Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские журналисты пожалуются на Горсовет Минусинска
Алексей
+ 1 0
12 мая 2017 г. 10:30
Местный, я смотрю ты сильно умный.
Во-первых все местные СМИ подавали заявления на аккредитацию по всем правилам в горсовет, но её одобрили только тем, кто пишут выгодную администрации "правду".
Во-вторых, отсутствие аккредитации не является основанием для исключения сми из зала заседания горсовета. Это лишь формальная процедура для горсовета, чтобы знать кто из сми точно присутствует и что у них есть лицензия. Все основные СМИ в Минусинске имеют лицензию.
В третьих, если это открытая сессия, любой житель города может прийти на сессию, послушать, пофотографировать и делать видеозапись. Почему же тогда сми запрещают?
Это лишь повод...
Местный
+ 0 4
11 мая 2017 г. 23:03
Да чхать хотели видимо те журналисты на действующие нормы и правила. Не удивлюсь если неполучение аккредитации это либо специальная спланированная акция или недостаточность ума-квалификации у тех журналистов.
Аккредитация при госорганах или муницорганах - стандартная процедура для СМИ и не только в "плохом" Минусинске или в "плохой" России, но и в ваших образцах демократии - Европе и прочих Америках.
Пусть попробуют журики также на гопстоп попасть на заседания Сената в США, Бундестага в Германии или в той же Госдуме или ЗС. Мало того, что не попадут, так еще и на срок могут себе наскребсти
тайны минусинского городского двора
+ 3 0
11 мая 2017 г. 20:05
Мы этот цирк наблюдаем уже восемь лет. Как помер Кекин, так эти горе-депутаты горсовета что хотели, то и делали! Марионетку Соколова сначала посадили, а потом убрали. Затем царила дама ордена Ушинского, методист и мэр в одном лице Федотова с сити-менеджером Меркуловым (нынешним мэром). Что хотели, то творили! Они не слышат нас! Даже с упразднением двуглавой системы ничего не поменялось. Дима игрушка в руках серого кардинала Зенченко. Тот аж целый год и.о. мэра после отставки Федотовой.
Развели демократию!
Жаловаться будут в "Спортлото" или в ООН Антониу Гутерришу?
Да что вы!
+ 3 0
11 мая 2017 г. 17:36
Минусинск - государство в государстве. Царят Меркулов и Зенченко.
Склочник голованов, опять ноет. С рг 5 лет судился, теперь в союзе колобродит.
  • Оставить комментарий
  • Войти