирать.а половина огородов заросли бурьяном и мелколесьем.Но попробуй сруби жердовник прямо у дома в одном метре=штрафов не оберёшся,а десяток срубишь -и срок получить можешь.
Конечно, виноваты жители. Многие пожары жгут специально, люди не смортят на то что под боком уже строят могильник ядерных отходов!
Однако же
+ 1 1
2 мая 2017 г. 09:08
Путин уволил замглавы МЧС и несколько генералов
Снято с msn Новости. А пошто не самых главных, то? Замов должен выгонять сам Пучков…
так ясен пень люди виноваты. значит шашлыки машлыки жарить нельзя за это штраф но кагбы когда шашлы жарят смотрят за костром, все горит не изза шашляков а изза таво что местные сами палят траву в аснавном дети шалят. вот когда вы были мелкими и жгли траву вы задумывались? думаю что нет, лиш пара мыслей была в голове: чтобы никто не поймал и чтобы круче горело
Однако же OJIEHb
+ 2 0
2 мая 2017 г. 09:04
Согласен с Вами, Сэр, И траву жгли и пух тополиный...Но!!! не было такого размаха горения! Не было. Если горит, то по тихой, сам же затопчешь. Какой поход без костра? Интернатовские часто жгли пикули за огородами, метла, лопата, полчаса матов, и все, сами загасили. Почему сейчас так сильно разгорается?
конечно выгодно поджигать. старые холупки свои подожгут, а потом требуют от государства денег)
У МСЧ сегодня международный день пожарника, бухают пока Россия в пожарах выгорает.
Однако же ДК
+ 0 0
2 мая 2017 г. 09:10
А сегодня у многих горькое похмелье, см. комент ниже. Следуя логике-лесенка сыпется с верху до низу
В пожарах и их источнике есть отличие людей Запада и Востока.
Кому выгодно поджигать? Кто за последствия получает деньги? Было бы кому раскрывать....
А что в видеоконференции дорогого? Наоборот, самый дешевый способ связи
reader Евгений
+ 3 1
30 апреля 2017 г. 18:17
Ну-ну, столько... (как же корректно назвать?) в рабочее время занимаются... ну ОООчень ваджным делом, придумывают, на какие бы ещё отчёты подчинённых от реальных дел отвлечь.
ххх Евгений
+ 2 3
29 апреля 2017 г. 15:09
Да по фиг самое главное пусть прекратят спам мегафоновских симок. Спам законами РФ запрещен, но местное МЧС этого не понимает. Считаю что местного начальника МЧС за спам надо на зоне сгноить. Не люблю спамеров.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader ххх
+ 4 0
30 апреля 2017 г. 18:22
Бабушка старенькая видит - мужика на улице бьют, давай причитать:
- Что ж вы, ироды, делаете, зачем человека бьёте? - ей из толпы:
- Бабка, да это спамер! - Бабка продолжает:
- Да что ж вы бьёте его руками! Ногами пинайте!
нечего запрещать и обвинять! вы граждане МЧСники вместо дорогущих видеоконференций (в день по 3 раза) сели бы на служебный транспорт и патрулировали местность да ловили бы фулюганов со спичками тогда был бы толк а так брехня одна...бла бла бла за наш счёт!!!
Однако же опричник
+ 2 1
30 апреля 2017 г. 18:38
Согласен, слишком много всевозможных массовых учений. Эти деньги да тушение
Ярош ладно; но люди абсолютно не сознают ответственности!!! Ладно малолетки без мозгов, но 70-летний старый пёс то что натворил!!!
Евгений D
+ 11 1
28 апреля 2017 г. 21:24
вот читаю, и прям такая злость на этих дачников. Лень собрать граблями траву и мусор в кучу (в бочку и то опасно, если ветер), собраться с соседями и вывезти или вывалить в яму компостную. В прошлые выходные, да и вчера, дым, весь город травят, ещё и дома горят. Идиоты
Однако же Евгений D
+ 6 1
30 апреля 2017 г. 18:36
И у меня соседка-жгла на даче мусор. Говорю ей нельзя. Ну я же рядом была. и ведро воды. И не смог я ей втолковать-нельзя и все. А лет ей уже за 70. Как вот говорить с маразматиками? Однажды вызывал пожарку-молодой дебил жег мусор в 5м. от 2хэтажной деревяшки. на 16 кв. Приехали, затушили. Но потом на меня соседи катят бочку-на фига вызывал? Какой то ступор в мозгах у людей.
странно как еще яроша не обвинили
Показать комментарий Скрыть комментарий
Насрулло 123
+ 8 0
28 апреля 2017 г. 21:25
Ээ-э, не так все просто. В детстве пух поджигал ради интереса? Вот то-то же, пацанам и другим дебилам, постарше, и траву интересно поджечь.
  • Оставить комментарий
  • Войти