Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первомай, легендарный T-34 и «Витькино детство»: праздничный день в Красноярске
танк не видел. а вот камазы каторые перекрыли дороги перпендикулярные мира видел
Народ больше волнует повышение пустых поборов за капремонт , ЖКХ и повышение цен за не качественные продукты и жизненно необходимых лекарств, планомерное сокращение медицинской помощи, экология и понижение жизненного уровня населения и почему уничтожены предприятия.
112 cова
+ 2 0
2 мая 2017 г. 20:44
тогда это бндет монстрация,ее проводить просто небходимо,молодцы новосибирцы
коррумпированные чиновники празднуют первомай
индеец Джо
+ 9 0
1 мая 2017 г. 21:09
Трудящиеся находятся в постоянном страхе потерять работу, оттрудившиеся (пенсионеры) экономят на еде и даже на лекарствах. Несогласным выжигают глаза. Неладно что-то в нашем королевстве. Что празднуем?
Даня индеец Джо
+ 7 1
1 мая 2017 г. 22:12
Былое величие страны советов.
Уно-моменто
+ 4 1
1 мая 2017 г. 18:34
Первомай отмечает каждый по своему желанию. Кто-то идет на демонстрацию. Кто-то едет на дачу. Кто-то сидит с друзьями за кружкой пива или чего покрепче. Кто-то просто отсыпается дома. А кто-то привычно ноет и плачется в комментариях НЛ и просит пожалеть его, убогого.
Красноярской трамвайной системе 59 лет! Несмотря на старания фонтаныча и непроходимой тупости и лени татарина, трамваи продолжают курсировать по правобережью!
Первомаец
+ 5 4
1 мая 2017 г. 15:56
Вы знаете, я не верю во всю эту религиозную хрень, но тем не менее у меня есть своя религия. Я поклоняюсь Первомаю. Даже у людей значительных и благородных первое чувство – Первомай. Первое и последнее. Первомай. Во какое хитрое название. Первомай. Почему? Первомай дает тепло, свет и стимул жить дальше. Но я не читаю Первомаю молитвы. Я уважаю Первомай и это – главная моя позиция. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий Первомай, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный Первомай, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Ваш Первомай уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Первомай. Так и должно быть?
Твиттерианец Первомаец
+ 4 0
1 мая 2017 г. 15:58
А верую в Твиттер, Фэйсбук и апостола его Цукерберга.
Даня Твиттерианец
+ 2 0
1 мая 2017 г. 16:18
И в бога их - доллар)
горбачёв
+ 13 1
1 мая 2017 г. 15:30
в новосибирске прошёл антикоррупционный марш
Петрович горбачёв
+ 6 0
1 мая 2017 г. 16:01
а барыгам крысянским не до митингов,успеть бы боярышник впрок закупленный продать.
Пережиток совка. А скучно от того, что все эти "шоу" устраивают скучные совковые чиновники. Шоу должны делать шоумейкеры, а чиновники должны свои обязанности выполнять. И не воровать!
Трудящихся невидно извели надо переимовать Первомай в день трутня и пустить колонны спортсменов и чиновников а так же опричников и манагеров с банкирами они победили по сбору бабла и завозу нового населения.
трудящийся
+ 8 0
1 мая 2017 г. 12:30
да потому что и не было ничего) Никто в своем уме на этот "праздник" не выйдет.
Капитан очевидность
+ 11 1
1 мая 2017 г. 12:03
Аллё, НьюсЛаб, фотоаппарат на телефоне сломался? Где фотки с праздника? На дохлую собаку, на насильника, на ДТП, на попа в рясе возле церки у вас время и силы есть, а на народное гуляние нет не времени ни сил?
Хош скажу кто ВЫ после этого?
с праздником.
ваистену Тёма
+ 0 0
1 мая 2017 г. 17:30
Нам и мешки уже не принадлежат, и пepдаки тоже. Принадлежат они только нашим онaльным повелителям, прямых наших кишoк осквернителям. Горестно…
ваистену Тёма
+ 2 0
1 мая 2017 г. 17:29
Нам и мешки уже не принадлежат, и пepдаки тоже. Принадлежат они только нашим онaльным повелителям, прямых наших кишок осквернителям. Горестно…
ваистену Тёма
+ 3 1
1 мая 2017 г. 17:27
Нам уже и мешки не принадлежат. И пepдаки наши нам тоже давно не принадлежат. Владеют ими наши ональные повелители, прямых наших кишок осквернители. Горестно и тягостно на душе от этого...
Айболат Тыхтымов Тёма
+ 6 7
1 мая 2017 г. 10:52
Им даже квартиры не принадлежали, т.к. не было такого понятия как " частная собственность", трудящиеся были ответственными квартирос'емщиками в ведомстыенных квартирах.
Петрович Айболат Тыхтымов
+ 2 1
1 мая 2017 г. 21:03
Ты хочешь сказать что квартира твоя???
Тоха Айболат Тыхтымов
+ 3 0
1 мая 2017 г. 11:10
как только квартира стала что то стоить, ряды родственников стали редеть.
Дед Тёма
+ 16 7
1 мая 2017 г. 10:17
Никогда трудящимся страна не принадлежала!
Zlobin Дед
+ 1 2
2 мая 2017 г. 12:16
Да ,скучно тогда жили без материальных проблем ,без черно-белых риэлторов ,куплю долю ,обманутых дольщиков ,шлагбаумов ... Как то не правильно тогда было когда поработал - получил ,устроился - получил и голова не болит .
Петрович Дед
+ 13 4
1 мая 2017 г. 12:36
А кому она принадлежала? и что это за добродетель такой был что жилье бесплатно давал,учил бесплатно,лечил бесплатно.?
Айболат Тыхтымов
+ 15 5
1 мая 2017 г. 09:51
Вместо того что бы катать по всей стране танки из прошлого столетия, лучше бы стоимость проезда по ж.д снизили, а то билеты на поезд по стоимости сопоставимы с билетами на самолет
Мордвин.
+ 4 0
1 мая 2017 г. 09:13
Весна!!!
Скучно как-то все.
  • Оставить комментарий
  • Войти